-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Pussy-гей-прогибы...

Суббота, 13 Октября 2012 г. 02:49 + в цитатник

3363921_i (700x340, 132Kb)

Вижу, я, тебя, сюда случайно, не-зашедшего, уверен не из тех, которых в центре Москвы избили, которые посетители были гей-клуба вшивого, ибо здесь, надеюсь, таких, посетителей толерастических клубов, небывает... И нет разницы, или я, как индивидуум, её не вижу, да и не желаю, с восторгателями факта того, что, цитирую: участницу Pussy Riot освободили в зале суда. Типа путиноидальные мармышки явили белу свету, в очередной раз, гибкость свооих позвоночников, а заодно и под проплату известных АбАжателей наше-раши сконвертились... А ежели так разобраться - ну избили, что в переводе на общепонятный будет "отпиздили" - так и правильно ибо нех менять богом данное на анальное и по поводу писькобунтарок - ну отработали девки, своё бабло захавали, так и пусть себе гуляют, радуются жизни и жрут таки гамбургеры с членбургерами за выполненную работу - закон рынка, чё тут сказать... Кстати, учитывая возобновившуюся истерию времён холодной войны, нобелевский комитет вполне возможно на след. год будет рассматривать этих наёмных дурочек из Pussy Riot как очередных кандидаток на всю, пардон, ихнюю хню...

Метки:  

Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2012 г. 09:08 (ссылка)
Тринадцать грубых и матюкальных слов в тексте из 12 строчек.
Ай мАлАдцА... (
А что по сути ты хотел сказать, cмоленщина?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 12:58ссылка
Отжэж щетовод-любитель блин...
Откуда я знаю что я хотел вчера сказать, не помню))
Перейти к дневнику

"...не помню"

Суббота, 13 Октября 2012 г. 13:26ссылка
Память надо трЭнИрУвАть!
Исключительно по трЕзвЯкУ.
Сопьёсси, видь...
И не останется ни одного безалаберного зрителя-слухача пофигического, в моём зрительном зале... (((
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 14:22ссылка
Чавойто в твоём?
Эт мой, вон виш чё напясато, ы?
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 14:25ссылка
Дневник твой, а зрительный зал в нём - МОЙ!
Ты - мой зритель. А я твой критикан.
И не спорь со мной!
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 14:37ссылка
Чё то ты совсем дезориентировалась, кверху жопой что ли скачешь?)))
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 14:41ссылка
Да ну тебя, засранец...
Не тарахти ядрами впустую!
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 14:57ссылка
Гыы, я знал что тебе понравиццо))
пшёл я кино фтыкать...
Перейти к дневнику

Гыы, я знал что тебе понравиццо))

Суббота, 13 Октября 2012 г. 15:28ссылка
Дурашка ты...
Я тоже "втыкаю" кино. Плохо себя чувствую, сижу дома. (
А ты всё равно засранец.
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 15:33ссылка
Чё с тобой стряслось, дарагуша, не тот ли случай что у меня?
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 15:35ссылка
Нет.
Счастливый день у меня сегодня календаря...
Сам нарвався.
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 15:37ссылка
Нихоена не понял, попробуй ещё раз.
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 15:41ссылка
Иди дружочек кИна просматривай.
Покедова, непонятливый матюкальщик... (

П. С. Но я ще к тебе зайду когда-то!!!
Тебя наверное "плющит", потому что осень-гадина пришла...
Как я её ненавижу...
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 16:47ссылка
Посмотрел, хрень...
Не плющит, немного бодунственное состояние, а в общем осень мне фиолетово, все времена года одинаковы...
BENT_Mozer_Sergeevich   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2012 г. 14:29 (ссылка)
колоссальнейший бред! ты что курил?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 14:33ссылка
Он был под-шофЭ... )
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 14:34ссылка
всегда подозревал, что под шофэ все комплексы просто рвутся наружу!)
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 14:37ссылка
А по-моему полное раскрепощение мыслЕй "рвётся наружу"... )
И учитывайте пожалуйста, что осень на дворе.
Пора депрессий. У меня тоже. (((
Хочу сладкого. И много. А низзя. (
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 14:36ссылка
Не, есть бред несравнимо бредовей этого, стОит только немного поискать))
Курю только винстон, не более, но выпито было таки да, немало))
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 14:44ссылка
вы на этот случай комп подальше убирайте или смартфон, что там у вас, чтобы потом стыдно не было
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 14:56ссылка
да ну, за что стыдно?
перед кем?
о чём ваще речь?
BENT_Mozer_Sergeevich   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2012 г. 16:12 (ссылка)
да ни о чем...просто одобрять действия отморозков, разбивающих бутылки о головы девушек (не важно, лесби они или нет) может только или такой же отморозок, или человек без мозгов (к коим можно отнести и сильно выпивших)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 16:49ссылка
Неправильная расстановка акцентов, лёгкая подтасовка и мы имеем совершенно неузнаваемую картину.
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 19:33 (ссылка)
Советую, кстати, статью на эту тему
http://kurs.ru/articles/v_rossii/delo-pussy-riot-odin-za-vseh-ili-krugovaya-poruka
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2012 г. 11:18 (ссылка)
Velimir99, К тебе как ни зайдёшь, так полная гламурная тусовка!! " Я не ругаюсь матом, я на нём разговариваю!" Я даже не знаю, кого там у вас освободили и за что, как и не пойму, за что посадили. У нас сейчас выборы скоро, поэтому все увлечены агитацией, пиром, антипиаром и прочими грязными действами. А мы, простые смертные, наблюдаем , как кандидаты тужатся и пыжатся, дабы пролезть к общему пирогу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 11:19ссылка
Вместо "пиром" читать "пиаром", очепятка получилась.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 12:16ссылка
Не ломай кайф - одно другому не мешает))
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 12:16ссылка
Ну так стараемся следовать ЦУ усатого - "жить стало чучше, жить стало веселей". вот мы и не скучаем))
У вас там наверное прикольно, если бы я всей этой хренью интересовался, как когда то в детстве, от экрана не отклеивался бы, а теперь всё пох и нах, у нас свои мировыя тусни))
Ты захаживай, кста песенку послухай рядом, о жизни, забавная...
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 12:31ссылка
Так заходила, поставила "понравилось", а ты и не заметил моих усилий вывести твой днев в топ! Зайду ещё, никуда не денусь, просто комп вечно занят, пора второй покупать...
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 13:00ссылка
Пардон, эт я ещё не проснулся))
Будешь комп покупать - обращайся, схожу с тобой в лавку посоветую именно то, что тебе нудно а не то что хочется продавцу тебе втюхать, по опыту последних лет (иногда помогаю таким образом друзьям-знакомым) это две большие разницы.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 13:03ссылка
Ты намекаешь, что приедешь в гости?? Только предупреди, я пыль вытру с полировки. И конины куплю, знаю, ты любишь! Для справки: конина - это коньяк, диалект из моей молодости.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 13:07ссылка
Не, лучше ты к нам, у меня тут карточки дисконтные со скидками космическими, оформим в лучшем виде)).
Про конина ржал-с - я тут через раз его так именую а ты мне теперь расписываешь сию терминологию)).
А чё у табе на синей кнопке -7%?
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 13:13ссылка
Я настолько рассеянная, что и не заметила, что диалекты у нас похожи! А этот дурацкий % Валез придумал для показа авторитетности, то есть, ко мне в днев за сутки зашло народу меньше. чем вчера. Да на кой мне эта авторитетность, не пойму, надо отключить.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 13:17ссылка
Тоже не проснулась, как и я)).
То есть ежели у меня стабильный 0% это означает ко мне ежедневно одинаковое кол-во людёв заваливается??
Забавная хрень, а главное - какая точная!))
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 13:20ссылка
Это я сама придумала, потому что точно не знаю, зачем это. Но когда нажала на кнопку, попала в рейтинг, вот там всё понятно. Ха! Я точно не проснулась, уже две чашки кофе выпила, жареной рыбки отведала...У меня выходной, буду собираться на маникюр, позднее зайду! Короче, это не кол-во посетителей, а общий рейтинг, как раньше кнопка на Яндексе была у меня, я убрала.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 13:22ссылка
Ага, ты далеко не разбегайся, я щас за сигаретами схожу и продолжим долбить тайну синей кнопки))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку