-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Небо на глаз упало...

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 01:23 + в цитатник

3363921_SANY1953 (700x331, 148Kb)

Что то мне сегодня лень всё - начиная от еды и заканчивая использованием внутренностей черепа по прямому назначению. А почему?

Как вариант - 2012 в полном разгаре, а никаких те армагеддонов на дворе не наблюдается и поэтому просто тупо скучно, нет никаких цветов у радуги, сплошной монохром и гречневое чавканье...

"А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался..."(С)

150514553.93140554.1334264918.4226a993845643bc87183eaf979602b0

Метки:  

Nomo_Familiano   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2012 г. 02:44 (ссылка)
может, не надо было ждать..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 02:53ссылка
иначе никак не получилось, поэтому только так...
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 02:56ссылка
у нас много чего рекламируют..
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 03:04ссылка
возможно, я не заметил))
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 13:30 (ссылка)
Каши гречневой давно не ел. Верно весна как паранойя
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 13:40ссылка
Весна пришла и паранойя началась или всё было иначе?
А от каши толстеют))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку