-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


А вы знаете, а?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Damon_Starlight   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 02:54 (ссылка)
Chemu byt', tomu ne minovat', skorey by uzh :))))

Dame=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2012 г. 03:05ссылка
Maya twaya sawsэm ploxa panэmatt, da...
Но я знаю ответ!
Серые_ежики   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 10:43 (ссылка)
Да правда что ль? пойду съем чего нить и займусь сексом....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2012 г. 13:28ссылка
а почему бы не совместить эти два многоценных занятия в один идеальный цикл на подобие сансарной фигуры?
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 11:17 (ссылка)
Мне часто не по себе от этого ожидания, если честно...Некоторые предлагают не терять времени и использовать его для наслаждений и удовольствий. А я не решаюсь, всё боюсь, что такое время препровождение в ад-то и приведёт. Ведь надо ожидать Судный день? И подумать о душе, а не о теле. Впрочем, мужчины редко о душе думают. Приятное исключение - хозяин данного блога.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2012 г. 13:36ссылка
Так, по пунктам:
1. ждущий всегда лишает себя жизни на время ожидания и неважно что он ждёт - трамвая или конца света(ы?).
2. "для наслаждений и удовольствий" есть не плохой вариант, мироустроителям вполне угодный, но - не думать о расплате ибо её не будет и чувство вины за ... ..... .... - нах!
3. ад - это есть ожидание ада, но его нет.
4. ненадо думать, и о душе тоже, лучше в дУше с /выбрать нужное/.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 23:20ссылка
Та-а-ак...Всё понятно. Помолимся, братья и сестры! \ Далее следует смайлик, изображающий молящихся прихожан, ибо такого смайла нет на Лиру, да и вообще никакой не вставить!!!\
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 23:30ссылка
дада, помолитесь, приношения и дары вон в ту бочку сложите
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 23:25ссылка
Ну, что тут можно констатировать? Вялотекущая шизофрения с сезонными обострениями...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 00:20ссылка
где?
у каго?
что обострилось?
пора начинать делать прививки??
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 00:27ссылка
У тебе! Обострение предвесеннее!! Ха-ха! Кстати, дорогой Велимир, тебе жена блинов на Масленицу напекла? Я тут полдня блинчики с мясом варганила, устала, аки пчела.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 00:35ссылка
и чё там за обострение у меня?
не пекла она нихрена, я блинов с мёдом в хагене нажрался
Не_руссссская   обратиться по имени "ибо писания истинные не для них, стад лохматых, созданы." Среда, 22 Февраля 2012 г. 22:45 (ссылка)
Значит это "великолепное" слово из трёх букв и есть твоё "писАние истинное"?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 19:03ссылка
а ты не согласна?
с чем именно?
Перейти к дневнику

"а ты не согласна? с чем именно?"

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 20:41ссылка
Я не понимаю, зачем ты выпячиваешь то, что дОлжно быть сокрыто в штанах (матне)?..
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 23:27ссылка
ты чёто совсем не въежжаешь о чём речь...
Перейти к дневнику

"ты чёто совсем не въежжаешь о чём речь..."

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 23:47ссылка
Да куда уж, нам уж...
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 23:26ссылка
Это он имел ввиду, что скоро нам всем настанет это слово. Наверно. Могу ошибаться.
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 23:49ссылка
Это вполне естественно, если нам с тобой настанет это слово.
У мужчин есть "это" и у нас кое-что есть...
И когда любовь, то это всё здорово.
А "пророчествам" Велимирки я не верю.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 00:23ссылка
не веришь?
ну в оющем логично - спящий мозг разбудить не просто...))
Перейти к дневнику

"спящий мозг разбудить не просто...))"

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 01:04ссылка
Енто точно)))
Подтверждаю. Шо-то у мене хандра якась напала.
Весна. Авитаминоз мозга. Наверное(
Кстати, написала последнюю (заключительную) часть "Оды тебе".
Как-то грустно-неуверенно, апатично получилось.
Тыкать сюды, али нет? Если не понравится, буду переписывать, но позже.
Когда настроение поменяется.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 21:51ссылка
авитаминоз ерунда, главное что бы дисфункция не скосила))
ода?
щас гляну...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 00:25ссылка
Я тоже не верю пророчествам этого юного отрока.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 00:36ссылка
ещё одна заблудшая ...)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 00:39ссылка
Эт чёй-то я заблудшая?? Я очень даже не заблудшая, а постигающая, но постепенно. Почему у тебя в дневе не всегда можно смайлы вставлять? И не только у тебя, кстати. Хрень какая-то...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 00:22ссылка
можешь и делаешь...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 00:21ссылка
вооот, начинаеш постигать, продолжай
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку