Ну, всё правильно делаешь.
Опять же, к полёту подготовляешья.
Нетренированному, да по Вселенной, трудно прийдётся.
А так, от всяких орков смогёшь защититься, или нибелунгов.
Или ещё от какой нечисти космической.
И мне как-то спокойнее на капитанском мостике будет (у штурвала). )))
Ты шо, намёкиваешь, шо умеешь ещё шо-нибудь приготовить, окромя вермишели сварить?
Так я токо за!
Ты не волнуйся, я меню на неделю составлять буду (под себя). )
И вообще, ты просто умница у нас.
Даже о чистоте отсеков корабля подумал.
Восхищена!
Ты справишься. Ты - сильный. Ты - сможешь. Я знаю. )
Драять "палубу" с утра до ночи.
Варить мне супики укусные.
Обязательно научись делать голубцы!!!
Это хорошо, шо ты их не любишь.
Печёночные котлетки.
Картошечка с мяском в горшочках.
Мясные рулетики и салатики под домашним майонезиком.
Хворму мне гладить будешь, и запихивать стирку в стиралку.
А потом аккуратно развешивать чистую одежду.
Будешь мне семки лускать, шоб я не отвлекалась на такие мелочи (я же у капитанского штурвала!!!).
Это тебе не цацки-пецки.
ПонЯл, друх?
Всё остальное. по ходу дела делать будешь.
Скучать не будешь.
Там, если шо, поразвлекаешь меня - песни-пляски, декламирование патритических стихов (токо не о рашке! сам знаешь, о какой великой державе и классном народе - Украиноньке-Руси).
Ще научися глотать шпагу и огонь (это очень зрелищно).
А когда мне станет скучно совсем уж...
Я буду метать в тебя ножи... ))
читала его политические высказывания во время предвыборной компании - он показался мне полным обалдуем. хотя, возможно, ему зачем-то выбрали этот имидж...
теория конспирации вылезла?)))
у Обамы были такие твердые шансы, что идти против него на выборах было самоубийством... но если кто-то был готов выкинуть на это свои деньги, то значит ему действительно было это очень нужно
Я не слежу за политической клоунадой уже лет 84575666, поэтому могу судить о шансах только из того что народ в инете говорит, в т.ч. забугорный, а он, народ, говорил типа абиззян имел все шансы свалить обратно на пальму за некоторые свои извраты, а тут на те - снова констрастно отсвечивает на фоне белостенного хауса...
Значит спонсоры договорились что так будет прибыльней, да и ананас им в ухи))