-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Поток бессознательного.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasha-Svetlost   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 21:55 (ссылка)
Я так думаю, красителей не пожалели производители в твой красный сыр. Докажи, что я неправа, обидчик котов , а значит, и мой вражина! Тут и в Гугель не ходи, ясен перец, что ты употребил химию в чистейшем виде, а вот не надо было отказываться от наших украинских сыров! Пальмовое масло, видите-ли, они там нашли! Это происки врагов!! Нет там никакого пальмового, а только настоящее молоко!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 21:57ссылка
Только не говори, что я тебе ссылку вставила, нет её, я проверила!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 22:29ссылка
а если скажу, то - что?))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 23:21ссылка
Поцарапаю!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 23:50ссылка
я буду отбиваццо!
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 22:47ссылка
Твоя эта картинка мигающая и так делает взрыв мозга! аж в глазах рябит!
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 00:15ссылка
ага, я старался когда то давно))
Перейти к дневнику

Привет!

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 22:34ссылка
Ты уже выздоровела?
Мы по тебе здесь соскучились.)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 23:24ссылка
Дык я не болела, работы много, запарка. Налоговая припёрлась на предприятие, и мы, как ячейка этого предприятия,ждём каждый день , вплоть до апреля. Чтоб её черти съели, этот госОрган. И главбух наша , тоже молодца, разродилась через полгода...ну их! Времени нет даже зайти-выйти в сеть.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 22:28ссылка
а я так думаю что исходя из его злобной цены и страны производства краситель соответствует тому, что гугель мне нашептал, а именно или свекольный сок или экстракт какого то там не помню дерева и укрсыры невкусные))
и химку не потребляю.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 23:28ссылка
Экстракт дерева? Вот-вот, поверил, дитя неразумное! Щас же тебе настоящий экстракт дерева в сыр добавят, как же! А твой гугл тоже деньги брехнёй зарабатывает.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 23:35ссылка
Только Велимиру не известно это.
Он верит гуглАм и не верит вирт. друзьям.)
Не_руссссская   обратиться по имени Ну наконец-то я до тебя добралась, Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 22:33 (ссылка)
чтобы сказать тебе, как ты сильно неправ, по отношению к своему коту.
Да любой кошатник знает, что трогать кота, во время его (кошачьего) сна - страшный грех!
Коты очень этого не любят. Ну как ты мог?!!
И права Vasha-Svetlost, нечего тебе, Velimir99 всякую хрень в рот тащить.
И как только пузо твоё выдерживает?..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 23:11ссылка
от кота не отвалится, а мне занятие для разнообразия))
и какую нахрен хрень, ы?
эт древний рецепт сыра, с 8 века известен, когда хохляндии и в проекте ещё небыло
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 23:26ссылка
Не трогай хохляндию и не называй её так! Мой зять тоже так назвал Украину, да потом без работы и остался. Ха-ха! Правда, тогда они с рашей поругались, но всё равно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 23:32ссылка
Та хай нявкае. )
Всё равно Русь-Украина старшее ентого заморского, химически окрашенного сыра.)))
Даже, если в Рашке не знают об этом. Или делают вид, что не знают)))
Вот нападёт на него аллергия (не дай Бог, конечно!), хай тогда на себя пеняет.
Мы "прыдуприждали", а вин нэ послухався.
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 00:54ссылка
Похоже, наш виртуальный друг уже отошёл ко сну, там у них ночь глубокая. А переедание не способствует крепкому сну, а только кошмары будут сниться. Креативныя.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 00:17ссылка
ну во, всё свели к примитивной жратве, а как же душа!?
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 00:25ссылка
Душа-то? Пут к душе мужчины лежит через его желудок, али не так, сокол?
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 00:18ссылка
ну точно, если слжрать хохлосыра точно печень отвалится))
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 00:26ссылка
Да конечно! А если запить суррогатом коньячным, то отвалится не только печень! Но и другие особо важные органы перестанут функционировать.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 00:19ссылка
если не называть хохляндию хохляндией то - как?
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 00:27ссылка
Ну, до Раши нам далече...Зови Русью Киевской, пацан!
Перейти к дневнику

Зови Русью Киевской, пацан!

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 00:46ссылка
Прямо в глаз дала с ноги смоленщине)))
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 00:50ссылка
Сама не ожидала, но от души хотела! А он, мабуть, пошёл подкрепиться на ночь, как любит. А потом кота по морде, как тоже иногда делает. Эх, жаль, ответа не дождусь, на работу вставать. Но зайду завтра.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку