-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Задорнов и Рюрик.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2012 г. 01:11 (ссылка)
Рюрик - гамнюрик. И ордынец проклятый.(((
Ещё и про него кино смотреть, уж совсем великА честь...
НЕрусь косорылая...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 01:14ссылка
Ну ты даёш...
Тебе чё, на яйцы наступили??
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 01:18ссылка
С иичниками всё не так уж и плохо. И хвост на месте.
А вся ваша интерпретация истории - сплошное враньё.
Причём, очень подлое. Впрочем, как и всё...
А ты свои яйца сегодня не подморозил?
У нас прямо бедствие. Деревья с корнями валятся. Снегу почти по уши. Ибо никто его не убирает. Гололёд.
Каждый день на работу, как на фронт...
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 01:21ссылка
Чья ваша? У Задорнова в фильме совершенно иной взгляд, иная история, поэтому рекомендую глянуть, можешь на его канале на ютубе
У нас всё тихо и спокойно, как на кладбище...
Перейти к дневнику

Чья ваша?

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 01:26ссылка
Руссссская... (
Не буду глядеть. Не хо.
Не, как на кладбище тоже не хо.
Завтра снова в бой...
Пока. Я в люлю. )
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 01:31ссылка
Не сношай мозг себе, фтыкни кино, дрыхнуть всегда успееш.
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 23:36 (ссылка)
И я посмотрю на досуге. Только не знаю, когда он настанет. Я работала вчера, сегодня, завтра Новый год пропить треба.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку