Мне часто не по себе от этого ожидания, если честно...Некоторые предлагают не терять времени и использовать его для наслаждений и удовольствий. А я не решаюсь, всё боюсь, что такое время препровождение в ад-то и приведёт. Ведь надо ожидать Судный день? И подумать о душе, а не о теле. Впрочем, мужчины редко о душе думают. Приятное исключение - хозяин данного блога.
Так, по пунктам:
1. ждущий всегда лишает себя жизни на время ожидания и неважно что он ждёт - трамвая или конца света(ы?).
2. "для наслаждений и удовольствий" есть не плохой вариант, мироустроителям вполне угодный, но - не думать о расплате ибо её не будет и чувство вины за ... ..... .... - нах!
3. ад - это есть ожидание ада, но его нет.
4. ненадо думать, и о душе тоже, лучше в дУше с /выбрать нужное/.
Та-а-ак...Всё понятно. Помолимся, братья и сестры! \ Далее следует смайлик, изображающий молящихся прихожан, ибо такого смайла нет на Лиру, да и вообще никакой не вставить!!!\
У тебе! Обострение предвесеннее!! Ха-ха! Кстати, дорогой Велимир, тебе жена блинов на Масленицу напекла? Я тут полдня блинчики с мясом варганила, устала, аки пчела.
Это вполне естественно, если нам с тобой настанет это слово.
У мужчин есть "это" и у нас кое-что есть...
И когда любовь, то это всё здорово.
А "пророчествам" Велимирки я не верю.
Енто точно)))
Подтверждаю. Шо-то у мене хандра якась напала.
Весна. Авитаминоз мозга. Наверное(
Кстати, написала последнюю (заключительную) часть "Оды тебе".
Как-то грустно-неуверенно, апатично получилось.
Тыкать сюды, али нет? Если не понравится, буду переписывать, но позже.
Когда настроение поменяется.
Эт чёй-то я заблудшая?? Я очень даже не заблудшая, а постигающая, но постепенно. Почему у тебя в дневе не всегда можно смайлы вставлять? И не только у тебя, кстати. Хрень какая-то...