-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Что выбрать?

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 18:04 + в цитатник

3363921_f1 (250x187, 22Kb)3363921_f2 (422x301, 15Kb)

Решили мы таки обновить нашу мыльницу, которой недавно исполнилось 4,5 года и поэтому фотки иногда совсем перестали радовать глаз. После похода "к ближайшему орешнику за новою метлой", наслушавшись многословия от продавцов и немного потралив инет остановились пока на двух вариантах, из которых нужно выбрать единственно верный: Canon EOS 600D Kit 18-55 IS II - как бы попроще и Canon EOS 600D Kit 18-55 IS II + 55-250 IS II - похитрее, с двумя объективами. Ничего особенного снимать никто не собирается, чисто так, для собственного удовольствия - и пейзажи, и человеков, и зверюшек, вплоть до самых мелких и насекомообразных.

Если кто может посоветовать определиться с выбором буду весьма благодарен, к тому же, возможно, есть иные, более интересные варианты камер из этой ценовой категории - с удовольствием послушаю мнение бывалых фотоохотников)).

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку