-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Нет повода...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 22:18 (ссылка)
Я надеюсь, это не ты от счастья там стоишь вниз головой?..
Под "клавишами" ты имел ввиду клавиатуру?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:40ссылка
я бля нзаю нотной грамоты и прочяя хуйня
но - хочу клавешыыы
блятбь
Velimir99   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:41 (ссылка)
ипаебатьблятьблятьблляиь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Velimir99   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:41 (ссылка)
илбяващелбя похуйлбяитьхуятьблбшять
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Тааак... Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:55 (ссылка)
Спокойной ночи, малыши!
И не курите анаши!
А завтра да по "трезвячку"
Расскажете нам грамоту

Как спьяну в нотах разбирались
Как матюкались, с клавишами "грались"
День "пианэров" состоялся на-ура
Спатунькать матюкальщикам пора.

П. С. Люблю, целую, помню, ще зайду
Когда бухло всё выветрится с вашего нутру...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:57ссылка
я тяабажаеблааааааа
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:59ссылка
Буль ласка, завтра перевод в студию!
Чи как там оно у вас называецця.
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:58ссылка
я какба сёдня навеоно пъян штоли
ы?
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:59ссылка
и 1х я тя аьадаю
ыыыыыыыыыы
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 02:00ссылка
ыыы
ыдарпрагуша мая
мнямбля.............
ыыыыыыыыыы
ятятя
абажаю
ыыыыыыыыы
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 02:05 (ссылка)
Velimir99, да-а уж...
Под действием "анкоголя" рождается новый язык на планете Земля.
И это совсем не "эспэранса".
Это шо-то на букву "ы".
Поди тут разбери
Шо иноземец нам сказал
Чи восхвалял, чи всё же матюкал?..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 02:10ссылка
хятюкпобля
дарагкшо

как приятно тя тута наблюдать......
давай споём, а?
я начну
я видел этот
фиолетовый ...
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 02:16ссылка
а ващето я тя абажаю жаба ты мая
гыгы
всам деле я тя ....
ну ты поняла
и НБДТЬ!!!
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 02:58 (ссылка)
Velimir99, не путать Гоголя с Гегелем!
Я - не жаба.
Я - Змея...
Это разные человеки...
А жена в курсе, шо у нас тута любоff нарисовалася?

П. С. Я тя тоже "всам деле я тя ...."...
Ну ты понял. Короче, у нас всё взаимно и по согласию.
А главное виртуально, а потому почти без последствий.

Просто встретились два микрокосма
Им пора уж далёко лететь...
Но собраться в дорогу не просто
Нужно им "анкоголь" одолеть

А то как же мы спьяну да в Космос?
Могут нас в тех мирах не понять
Завязать нужно с пойлом нам срочно
И тогда станет нам благодать

Мы приблизимся к счастью так близко
Мы откроем людЯм "Новый Свет"
Мы с собой наберём в три обхвата монисто
Чужеземцам подарим презент

И позволят они поселиться
Нам с тобой на чужбине не зря
И твои голотитьки-девицы
НародЯт нам всем космодитят

П. С. Продолжать лень. Спать хочу. Пока.
Может завтра закончу.
Учти, это "Ода Тебе"!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 03:36ссылка
пилядттт...
ниасюлю сёднябля
а завтра аки гатовсь к резюмятинбля
гыгыгы
бля
я пъян и пасему есле ч ёё пардоня...
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 13:50ссылка
почти жывой проснулся, осилил, гуд, ждём-с продолжения, ы?
что то я вчерась недоперепил - недостаточно что бы придти и рухнуть в объятия дивана, но многовастенько что бы не - см. выше...
Перейти к дневнику

Продолжение "Ода Тебе!" (часть II)

Среда, 21 Декабря 2011 г. 21:49ссылка
(Записано по пути следования на работу, в маршрутном такси
в стареньком потрёпанном блокноте, огрызком от карандаша)


Мы создадим колонию пришельцев из Земли
Посадим огород, крыжовник и цветы
И заведём козу, ещё й козла
Пускай дают нам по два литра в сутки молока

Построим хижину, хибару иль барак
Пусть твой гарем убирает наш бардак
Жена твоя в горшочках потушит нам рагу
Рулетики из мяса, домашню колбасу

Нащёлкаем орехов
Нальём себе вина
Ах, как же хороша -
Красивая у нас "цывилизацыя"!

Эх, "жисть" у нас начнётся, ы!
Картоха, помидоры, огурцы
Варенье из крыжовника
Козиные сыры

А вечерами тусклыми в тиши
Прочтём друг-дружке мы нежные и "патритичные" стихи
Посмотрим телевизор, послушаем концерт Кобзона
Ах, как же будет весело! Вокруг полно озона

Ну, а когда оголодаем
То задавим мы козла
И на вертеле зажарим
Ох, не выдоить с него ни капли молока...

21.12.2011

П. С. Далі буде...
Продолжение следует...
Ту би континюид...
Абрвал, абрвал, абрвал...
Ы, ы, ы...

Перейти к дневнику

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:14ссылка
второчастие прям такое бытовое, сразу видно продумала уже все подроюности миграционных процессов наших
токо давай лучше свянину заведём, она вкуснее всяких козлов, а молоко я не потребляю
/ушол фтыкать продолжение/
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 22:38ссылка
Не_титан, тут вообще слов нет... уже даже не восторг, а просто писк...
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:10ссылка
ода - зач1т, вот только вопервых - без горюче-смазочных материалов далеко не укатишь, и второе - своих голотитьки-девиц не дам портить))
такшта коррективы в сей бизнес план внести треба
Перейти к дневнику

Продолжение "Ода Тебе!" (часть IIІ - возмущённая)

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 01:05ссылка
Чтобы вершить Великие Дела
Бытовуха быть налажена должна
Хотишь свинюку - заведём хрякА
Не хочешь молока, то жри сыры тогда! (Коза остаётся)

Работы много предстоит
И если жалко голотить
То "нехвиг" их с собой тащить!

Бери жену с собой и старт!
И втроём нам будет фарт.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 01:09ссылка
натроих сообразим
под баяны попиз... пожужжим
разольём по сотке грамм
и не страшен космос нам

возмущениям конец
недовольствам всем пиз... трындец
будем разводить свяней
шоб жилося веселей
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 01:13ссылка
Ёханый бабай!..
Пиит, ей-ей пиит!
Шо, проклюнулось нутро твоё "паэтическоё"?
Понравилося мне, как ты достойно ответил.
Ну ладно. Мир. Дружба. Жвачка.
А жену бери. Я не люблю готовить.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 01:18ссылка
я сегодня целый день
как египетский олень
не мусолил тётю риту
а фтыкал бхагавд-гиту

и поэтому теперь
как лохматый стращный зверь
буду срать я лишь стихами
да пребудет будда с вами
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 01:48ссылка
Даже не знаю, шо в ответку дать...

Ну зачем тебе эти гиты?
Когда рядом "тёти риты"
Не запудривай себе мозги
А рюкзак в дорогу собери.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 01:53ссылка
пусть на кухне тёти риты
строят мне богатый стол
что бы я опОсля гиты
к ним пошол и в них вошол))

рюкзаки не надо нам
пока есть вино "агдам"
силой мысли наш полёт
кто не с нами - тот урод
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 02:00ссылка
Тётю Риту не гноби!
В голове лишь пироги...
Нужно думать "поширшее"
О "великиих" свершеньях

Лишних ртов не надо брать
Хряпнут хряка, шо тогда нам жрать?
Я тебя предупреждала
Шо с кота нам мяса мало...

Так шо йогой занимайся
Трэнируйся, голодайся
В Космосе не обожрёсся
Аж пока не обживёмся
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 02:07ссылка
главное для тёти риты
шоб моё нутро набито
было бы всегда-везде
а иначе - по пизде)))

в космосе поголодаем
от страстей поотдыхаем
можно даже похудеть
шоб с обжоства не звереть

йогу мы уж проходили
ноги кришне даже мыли
а теперь задача наша
разгрести в башке ту кашу
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 02:16ссылка
Как жесток ты с нашей тётей...
Я сочувствую ей очень!
И опять ты - матюкло
Угрожаешь нам назло

Похуденье актуально
Я поправилася невербально
Надо шо-то делать срочно
А то корабль не сдвинем с мёртвой точки...

Кашу надоть разребать
Шоб в голове вновь начала мыслЯ сиять
Вот как кашу разгребём
Так полёт свой и начнём

Только ты недолго медитируй
Поскорее вправь себе мозги, наш милый
Собирайся и в дорогу
Ждут нас разные тревоги...

Нужно всё преодолеть
И найти иную твердь
Шоб людЯм в иных мирах
Жилось лучше, чем сейчас
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 16:00ссылка
Я у вас была давненько,
Приболела я маленько...
Но увидев вас, друзья,
Вмиг с постели встала я!

Радуюсь я вашим виршам,
У меня бы так не вышло.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 16:23ссылка
Ничего себе скромняга!..
Лихо всё зарифмовала
Рада слышать я тебя
Не хворай, прошу тебя!

Мы тут трошки рифмоплётим
Ежели ты с нами - мы не против.
"Скушно" было без тебя
Хорошо, что выздоровела.

Я недавно отболела
Жопа-руки еле целы.
Не пускаю в душу жалость
Веселюсь не напрягаясь

Всё равно все будем "ТАМ"...
А пока тарам-пам-пам
Веселися весь народ!
Скоро будет Новый год!

Велимирчик нас поздравит
И подарки (надеюсь) нам подарит
Ну, а ежели он жлоб
Жабу всунем ему ав рот...
Перейти к дневнику

Среда, 28 Декабря 2011 г. 15:08ссылка
нихрена я сегоня не в состоянии
ни делать ни сочинять
вчерашние мероприятия полуночные
молотят по лбу блять...
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 22:39ссылка
Не_титан, на троих сообразить это, конечно, по-нашему, по рассейски :))) а остальным чего делать-то?
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 22:35ссылка
Не_титан, вот это талант!!! я в ах...енном восторге!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 22:41ссылка
А вы обратили внимание, какой у нас талантливый Velimir99?
Между нами говоря, я подозреваю, шо он вообще гений.
А с гениями сложно рядом быть...
Но если он возьмёт в "ПАЛЁТ" свою жену, вдвоём мы с ним справимся)))
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 22:43ссылка
Не_титан, скорее всего, шо так... а мне до вас таким лесом добираться надо, что мама дорогая :(((
Перейти к дневнику

Каким лесом???!!!...

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 22:48ссылка
Вы уже с нами - автоматически!!!
Вы в наших сердцах!
И это не просто слова.)))
И никакие границы, кацапо-хохло-срачи этого не поменяют.
Всё.
Мы вас полюбили.
Просто мы почувствовали, разгадали и поняли, что вы - ЧЕЛОВЕК. Наш человек.
Мы от вас ничего не требуем. Просто будьте с нами. Хоть иногда. Хотя бы здесь)))
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 22:52ссылка
Не_титан, спасибочки на добрых словах, их так редко можно услышать, именно когда от сердца (вот я прямо кожей чую когда искренне)... а что каксается "леса" это я так расстояние определяю от себя до ваших талантов с Велимиром :))) бо у меня так не получится никогда - не владею :(((
Не_руссссская   обратиться по имени Я так понимаю, от тебя поздравлялки с Новым Годом не дождёсся... Воскресенье, 01 Января 2012 г. 01:15 (ссылка)
Да и не надо.
Я тебя сама поздравлю.
Короче, с наступающим тебя праздником Нового Года!
Такое впечатление, что ты на кухне у плиты колдуешь - молочного поросёнка жаришь в духовке.

Трэнируесся инопланетную жисть налаживать?
Молодца.)))
Маленький толстячок и Новый Год (345x700, 114Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 04:06ссылка
благодарю дарагуша, и табе туда же)))
всякия проздравления - это не моё, никогда не принимал все эти улыбки сквозь зубы серьёзно))
поэтому и не пытаюсь...
ничё не готовили почти, всё из лавки ибо так проще и вкуснее, времена бездонных тазиков с салатами прошли
и это правтльно
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Января 2012 г. 01:19ссылка
Аноним
sssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Января 2012 г. 13:18ссылка
дада, почти согласен за исключением некоторых нюансов
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2012 г. 22:57 (ссылка)
tasha43, а знаете, я рифмовать то именно здесь - на ЛиРу стала.
Странно...
До этого ничего подобного не было.
Енто конечно не Пушкин.(((
Но ради прикола иногда можно развлечься.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 23:07ссылка
Не_титан, ну, вот так и просыпаются таланты, скрытые за повседневностью дел и забот... :)))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 23:13ссылка
Не_титан, а что же нашего баловника не видать? или все таки скрипит зубками? :)))
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 23:18ссылка
Да нет, не скрипит.
Или день "ПИАНЭРОВ" отмечает (бухает попросту с друзьями, иногда он этим занимается, чтобы совсем не захиреть у компУтера).
Или лежит пузом кверху - кино глядит вместе с супругой. Это нормально. Он - человек семейный)))
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 23:28ссылка
Не_титан, уважаю... хотя мой супруг настолько не интересуется компом, что я безраздельно им пользуюсь :)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 23:18ссылка
по выходным не пъём-с, для этого дни иные предназначены))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 23:17ссылка
не, зубами не скриплю ибо не обучен сему искусству, да и не баловник совсем - никто не балует))
слегка отвлёкся от комповахты - глаззя совсем не работают...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 23:54ссылка
Velimir99, ну вот - нашлась пропажа :))) но уже поздновато, а посему - спокойной ночи :)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку