Velimir99, данный пост пришёл ко мне на почту в папку, куда обычно помещают спам. Странно это. Я вчера тоже не смогла попасть на сайт. Везде одни глюки...
Валез ужо отчиталси, значится, будет усё в норме. Кстати, где можно онлайн посмотреть фильм " Спасибо, что живой.", не знаешь? Искала, не нашла. Или скачать. Везде одни трейлеры, ети их...
не знаю про чё он там отчитался, я уже часа 2 пытаюсь видео сюда запихнуть - одни дрова...))
высоцкого в сети пока хрен найдёш, подожди ещё несколько дней и всё будет