-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Таки да!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2012 г. 02:42 (ссылка)
Решение этого вопроса перенесли на май.
Так что, твои матюки тебе не помогут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 02:44ссылка
какие матюки?
в чём не помогут?
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 02:58ссылка
Я пошла спать.
Только заявилась из театра.
Пока.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 03:00ссылка
чё было в театре окромя буфета?
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 03:05ссылка
В буфет не ходила.
Зато во время антракта в туалет сгоняла, пока тётеньки в очередь не выстроились.
Потом съела яблочко (помыв руки).
В театре было "Свадьба Фигаро". Современная постановка, переделанная на современный лад.
Насмеялись сильно.
Пока. Я сплю. Вставать в 5.20 утра.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 03:08ссылка
фигаро здесь, фигаро там...
в буфет зря не ходила ибо как поётся в одной песне - "если не выпить в театре то - где же?!"
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 10:52ссылка

В теятр спектакли ходют смотреть, а не выпивать...
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 12:32ссылка
и в чём разница?
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 23:08 (ссылка)
Кроме твоих матюков ничего не поняла. Не для средних умов, походу...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 00:14ссылка
матюки не есть главное, но лишь инструмент для усиления концепта вышеизложенного))
а ум можно и ваще выключить))
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 13:19ссылка
Да, всё так, но я не была в сети давненько, отстала от жизни вовсе. Поэтому не понимаю твоего праведного негодования, и что там тебе или кому написали эти ушлёпки, как ты изволишь их называть. Речь о, типа, пиратстве? Тоды ты прав, присоединяюсь!
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 01:45ссылка
аа... понятно...
что так забросила сетку паутинную?
а таки да - про сопу с пипой мне прям ржачно как пыжатся одни уроды других поиметь, пошла битва подплинтусная...
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 21:46 (ссылка)
Ну шо ты тут, ище незамёрз?
Я очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 22:01ссылка
не, нормально, вчера в -18 шлялся полдня по улице - не замёрз ниразу
а сегодня обещают самую холодную ночь...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 22:12ссылка
Нам Азаров-чудик (премьер) наобещал сегодня в ночь - 31.
Мне страшно.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 22:19ссылка
а если обманет?
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 22:22ссылка
Подозреваю, что так и будет.
И в ночь наступит - 35.(
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 22:38ссылка
или +36,6
или наступит на ухо
или наступит на грабли
или наступит на ступор
или наступит на себя
или наступит на на
или наступит на сту пи т
или наступит нас тупит
или наступит или
или наступит ваще не наступит...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 22:44ссылка
А ты у нас умненький.)

Когда наступит минус 35
Я буду дома громко плакать
Да потому что нужно рано встать
И ехать на работу по морозу, и почти что в санках...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 22:45ссылка
в санках?
а кого запрягёшь в них?
Перейти к дневнику

а кого запрягёшь в них?

Среда, 01 Февраля 2012 г. 22:57ссылка
Я имела ввиду, что в маршрутке с утра так холодно, как-будто едешь по улице в санях, не прикрытых никакой "рядюгой"...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 23:04ссылка
а у нас в маршрутках тепло
а у вас наверное газ спижженный кончился - вот и не отапливают))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 23:14ссылка
У нас на газе практически не ездят маршрутки.
Что-то не очень популярно это.
Вы у нас спи...ли целую историю, 30% украинских слов надёргали в свой язык (который всё лизал...), отобрали Смоленщину, Брянщину и т. д. и ничего, не каетесь.
Мы у вас газ не воруем.
Кто ворует, к тем и претензии.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 23:20ссылка
гыгыгы
ну ты снова меня повеселить решила
а ещё мы у вас спиздили урал, сибирь, дальний восток, азию, африку и латинскую америку
да, ещё луну обгрызли
а про язвк ржу как лось - это типа яйцо подаёт иск в суд на курицу за то, что она спиздила у него дизайн куриный...))
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 23:31 (ссылка)
Я не решала.
Просто так получается.
Если тебе весело и мне приятно.)
Хочу спать сильно. Но не могу.
В духовке тушится рыба с овощами.
Нужно ждать ещё долго, чтобы косточки разомлели.)
А то завтра нечего будет кушать на работе и вообще...(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 23:33ссылка
рыбкой угостишь?
а то мне лень на кухню тащиться сожрать чаво-нить))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 23:37ссылка
Мне конечно не жаль.
Она с баклажанами и сладким перцем, морковь, лук, свекла, томатики.
Но диетическая. Почти не солёная, без чёрного перца и лаврушку положить забыла.(
Заходи через пару часиков - будем среди ночи, как лунатики, пробу снимать...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 23:39ссылка
ага, зайду, но пока пойду всё же сожру чёнть, а то помру нахрен с голодухи пока твоя рыбина сжариццо...))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 23:54ссылка
не, дуть не буду, лучше пожру))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 00:19ссылка
ага
благодарю
уже вернулся
обнаружил трагическую кончину икры в холодильнике и купить вчера забыл из-за своих приключений...
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 08:45ссылка
Ты бы хотя бы раз рассказал о своих "приключениях".
И чего это ты по морозяке вчерась пол-дня по улицам Смоленску шатався (медведь-шатун)?
Ты же говорил, что пока морозы не спадут, вообще носа не покажешь на улицу.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 12:15ссылка
вот потянуло на приключения - то туды, то сюды))
сегодня блин реально морозяко - никуда не пойду и пох что надо...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку