(Записано по пути следования на работу, в маршрутном такси
в стареньком потрёпанном блокноте, огрызком от карандаша)
Мы создадим колонию пришельцев из Земли
Посадим огород, крыжовник и цветы
И заведём козу, ещё й козла
Пускай дают нам по два литра в сутки молока
Построим хижину, хибару иль барак
Пусть твой гарем убирает наш бардак
Жена твоя в горшочках потушит нам рагу
Рулетики из мяса, домашню колбасу
Нащёлкаем орехов
Нальём себе вина
Ах, как же хороша -
Красивая у нас "цывилизацыя"!
Эх, "жисть" у нас начнётся, ы!
Картоха, помидоры, огурцы
Варенье из крыжовника
Козиные сыры
А вечерами тусклыми в тиши
Прочтём друг-дружке мы нежные и "патритичные" стихи
Посмотрим телевизор, послушаем концерт Кобзона
Ах, как же будет весело! Вокруг полно озона
Ну, а когда оголодаем
То задавим мы козла
И на вертеле зажарим
Ох, не выдоить с него ни капли молока...
21.12.2011
П. С. Далі буде...
Продолжение следует...
Ту би континюид...
Абрвал, абрвал, абрвал...
Ы, ы, ы...
