-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Постпорно отходняк в стиле black-kraut ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2012 г. 00:02 (ссылка)
"Каждому свой косяк"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Марта 2012 г. 00:03ссылка
а чё - есть?
давай пыхнём
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Марта 2012 г. 00:10ссылка
Я очень устала(((
Нету ни сил, ни желания "пыхкать"...
Завтра дети приедут.
Весь день у мартена...
Иду отдыхать. Пока.
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Марта 2012 г. 00:18ссылка
бедняжка, хош массаж сделаю?
а "у мартена" - это в смысле "Реми Мартен" потреблять будешь?
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Марта 2012 г. 17:22ссылка
Да-да, дружище!
В том смысле, как ты это понимаешь...)))
Перейти к дневнику

И о массаже

Суббота, 10 Марта 2012 г. 17:23ссылка
Хочу!
Ком зи гер!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 22:43ссылка
точно хочешь?
а чем докажешь?))
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2012 г. 21:50 (ссылка)



Как это не можешь найти видео? Да их полно. Али я чё-то недопоняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Марта 2012 г. 21:51ссылка
Могёшь удалить, тут же ютубская ссылка.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Марта 2012 г. 14:45ссылка
У нашего Велимирки вкус такой креативный, как и он сам.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 22:44ссылка
дада, я такой - граф)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 22:44ссылка
не, это не то
хочу в нормальном качестве а не ютубовский мусор
но всё равно масса благодарностей за заботу))
Перейти к дневнику

Среда, 14 Марта 2012 г. 10:51ссылка
Тогда можно посетить концерт и сделать видео самостоятельно. И я тоже хочу!
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Марта 2012 г. 00:25ссылка
точно!
и как это я не допёр...
когда покатим?
Перейти к дневнику

Я всегда говорила, что мужчинам до нас далеко!

Четверг, 15 Марта 2012 г. 01:14ссылка
Ты не представляешь, какой бальзам на сердце мне пролил! Как ты " не допёр"!!! Это признание нашей женской сообразительности! Когда покатим? Как только - так сразу! Только надо выбрать средство передвижения, и всё путём!
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Марта 2012 г. 01:20ссылка
дада, вы такие, а мы просто потупим в сторонке))
средство передвижения должно быть универсальным и надёжным, бюджетным и неторопливым, значти покатим пешком - куда нам спешить?
верным путём прём, товарищи!))
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2012 г. 11:26ссылка
Сейчас модно путешествовать автостопом, мона попробовать!
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2012 г. 11:31ссылка
это было модно в 1970-е, долго спите мадам))
бум пробовать иные горизонты
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2012 г. 11:32ссылка
Зрасте, приехали! А вы, сэр, в курсе, что мода возвращается? Так что, в путь!
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2012 г. 11:35ссылка
куда возвращаться, зачем?
ван вэй тикет - как спявали ырапшн
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2012 г. 11:39ссылка
Зачем тебе эти Ирапшн? Я имею ввиду моду на одежду. Ну. и на что-нибудь ещё.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2012 г. 11:44ссылка
одежда - пережиток прошлого, пора отменить и быть ближе к природе, совсем близко, впритирку))
посему посох в грабли и стройной колонной по трое покатили
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку