-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Ну, погоди: хроника пафосного идиотизма.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kirroil   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2012 г. 23:21 (ссылка)
заливайте на яндекс, ю-туб или иные платформы.. ваш файл удалён
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Августа 2012 г. 23:23ссылка
"Обработка не удалась" сказала система, перезалил, щас посмотрим результат
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Августа 2012 г. 23:44ссылка
вроде работает. мне система писала что он удалён..

не сильно я доверяю этим встроенным плеерам. предпочитаю сторонние.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Августа 2012 г. 23:48ссылка
Система показала удление т.к. перед заменой я его сам и удалил.
Местный плеер часто глючит и с заливкой вечные проблемы...
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Августа 2012 г. 00:07ссылка
яндекс, я сам им пользуюсь когда нужно.
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Августа 2012 г. 00:08ссылка
есть отдельный код для вставки на ЛиРу.
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Августа 2012 г. 00:09ссылка
На яндексе у меня тоже как то по разному бывает, да и нужно всё это дело бывает не так часто...
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2012 г. 23:53 (ссылка)
КАРАУЛ!!!! М/ф " Три поросенка" Оказывается тоже с ценами насилия и террора!!! Взрывать дома бедных поросят!!!!! А м/ф " Сестрица и братец Иванушка"? Утопили девушку, а свидетель под НОЖ, НА ШАШЛИК, А!!! Да уж! А что в америкосных м/ф нет сцен насилия? Или "вам" уже проплатили!!!!?????????? господа!?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Августа 2012 г. 23:57ссылка
А Том и Джерри??
Там же просто сплошное насилие...
Следующий шаг, например, запретить продажу мяса ибо если только представить как его производят - УУУЖОООС!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Августа 2012 г. 00:09ссылка
вот как раз таки Том и джери и следовало бы запретить, включая шреков и прочих, так как это есть психологическое оружие.
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Августа 2012 г. 00:12ссылка
Не, если серьёзно, то запрещать не стОит, нужно что то предложить альтернативное но такого качества, что бы на заморскую клюкву не велись, но это уже из области фантастики, увы...
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Августа 2012 г. 00:19ссылка
зачем запрещать иприт - нужно придумать другое, табачный дым или веселящий газ?


студия Старая Мельница делает сносный продукт, если по благословению небес, мы сможем объединиться с яппи, то подобных альтернатив будет тонны.
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Августа 2012 г. 00:25ссылка
Интересно, а военные наши фильмы тоже запретят, там же сплошные акты массовых убийств...
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Августа 2012 г. 00:28ссылка
дело не в насилии а в подмене понятий и понятийного аппарата, поищите на ю-тубе "правда ою американских мультфильмах" или что то в этом роде, там психологи доходчиво объясняют почему не нужно смотреть "это"..

у меня в блоге был соответсвующий пост, если найду дам ссылку, хотя там было вроде не полная версия.
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Августа 2012 г. 00:33ссылка
Ага, нашёл, завтра посмотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 00:16 (ссылка)
Я когда увидела это в новостях, решила, что это шутка. А это просто полный маразм. Я хочу назад, в СССР, больше нет сил выносить эту дебильность. Чесслово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 00:19ссылка
Вперёд в прошлое!
А оттуда снова сюда, для разнообраия и в этом суть всего нашего поганого бытия...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку