С иичниками всё не так уж и плохо. И хвост на месте.
А вся ваша интерпретация истории - сплошное враньё.
Причём, очень подлое. Впрочем, как и всё...
А ты свои яйца сегодня не подморозил?
У нас прямо бедствие. Деревья с корнями валятся. Снегу почти по уши. Ибо никто его не убирает. Гололёд.
Каждый день на работу, как на фронт...
Чья ваша? У Задорнова в фильме совершенно иной взгляд, иная история, поэтому рекомендую глянуть, можешь на его канале на ютубе
У нас всё тихо и спокойно, как на кладбище...