Просто так... |

Нет-нет-нет, это не есть мечта поэта, это не есть сегодня на дворе, это не есть моя обитель (к сожалению) и не страна обитания чьих то душ... Простое и незамысловатое фото небес, тех небес, где не живут уроды, ушлёпки, уебаны и просто пидарасы, те самые, которые не по сексуальной ориентации, а по жизни таковыми являются. Там, в этих небесных сфероидных эманациях нет хохлооранжевых параноидов, путиноидальных уценённых припиздоков, бытийных очевиднопиздельников... Там - жизнь, здесь - нет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |