Да нет.
Говорю же, катакстрофа.
Заметила утром в ванной какой-то ржавый потёк на трубе горячей воды.
Решила вытереть. Только прикоснулась, а оттуда как полетит вода фонтанчиком.
Я в шоке. Помчалась предупредить соседей внизу.
Пока дозвонились диспетчеру, пока приехали, соседям ванную залила...
Весело.
Это точно.
Мне последнее время снились нехорошие сны.
Я чувствовала, что что-то должно случиться.
Произошло.
Мы с соседями считаем, что нам всё равно повезло...