Velimir99, ну что же и такое занятие кому-то интересно, строить из себя идиота или действительно им быть... да и вообще все познается в сравнении, короче чем бы дитя не тешилось...
идиотом быть выгодно, типа как при коммунизме - бери что сможешь а отдавать - ну какой с идиота спрос, поэтому палата психушки в которой собраны идиоты почти идеальная модель коммунистического общестав))