Небо на глаз упало... |

Что то мне сегодня лень всё - начиная от еды и заканчивая использованием внутренностей черепа по прямому назначению. А почему?
Как вариант - 2012 в полном разгаре, а никаких те армагеддонов на дворе не наблюдается и поэтому просто тупо скучно, нет никаких цветов у радуги, сплошной монохром и гречневое чавканье...
"А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался..."(С)
150514553.93140554.1334264918.4226a993845643bc87183eaf979602b0
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |