-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Выборы выборы, депутаты - кто?

Среда, 07 Декабря 2011 г. 19:59 + в цитатник

3363921_vibori (555x555, 62Kb)

На выборы не ходил, как всегда ибо тупо это, ходить туда когда всё уже решено и делать пустые телодвижения, да и денег там давали не всем и совсем не много. Говорят в прошлые выборы у нас прямо там, на избирательных участках давали 400 рублей каждому проголосовавшему за Единую Россию, в этом году наличность заменили на типа презент - каждый проголосовавший за ЕдРо получал билет на концерт группы "Серебро", который скоро, 11 декабря, пройдёт у нас на стадионе Спартак. Но это ещё цветочки, есть инфа и поинтересней: например в СмолГУ сделали субботу, 3 декабря, учебным днём. Зачем? Всё элементарно - многочисленные иногородние студенты просто не имеют возможности с одним выходным съездить домой, а раз все, по идее, остались здесь, в Смоленске, значит будет легко и просто загнать их на избирательный участок, а там их уже ждут наблюдатели, которые с удовольствием "помогут" сделать правильный выбор. Тем, кому было лень идти голосовать от администрации делались "заманчивые" предложения - если не проголосуешь - выселим из общежития. Ещё такой случай: профорг факультета того же СмолГУ примерно в 14 часов потребовал через Вконтакте от профоргов и не только списки студентов принявших участие в голосовании. С какой целью - мне не известно, но есть инфа о том, что если по ВУЗу процент проголосовавших будет ниже определённого уровня, то руководство ВУЗа будет торжественно и примерно выпорото, а там уже по иерархической лесенке перепадёт и всем остальным и в итоге сей снежный ком пока докатится до бедных студентов, приобретёт он размеры страшные и силу разрушительную.
Пока всё, по мере поступления информации которой в принципе уже сейчас много, буду продолжать сей грустный рассказ про самые демократичные и свободные выборы в мире...

Метки:  

Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 20:08 (ссылка)
Вечно вы с нас обезьянничаете.
Мы это ужО проходили. И не раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 20:28ссылка
не понял
ты про чё?
Перейти к дневнику

Не тупИ!

Среда, 07 Декабря 2011 г. 20:31ссылка
Про то, что ты здесь понаписал.
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 20:32ссылка
все мы это проходили, сама не тупи
завтра про белорашу накатаю, там ваще жесть
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 20:34ссылка
Достойный ответ пофигиста.
А шо, там ещё хуже, чем в Неньке с Рашкой?..
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 20:37ссылка
да, там почти пиночетство началось, сегодня просто влом формулироавть
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 20:41 (ссылка)
Террор и всех к ногтю?
Мне беларусов жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 22:14ссылка
ага, типа того
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку