В буфет не ходила.
Зато во время антракта в туалет сгоняла, пока тётеньки в очередь не выстроились.
Потом съела яблочко (помыв руки).
В театре было "Свадьба Фигаро". Современная постановка, переделанная на современный лад.
Насмеялись сильно.
Пока. Я сплю. Вставать в 5.20 утра.
Да, всё так, но я не была в сети давненько, отстала от жизни вовсе. Поэтому не понимаю твоего праведного негодования, и что там тебе или кому написали эти ушлёпки, как ты изволишь их называть. Речь о, типа, пиратстве? Тоды ты прав, присоединяюсь!
аа... понятно...
что так забросила сетку паутинную?
а таки да - про сопу с пипой мне прям ржачно как пыжатся одни уроды других поиметь, пошла битва подплинтусная...
или +36,6
или наступит на ухо
или наступит на грабли
или наступит на ступор
или наступит на себя
или наступит на на
или наступит на сту пи т
или наступит нас тупит
или наступит или
или наступит ваще не наступит...
У нас на газе практически не ездят маршрутки.
Что-то не очень популярно это.
Вы у нас спи...ли целую историю, 30% украинских слов надёргали в свой язык (который всё лизал...), отобрали Смоленщину, Брянщину и т. д. и ничего, не каетесь.
Мы у вас газ не воруем.
Кто ворует, к тем и претензии.
гыгыгы
ну ты снова меня повеселить решила
а ещё мы у вас спиздили урал, сибирь, дальний восток, азию, африку и латинскую америку
да, ещё луну обгрызли
а про язвк ржу как лось - это типа яйцо подаёт иск в суд на курицу за то, что она спиздила у него дизайн куриный...))
Я не решала.
Просто так получается.
Если тебе весело и мне приятно.)
Хочу спать сильно. Но не могу.
В духовке тушится рыба с овощами.
Нужно ждать ещё долго, чтобы косточки разомлели.)
А то завтра нечего будет кушать на работе и вообще...(
Мне конечно не жаль.
Она с баклажанами и сладким перцем, морковь, лук, свекла, томатики.
Но диетическая. Почти не солёная, без чёрного перца и лаврушку положить забыла.(
Заходи через пару часиков - будем среди ночи, как лунатики, пробу снимать...
Ты бы хотя бы раз рассказал о своих "приключениях".
И чего это ты по морозяке вчерась пол-дня по улицам Смоленску шатався (медведь-шатун)?
Ты же говорил, что пока морозы не спадут, вообще носа не покажешь на улицу.