-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Злобный вирус aadrive32.exe.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tasha43   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 19:21 (ссылка)
Velimir99, хорошо тебе - соображалка работает, знаешь где чего искать. У меня с этим похуже, поэтому поставила антивирус специально для флешек дополнительно к авасту :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Марта 2012 г. 19:27ссылка
даже такие антивиры бывают?
не знал...
чисто по опыту нортон самый эффективный, только там вечная возня с новыми-убитыми ключами, рекомендую.
tasha43   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 20:04 (ссылка)
Velimir99, http://www.liveinternet.ru/users/3062210/post158785679/ вот пост об этом антивирусе, но скачивать ее лучше с официального сайта, потому что на торрентах может быть жЫвотное :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 17:35ссылка
ага, благодарю, но мне как бы и не надо, справляюсь сам со всеми зверюшками, к тому же это весьма интереное занятие))
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 15:57 (ссылка)
Да уж...без пол литра не разобраться...Запишу ручкой на листик бумажки. Поищу у себя, вдруг тоже есть животное. Если смогу, в чём сильно сомневаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 17:36ссылка
ненадо мучить листик, просто включи диспетчер задач и в первых строчках увидишь
или не увидишь если жывность не завелась))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 17:45ссылка
Куды? В диспетчер задач...Щаз попробую найти этого диспетчера, чтоб ему пусто было.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 17:50ссылка
чё "куды"?
вкл & си))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 18:48ссылка
Поняла. Вкл и диспетчеру по башке за плохую работу!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 18:50ссылка
ну так и чё - нашла что или пронесло (не в туалете))?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 18:58ссылка
Вот кто тебе сказал, что я поняла? Куда нажать-то? Ходила по всем дискам и файлам, а толку-то...Не нашла я диспетчера задач.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 19:06ссылка
ёмаё...
правой кнопкой мышки щёлк по панели задач, в появившемся окне левой кнопкой на диспетчер задач, вверху его на вкладку процессы, потом на имя образа что бы по алфавиту построились и таки смотришь на первые строчки процессов - что там.
так понятно?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 19:13ссылка
Что, повеселился??? Грешно смеяться над убогими. Так бы и сказал, что нажать надо на самую нижнюю панель! Я просто забыла её название, ёмаё! Так и быть, 1:0 в твою пользу. Вернее, 1:1. Спасибо!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 19:22ссылка
у тебя нижняя а у меня нет
так и что - нашолся вирус или где?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 19:23ссылка
Ура, у меня нет никого из живности!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 20:07ссылка
гуд, но если будет скучно говори - пришлю тебе пару зверюшек))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку