Год не Новый... |
Вот оно и наступило, типа что то новое, год 2012 от мифологической блаблабла... Мои девки уже дрыхнут как стадо слонов, ещё полвторого повырубались и это при том, что почти ничего не готовили в этот раз ибо потратив неприличную сумму всё закупили в маркетах, как суперных, так и гиперных)). В мониторе с разных страниц вещает онлайн тв-каналы - с одной релакс-тв, с друглй итальянский легенд-тв, перещёлкиваюсь туды-сюды. Никогда не понимал всего этого дурного ажиотажа по поводу изменения цифирей на календаре, наверное чисто для смены антуража сие нужно, дабы небыло повода не выпить, да как маркентинговый ход для повышения скорости оборота финансового. Поставили миниёлку вот с таким грибом на вершине, символично весьма для встречи года - что бы под этим делом весь он и прошёл, а иначе ничего нового в нём точно не видать... В общем - не с Новым всех годом ибо слегка перефразируя Гребня - сегодня тот же год, что был вчера...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |