Капкан-Ёз. |

Красно-еловый или заходящий в мимо мозга закипающий где то там, под костью бесполезно-непробиваемой... Куда полететь сможет тело, не важный вопрос ибо нету его ни здесь, ни в капюшоне и оттенок рулит в приближение к истову и петрович не скажет как там - или обрящешь, или красно-жёлтый испепелит как сцуку. В этой западне пребывая каждый усат сможет удрыгнуться в езертавенныя сликагли, невыкругиваясь инжеректно и выспаранжистеванно. Но - откуда эти варпаскелтесвасти, а? Нет и быть не может аркарпаертоловерей насртопластевыя... Я вас всех ап-солютно..!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Елок праздничные краски,
Разноцветья огоньки...
Нам бы всем добра и ласки,
Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,
Во грядущие деньки!
И, подслушивая вьюгу,
Постигая жизни суть,
Пожелаем же друг другу
Мы еще... Чего-нибудь!
Он пришел, волнуя души,
Сей торжественный черед:
До свиданья год минувший,
Здравствуй, здравствуй, Новый год,
Поздравляю с Новым годом!


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |