-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Lana Del Rey, чудо в перьях...

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хульетта   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 18:52 (ссылка)
чем-то Николь Кидман напоминает. позднюю Николь.
а вообще никаких эмоций она у меня не вызвала. увы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 18:58ссылка
Про кидман ничего сказать не имею ибо не увлекаюсь)), но про эмоции согласен - полный штиль...
Чуть позже закину клипчик с эмоциями, не её есессно))
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 23:48 (ссылка)
А вообще не разбираюсь в подобном искусстве. Мне бы старый добрый рок, или что-то душевно-трогательное, типа романса...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 00:07ссылка
Это не искусство, это чистая коммерция.
Что например из той оперы?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 15:27ссылка
Из той которая приятно для ушей и не только.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 22:14ссылка
" Не уходи-и-и-и-и, побудь со мно-о-о-ою-ю-ю-ю..."
Или вот: " Я возвращаю Ваш портре-е-е-е-ет...."
И так далее, и в том же духе.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 00:44ссылка
Невапрос, найду-нарисую-пафтыкаем))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку