И спасибо твоей клинической лени! А то бы уже искали в астрале где-нибудь...И кто бы нам тут на Лиру всяку писанину писал? Конь в пальто? Так что оставайси ты туточа пока.
Это я тебе должна рассказывать?!..
Я думала ты поделишься впечатлениями.
Поставил ли "галочку" или крестик".
А ты шо, целый день пузом кверху провалялся?!..
И не проявил гражданскую сознанку?!..
Капец какой-то...
Не, Украина не Россия.
Ну дружище, я за тебя рада.
Ты у нас человек семейный.
Денежка нужна.
Опять же, Кота тоже кормить надо.
И папыросы с "кониной" даром пока не раздают.
Всё справедливо.
Работаем - зарабатываем.
Кто как может...
А тебе зачем знать такие не эротичные подробности?
Могут же у меня быть маленькие женские секретики?
А дубина нужна увесистая.
У меня сильные руки.
Надеюсь...
Трудно что-ли хороших и родных людей поцеловать?
Мои пожелания искренни.
Покедова.
И ты шуруй на боковую.
Харэ зенки портить.
А то не сможешь по клаве бряцать.
Как я без твоих выкрутасов в эфире?
Думай о ближнем и о дальнем тоже.
бухать можно и нужно, хотя бы раз в неделю, как я))
Матюкаццо некрасиво и некультурно - да, но если те самые "матюки" несут свою функциональную нагрузку, а не просто для связки слов, то они вполне оправданы
в полёт?
надо, но - пока что то как то не оторвёмся никак от грязюки...