-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Устал...

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 23:22 + в цитатник

3363921_test (600x421, 50Kb)

Глянул сейчас на эту картинку-тест и охренел - ещё немного и она будет напоминать вентилятор, который никак не решит в какую сторону ему крутиться. А значит - устал я и пора на покой во всех смыслах сего слова, отдых от серого окружающего "здесь и сейчас", от кишащих вокруг бактерий всех размеров, полов и видов - от сапиенсов до простых амёб, от тоталитарности демократического устройства социальной оболочки с этой добровольно-принудительной системой "будь как все или не будь вообще". В общем лень мне сегодня что то сочинять и мусолить клаву, лучше звякну кому-нить по скайпу да поматюкаюсь от души...
Кстати желающие потрепаться по видео - телеграфируйте, скажу свой ник, созвонимся)).

Метки:  

Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 00:07 (ссылка)
Я желаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 00:09ссылка
желаешь - чего?
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку