-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Кофе: грамотный выбор.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2012 г. 22:11 (ссылка)
Что ж упаковка солидная, надо попробовать содержимое!Кто-нибудь пробовал?Сейчас такой большой выбор.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Августа 2012 г. 23:22ссылка
Сам сейчас пью Business Men, вполне приличный кофе, отличное соотношение цены и качества.
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 15:58 (ссылка)
А я предпочитаю молотый или в зёрнах. Чаще беру молотый, в соответствии с размером кошелька в данный момент. Правда, потом иногда ругаю себя, если дешёвый оказывается отвратительным.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 16:06ссылка
Молотый кофе оно конечно жорошо, но вот возиться с ним как правило лень - засыпать в машину, потом её помыть...
проще закинул в чашку, размешал и - готово))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 16:11ссылка
А вот и нет! Положил в турку, залил горячей водой, довёл до кипения и - о, кайф!- и пусть весь мир подождёт!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 16:19ссылка
Не, из турки не так интересно и аромат не тот, эспрссо зэ бест но - возня...))
В общем рствормый и нбт)), ещё и кньяка туда немного
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 16:30ссылка
Может быть, тут дело вкуса. Просто у меня от растворимого давление поднимается и всегда он кажется пережжёным. А с коньяком ты прав, это лепота!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 16:30ссылка
И ещё туда можно шарик мороженого!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 16:33ссылка
Лучше наоборот - в мороженое налить немного очень крепкого кофе с коньяком в качестве подливки
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 17:20ссылка
Тогда, proosit!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 17:47ссылка
Чё такое "proosit!"?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 18:03ссылка
Аноним
ПАРНИ ОДНОМУ КОНЬЯК, ДРУГОМУ ВАЛИДОЛ!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 18:05ссылка
Ну уж нет, валидолов нам не надо, лучше двойной коньяк и кофе покрепче.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 23:05ссылка
Это приглашение поднять бокал, рюмку, стакан...Короче, тост.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 23:06ссылка
Это ктой-то у тебя под Анонимом бродит? Пусть свой валидол сам жрёт, прости меня, Господи.
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 00:06ссылка
аа... позор мне безграмотному...
давай бокалами позвякаем послезавтра, агась?
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 10:58ссылка
Я морально поддержу, а сама не могу, работа!Разве что стакан пива...
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2012 г. 02:46ссылка
Поддержи всенепременно, а то вдруг я упаду-очнусь-гипс...
Ты наверное перепутала - стакан водки и потом уже пива вёдрышко типа запить, да?
Буду завтра за здоровье кота - болеет скотина совсем плохой не жрёт уже дней 5 почти, помрёт наверно.....
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2012 г. 11:02ссылка
А лечить не пробовал? Или уже поздно пить Боржоми? Жаль котика. Если что, я могу прислать другого , у нас их много есть!
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2012 г. 11:08ссылка
Лечить поздно, семнадцатый год коту, даже странно что так долго живёт, кормим с рук и кофе в постель.......
Пришлёшь по мылу или по скайпу?
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку