Ты лучше скажи, кота нового уже завёл? Аль не собираешься? Или будешь ждать, когда сам приблудится? Моя кошка несколько дней назад в третий раз свалилась с крыши. Первый день лежала. Сейчас ходит, но не бегает. Кусается. Значит, жить будет. Балкон, что ли, застеклить...Вот считаю, во сколько это удовольствие мне обойдётся. А тут мама в следующем годе ждёт в отпуск...Прям не знаю...Похоже, в рассрочку буду стеклить. Зарекалась кредиты брать! Но не обойтись. Ты не влезаешь в это ярмо? И правильно! И не надо!
