Вежливый Отказ, очень вежливый... |
Ноябрь у двора... - поёт у меня в наушниках Вежливоотказец главный которого я просто абажаю за его депрессивно-адекватно-правильную позитивщину в плане освещения всякоразных уголков бытия в этой экстремальной точке освятия парабраманом себя всеблагого и столь же многогранного в цели, как у нас принято считать, эмпирического познания своей сущности. Кстати, если сии строки вдруг, когда-нить, с какого то упойства, или... увидит многоуважаемый Роман Суслов, шеф и главный руль Вежливого Отказа, хотелось бы ему сказать - чувак, ты бля просто бляваще незнаю откуда извлекаешь эти слова, но - они раскатанная в плоскость душа моя, блять... Сорок лет ыт жизни.... и - он изтдчезае в облаках, самолёт-ренегат... Да хуйзнает, не нашёл я сусловского жж или чё-нить типа, только сопровождающих музло-стихо-мэйкеров, но, блять, хочу услышать творца сего, и НБТ. Романнныч, если чё - маякни мне плызз, ОК??! А это на картинке моё мурло сёдняшнее совсем впязду непъяное, гыгыгы...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |