КАРАУЛ!!!! М/ф " Три поросенка" Оказывается тоже с ценами насилия и террора!!! Взрывать дома бедных поросят!!!!! А м/ф " Сестрица и братец Иванушка"? Утопили девушку, а свидетель под НОЖ, НА ШАШЛИК, А!!! Да уж! А что в америкосных м/ф нет сцен насилия? Или "вам" уже проплатили!!!!?????????? господа!?
А Том и Джерри??
Там же просто сплошное насилие...
Следующий шаг, например, запретить продажу мяса ибо если только представить как его производят - УУУЖОООС!!!
Не, если серьёзно, то запрещать не стОит, нужно что то предложить альтернативное но такого качества, что бы на заморскую клюкву не велись, но это уже из области фантастики, увы...
дело не в насилии а в подмене понятий и понятийного аппарата, поищите на ю-тубе "правда ою американских мультфильмах" или что то в этом роде, там психологи доходчиво объясняют почему не нужно смотреть "это"..
у меня в блоге был соответсвующий пост, если найду дам ссылку, хотя там было вроде не полная версия.
Я когда увидела это в новостях, решила, что это шутка. А это просто полный маразм. Я хочу назад, в СССР, больше нет сил выносить эту дебильность. Чесслово!