-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Крокодилы!

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 02:23 + в цитатник

3363921_kroko (440x400, 143Kb)

Такой вопрос у меня неожиданно возник среди ночи - а есть ли у нас крокодилы, не в зоопарке или музее, а так что бы живые и на воле, а? Так идёшь себе гуляя и расслабляясь по улице корявой и вдруг - баммс, челюсти щёлкнули и полноги куда то быстренько свалило - и как теперь продолжать движение? Такого небывает, может сказать любой, но то, что кто то не видел на улицах городов наших крокодилов совершенно не означает что их действительно нет ибо обратную сторону Луны тоже никто не видел или, например, микроба шестилапого, но никто не сомневается в их существовании. Тем более исходя из возможности эмпирического познания как научного метода проверки теоретических изысканий, существование крокодилов на улицах городов наших легко и просто поддаётся проверке, чего не скажешь о Луне или микробах. В общем, резюмируя, можно смело утверждать, что действительно - по проспектам и аллеям городов наших, больших и малых, в количествах мне пока не известных, разгуливает разрозненное стадо крокодилов зелёных, зубастых и с пупырышками (не путать с огурцами) но ведут себя они пока что пристойно ибо не видно в прессе сообщений о нападениях этих зверюг на простых граждан, но вот главный вопрос - а надолго ли..?

Метки:  

Не_руссссская   обратиться по имени Шо за бред о крокодайлах?.. Понедельник, 11 Июня 2012 г. 20:31 (ссылка)
У нас в прошлом году, осенью, в Днепре (в Киеве) крокодила словили...
Вроде в зоопарк отдали.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 21:02ссылка
воот, и я про то же - не бред это про крокодилов, а скорбная реальность, скоро всех нас ожрут, с аппетитом и весёлым хрустом.
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 22:42ссылка
"Я не здамся без бою!!!..".
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 22:55ссылка
Сдашься, они тебя и спрашивать не будут
Вот те фотка нло, токошто сделал))
обл (700x364, 49Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 23:05ссылка
"Будут-не будут"...
Ще поглядим.
В упор НЛО не наблюдаю.
А хмарка (тучка) симпОтная.
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2012 г. 00:03ссылка
И глянуть не успеешь как полжопы помашут те ручкой))
Так и не тучка сие, а нло внатуре
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2012 г. 00:09ссылка
Не брэнькай о "полжопы". )
Какое-то твоё НЛО нерукотворное... )
А я кино см.
И у меня дилема - шо завтра надеть на работу?
С нижним бельём определилась.
А с одёжкой сложнее. )
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2012 г. 00:12ссылка
А чавой то у вас не выходной?
Типа не рашка штоли, а?
С одеждой таки да - сложнее посему будь проще и без одежды.
Чёза кино?
Перейти к дневнику

И действительно не рашка. И никогда не были.

Вторник, 12 Июня 2012 г. 00:16ссылка
У нас сегодня выходной, в связи с еврой.
Без одежды низзя.
Можно в буцегарню (в участок) загреметь.
Проще и без одежды я вполне и дома бываю.
Кино - 5 серий. "Каждый сам за себя". Для женщин. О женщине.
"Мужукам" не интересно. )
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2012 г. 00:38ссылка
ааа... таки нацпамять отшибло наглушняк, ну ничё, бувает и лечится хорошо, скоро добрый ыйболит всё вправит.
зря ты смотришь всякуй хрень, так и до бактерии деградировать несложно))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2012 г. 00:45ссылка
Сраку вам лысую!
Вам так и не удалось отбить у нас "нацпамять"...
А вам, чудям безродным, ще прийдётся искать свои корни ордынские.
И признать, шо вы просто нЕруси, не имеющие никакого отношения к Руси.
Женские фильмы женскому мозгу не повредят сильно.
См. крайне редко.
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2012 г. 00:49ссылка
а вам лохматую, чёрную и немытую))
видимо отбивать было нЕчего...
щас ваши депутаты опосля последней битвы подлечатся и попросятся в состав нашераши ибо на западе им сосать уже больше нЕукого, всех обслужили))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2012 г. 01:10ссылка
Долго ждать будете, козломордые.
Сосать вам у китаёзов-не пересосать.
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2012 г. 01:18ссылка
гыгыгы
краткость не сестра таланта, скорее злая тёща))
а чё ждать то?
чё то я не уловил мыслИ
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2012 г. 01:23ссылка
Не уловил и не надо.
У вас всё равно мозги засраты, дальше некуда.
Я в люлю. Пока.
Береги себя.
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2012 г. 01:26ссылка
и чё, так в одних трусах завтра и покатишь или всё же чё выбрала?
а у кого они не засраты, где истинныя просветлённыя обитают?
или их всех давно крокодилы сгрызли?
Перейти к дневнику

Выбрала конечно

Среда, 13 Июня 2012 г. 02:27ссылка
К трусам и лифик по цвету.
Фаалентовое платьюшко, бусики, браслетик, серьги-висюльки, колечки-часики.
Капелька духов. Лёгкий (почти незаметный) макияж.
Даже запасное нижнее бельё взяла. Для уверенности. )))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июня 2012 г. 02:31ссылка
запасное нижнее бельё?
Для уверенности???
В чём??!!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июня 2012 г. 02:41ссылка
Так у табе типа чё - диарея иль недержание или гыде?
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июня 2012 г. 02:45ссылка
Типа, у жисти усё бывает...
Надо быть начеку. )
Пока. Я аля-улю. Спатунять.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июня 2012 г. 02:50ссылка
Н у как усягда...
пашли завтра сомной шнапсы потреБлять и безобразия нарушать, Ы?
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июня 2012 г. 08:47ссылка
Цэ ти шо, вдохновывся, бо у меня трусики запасные есть?..
Так они тебе не подойдут. Ты в них утонешь... )))
Пашли!
Обищай не матюкаться и не нажираться, як свыня.
А нога то как? Лечение трошки помогло?
Чи ще шкандыбаешь?
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июня 2012 г. 11:01ссылка
Чёза абракадабрическае писание?
Иль русъяз засклерозило, ы?
Буду и матюкаццо и нажыпаццо и прчая непотребности творить но - уболтала, возьму табе с собой, шас позавтракаю и таки на мины!
Перейти к дневнику

Ага...

Среда, 13 Июня 2012 г. 23:37ссылка
Так это я тебя "убалтывала", шоб ты меня с собой на пьянку взял?..
Круто брэнькаешь. )
Писание почти орфографическое!
Не то, шо у некоторых недоросов...

П. С. Суржик енто наше усё!!!
Московитам не понять.))
Шо бухали? Як палец (на ноге)? Ты вообще жив, пианэр?
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июня 2012 г. 18:39ссылка
Ещё жыв, сегодня тяжко однако но вчерась было хорошо.....
палец болит опять периодически, на лечение вчера не успел, завтра пойду по новой договартваццо
занимаюсь целый день валянием на диване и просмотром фильмов...
Перейти к дневнику

"занимаюсь целый день валянием на диване и просмотром фильмов..."

Четверг, 14 Июня 2012 г. 19:41ссылка
Тоже правильно. )
Я цельный день вся-то в трудах, вся-то в хлопотах.
Як та золушка...
В отпуск не отпускают. ПАдлЕцы...
Завтра везём кота-бегемота на дачу, вместе с провизией для него и тазиками для писявок. )
Ох и хлопотно будет...

П. С. Пальцем занимайся. А то не дай Бог (тьху-тьху-тьху!!!) ще на другие перекинется. (
С кем я тогда на дискотне для старпёров буду звёзды зажигать?.. У городу Смоленску. )))
Ларса   обратиться по имени С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 07:13 (ссылка)
ВСЕХ БЛАГ!
66607843_25566810 (500x400, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
POCTOB   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 10:54 (ссылка)
С днюхай! Огромного тебе здоровья и побольше позитива в жизни!
12 (492x500, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июня 2012 г. 16:49ссылка
Благодарю, всё будет!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку