-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Кто дэбил?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2012 г. 01:40 (ссылка)
Велимирка, полуношник, ты чё, не спишь?
И картинка симпОтная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 01:50ссылка
Спать - это удел животных))
А ты?
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 01:53ссылка
А шо я?
Двуногая животинка. И животик имеется.
В люлю.
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 01:56ссылка
Опять в люлю?
Ненадоело каждый день одно и тоже,Ы??
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 01:58ссылка
Вроде нет.
Я без сна и пропитания не могу.
А ты?
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 01:59ссылка
Тренеруйся и смогёшь, как йоги - буш космоэнергией жить, летать, мысли читать и прочие безобразия
Я пока учусь))
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 02:04ссылка
Ну, всё правильно делаешь.
Опять же, к полёту подготовляешья.
Нетренированному, да по Вселенной, трудно прийдётся.
А так, от всяких орков смогёшь защититься, или нибелунгов.
Или ещё от какой нечисти космической.
И мне как-то спокойнее на капитанском мостике будет (у штурвала). )))
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 02:07ссылка
На капитанском мостике у штурвала с кастрюлями да швабрами делать нЕчего.
к полётам всегда как пыонэр!
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 02:13ссылка
Ты шо, намёкиваешь, шо умеешь ещё шо-нибудь приготовить, окромя вермишели сварить?
Так я токо за!
Ты не волнуйся, я меню на неделю составлять буду (под себя). )
И вообще, ты просто умница у нас.
Даже о чистоте отсеков корабля подумал.
Восхищена!
Ты справишься. Ты - сильный. Ты - сможешь. Я знаю. )
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 02:17ссылка
Не, вермишель варить не умею, я её не жру ибо невкусная.
Меню я те набросаю тезисно, детали сама проработаешь.
А с чем я справляццо то должен?
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 02:30ссылка
Драять "палубу" с утра до ночи.
Варить мне супики укусные.
Обязательно научись делать голубцы!!!
Это хорошо, шо ты их не любишь.
Печёночные котлетки.
Картошечка с мяском в горшочках.
Мясные рулетики и салатики под домашним майонезиком.
Хворму мне гладить будешь, и запихивать стирку в стиралку.
А потом аккуратно развешивать чистую одежду.
Будешь мне семки лускать, шоб я не отвлекалась на такие мелочи (я же у капитанского штурвала!!!).
Это тебе не цацки-пецки.
ПонЯл, друх?
Всё остальное. по ходу дела делать будешь.
Скучать не будешь.
Там, если шо, поразвлекаешь меня - песни-пляски, декламирование патритических стихов (токо не о рашке! сам знаешь, о какой великой державе и классном народе - Украиноньке-Руси).
Ще научися глотать шпагу и огонь (это очень зрелищно).
А когда мне станет скучно совсем уж...
Я буду метать в тебя ножи... ))
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 02:31ссылка
Ниасилил, многа букаф........
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 02:35ссылка
Не выделуйся!
Это твои заповеди.
Ты их должОн знать и исполнять на пать с плюсом.
А то буду наказывать...
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 02:43ссылка
О как, и каким образом?
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 02:51ссылка
Ну зачем сейчас о неприятном?
Пока. Я всё. Глазики никак...
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 02:58ссылка
Всегда неприятное можно сделать прыятным))
Чё с глаззями?
Хульетта   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2012 г. 06:41 (ссылка)
Справа Ромни :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 15:38ссылка
Почему именно справа?
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 15:49ссылка
читала его политические высказывания во время предвыборной компании - он показался мне полным обалдуем. хотя, возможно, ему зачем-то выбрали этот имидж...
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 15:53ссылка
Видимо да, если абиззяне нетрадиционной проиграл - значит кому то это было нужно...
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 15:59ссылка
теория конспирации вылезла?)))
у Обамы были такие твердые шансы, что идти против него на выборах было самоубийством... но если кто-то был готов выкинуть на это свои деньги, то значит ему действительно было это очень нужно
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 16:24ссылка
Я не слежу за политической клоунадой уже лет 84575666, поэтому могу судить о шансах только из того что народ в инете говорит, в т.ч. забугорный, а он, народ, говорил типа абиззян имел все шансы свалить обратно на пальму за некоторые свои извраты, а тут на те - снова констрастно отсвечивает на фоне белостенного хауса...
Значит спонсоры договорились что так будет прибыльней, да и ананас им в ухи))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку