-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Existence и чувства верующих.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 09:51 (ссылка)
А у меня к тебе чувство... Недоразумения.
На фига тебе эти темы?..
Ты же не верующий(?)...

П. С. Поклей комнату "фаалетовыми" обоями. Будет здорово. )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 15:12ссылка
Какие такие "эти"?
поклеил бы, но мне лень...
приезжай поклеишь))
Перейти к дневнику

приезжай поклеишь))

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 16:17ссылка
Мне у себя клеить руки не стоят, а тебе тем более.
Я женщина хрупкая и беззащитная. Сам себе будь режиссёр. )
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 16:28ссылка
Лентяйка блин...
Про это "Я женщина хрупкая и беззащитная" ничего н знаю, не видел, могобыть ты какой-нить мужик с бородой нетрадиционной ориентации, фоток не наблюдал...
Перейти к дневнику

могобыть ты какой-нить мужик с бородой нетрадиционной ориентации, фоток не наблюдал...

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 16:32ссылка
Так тебе и надо.Теряйся в догадках дальше... )
Да, лентяйка - вся в тебя... ))
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 16:40ссылка
Не, не буду теряться, в графредакторе как-нить наваяю твой предполагаемый портрет))
Куда ни глянь так все в меня...
Перейти к дневнику

в графредакторе как-нить наваяю твой предполагаемый портрет))

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 16:43ссылка
Представляю, что ты там наваляешь...
Не нужен мой "патрет" тебе. И так классно.))
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 16:47ссылка
Я и не говорю что типа плохо, но портрет всё же сляплю))
так што готовсь))
Как там в хохляндии, невинность мусульман запретили или смотри сколько влезет?
Перейти к дневнику

но портрет всё же сляплю))

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 16:53ссылка
Ну, ляпи, раз надо!
А что, в кацапии с ентим киной "праблэм"?
Так вам и надо! Не фиг на мусулей - коренных жителей кацапии, полову гнать...
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 17:06ссылка
Всенепременно!
Да тут как всегда соревнование кто маразма больше явит - одни решётки городят, другие отмазываются, третьи тихо дрочат в сторонке...
1 окт. посмотрим чё там в судах налепят, но догадаться не сложно - так шта ежели меня тут прикроют за экстремистские дела - не удивляйся.
Так я не понял - ежели хохляндия родина слонов, то разве это не подразумевает того, что она и родина пророков мухамётов??
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 17:13ссылка
Родина мухамётов-говномётов - кацапия.
Не прикроют тебя, не прибедняйся. )
Патрет жду. И снова трепетно.
Гляди, Велимирка, не надури меня опять (как с одой). )))
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 17:20ссылка
А родина кацапии - хохляндия?
Ждущий да дождётся))
А ода... таки да, мозг в вечнозелёной отключке, потому и никак...
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 17:27ссылка
Родина кацапии - енто трошки земельки возле гнилой воды (масквы).
Всё остальное - мусульское. Я вам не завидую...
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 17:29ссылка
Во блин занимательная география на лиру))
А чё это за новая хренотень появилась с процентами про авторитетность?
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 17:38ссылка
Мне тоже не нравятся их нововведения.
Смайлики изуродовали. % зачем-то впёрли сюда...
ИБД имитируют.
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 17:49ссылка
ИБД эт чё такое?
Перейти к дневнику

ИБД эт чё такое?

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 18:05ссылка
Сразу видно, шо ты - не "офисный планктон".
ИБД, детка - это имитация бурной деятельности. )
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 18:08ссылка
аа, не понять мне ваших стахановских заморочек...
у тя закурить есть чё?
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 18:15ссылка
У меня есть непочАтая бутылка бренди.
А закурить йой, нема.
Я так понимаю, тебе надо шуровать в ближайший киоск...
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 18:17ссылка
Да, покатил я за отравой))
А ты пока бренди разливай по стаканАм, приду тяпнем
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 18:21ссылка
Добре, пошла откупоривать.
Долго не шастай, а то прокиснет. )))
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 18:38ссылка
Ну давай, я вернулся, разливай, в качестве аперитива трахнем и пойду я обедать.
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 18:41ссылка
Давно нОлито. Эх, первый пошёл - ХУ!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 18:41ссылка
Ыгы, гуд, скоро вернусь и таки .......
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 18:42ссылка
Иди, нямочкай. Покедова.
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 19:14ссылка
Пожрал-с, теперь скажи мне - где ещё, а?
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 19:20ссылка
Я ще кофий заварю.
Такий гость у меня, такий гость! Велимирка на бренди заглянул.)))
Это хАрАшо, шо ты покушал, а то у меня - зась... Только тыблоки и маслята.
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 19:31ссылка
Давай и кофея и брендятины аще, побольше, что бы утро скорее наступило))
вот ананас валяется в холодильнике а мне его резать лень...
чё делать...
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 20:15ссылка
Ананасу порежь, солнце.
Мине будет прыятно. )))

П. С. У меня ещё есть бутылка водки ( магазинская).
Разливай, смоленщина! Мне стресик запить надо... )
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 21:08ссылка
Не, я водку не потребляю, она невкусная.
Давай конины или вина своего самопального.
А чё за стресс?
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 21:26ссылка
Ну вот, понеслось - Суд запретил в России фильм "Невинность мусульман" и далее - Фильм "Невинность мусульман" признан в России экстремистским. Такое решение, по неофициальным данным, вынес сегодня Ленинский районный суд Грозного. Пресс-секретарь суда подтвердил корреспонденту РБК, что по этому делу принято процессуальное решение, но не сообщил его подробностей.
Согласно законодательству РФ, решение российского суда о запрете того или иного экстремистского материала вступает в силу на территории всей страны.
Ранее ожидалось, что вопрос о признании фильма "Невинность мусульман" будет рассмотрен Тверским судом Москвы 1 октября. При этом изначально рассмотрение дела было назначено на 17 октября, однако в суде пообещали поторопиться.
Процесс идиотизма пошёл, ждём официальных извержений...
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 21:40ссылка
И "конина" тоже есть.
Пару трёхлитровых банок... )))
Вина в этом году не будет. Решили не делать.
Всё равно никто не пьёт. ))) А, ты на свадьбу не приехал. А то бы презентовали баночку, гостю дорогому.)))

Стресс...
Я вчера через Днепр перелетела (из Первомайского парка на Труханов остров)...
Если учесть, что я всю жизнь боюсь высоты, то сердце чуть не выскочило из груди.
Спасибо, что не уписялась. И не укакалась тоже...

П. С. Всё заснято на видео и на фотики с телефонами.
Но тебе не покажу свой позор... ((((
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 21:48ссылка
Эт как - конина в 3-литровых банках??
Винца бы хапнул, щас редко его пью ибо хорошего хрен застрелишь а копаться в том разношерстии влом...

Я не понял - на чём перелетала - пинка кто то дал с разбегу или что то ещё?
Но 1хрен не поверю пока фото/видеоотчёт не увижу, врёш ты всё...
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 21:57ссылка
Если бы ты не брякнул про "пинка", я бы так и быть, "покаялась" тебе, как дошла до жизни такой...
А теперь не буду.
Мне сейчас не "смихуёчки" твои нужны, а сочувствие и понимание.
Ну а раз нету, то и не надо.
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 22:15ссылка
Гыыы, разобиделись ёмаё, ты говори на ЧПЯ и всё будет заехорошо, так о чём таки речь?
Перейти к дневнику

А что такое "на ЧПЯ"?

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 22:25ссылка
Я всё понятно говорю.
Просто оно тебе не надо.
Я не обиделась. Закрываю тему.
Пошла смотреть бразильский сериал.)
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 22:28ссылка
ЧеловеческиПонятныйЯзык, рекомендую к изучению и использованию.
Так давай рассказывай чё за полёты шмеля имели место быть, ы?
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 22:40ссылка
Ну звыняйтэ!
Ваш риднесенький немецко-корякский язык лично для меня - иностранный.
Я и так сносно на нём изъясняюсь.
Покедова. Мне завтра рано вставать.
Еду в гости к родне в Киевскую область.
А сегодня была на кладбище.
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 22:41ссылка
Ты так и не просветила про свои полёты из пушки на луну, Ы??
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 22:48ссылка
Позорное бегство?
Так и запишем...
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2012 г. 21:02 (ссылка)
Рекомендую, кстати, почитать. Про многочисленные трудности, которые возникнут в связи с принятием пресловутого закона. http://kurs.ru/articles/v_rossii/svetskaya-rossiya-gosduma-raschuvstvovalas-za-veruyuschih
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Октября 2012 г. 01:12ссылка
Трудностей не будет, в дурдоме всегда веселье...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку