-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Бред жизни. Обострение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 23:16 (ссылка)
То ли ещё будет...
Раскачают таки рузки...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 23:21ссылка
чего раскачают?
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 23:32 (ссылка)
Расею - вашу мать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 23:34ссылка
да хрен её раскачаешь - так и будет гнить мёртвым грузом...
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 23:40ссылка
не, это безвариантно, говорю как врач))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 23:45ссылка
Скажите, дохтур, а это не больно?..
Пока. Я ушла в нирвану...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 23:53ссылка
не, это весьма прыятно))
в какую нирвану?
там же рыба!
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 23:54ссылка
У меня есть два часа.
И рыба не там...
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 00:20ссылка
а у меня нету два часа...
поделишься?
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 08:47ссылка
Поделюсь-поделюсь.
Трошки и тебе оставлю.
Кстати, вкусная получилась.)))
Ням-ням.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 12:16ссылка
блюдо - в студию!
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2012 г. 23:16 (ссылка)
Мда...уж... А мы тут понять не можем, кто пустил Мавроди в Украину? И вообще, кто его пустил снова дурить народ? Тут у нас в программе Большая политика у Киселёва телемост соорудили с этим жуликом, так создалось впечатление, что ваша власть попустительствует этому жиду.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 23:44ссылка
чем тебе мавродий не нравиццо?
если есть желающие сыграть с ним в халявное бабло, то он вполне востребован, никто под страхом траха не заставляет грузить ему купюры
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2012 г. 23:18 (ссылка)
А ваш Путин сказал на весь мир, что они не будут тасовать результаты выборов и ваще ничего делать не будут. Похоже, уже всё сделали.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 23:45ссылка
а что он должен был сказать - "мы типа вас всех 1хрен поимеем"?
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 23:07ссылка
Лучше бы вообще ничего не говорил.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 23:35ссылка
ну почему же?
он не рыба и поэтому говорит, а что - не важно))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку