-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Просто заебло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasha-Svetlost   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 11:42 (ссылка)
Депрессия? Всё проходит, пройдёт и это. У меня тоже сейчас не самое лучшее время. Ждём белую полосу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 23:56ссылка
сомнительно, скорее белая лошадь прибредёт или белые халаты...
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:50ссылка
Не-Титан права, дохнуть не надо, ваш полёт должон состояться. А я вас буду провожать и встречать на пирсе. Будем жить!
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:52ссылка
точно будем?
а надо ли?
все лучшие полёты происходят вне тела бренного, так что я всё же прав (как всегда))
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:55ссылка
А ты-то откуда знаешь, из тела выходил, чё ли? Прав он...
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:56ссылка
какие проблемы выйти - восне сие происходит например, охрененно одгако
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:00ссылка
Во сне - это да, а некоторые могут и не во сне. Правда, потом можно и потеряться.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:03ссылка
знаем эти техники, но вследствие моей клинической лени не юзаю их, могобыть когда и соберусь с мыслями...
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:06ссылка
И спасибо твоей клинической лени! А то бы уже искали в астрале где-нибудь...И кто бы нам тут на Лиру всяку писанину писал? Конь в пальто? Так что оставайси ты туточа пока.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:31ссылка
придётся оставаться, на кого же я вас тут брошу))
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 01:29ссылка
Не бросай, милок!
Без тебя на ЛиРу совсем иногда тошно...
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 01:51ссылка
да ладно, угувурили, потусуюсь ещё немного, пока не убъюсь апстену с очередного просветления))
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 01:57ссылка
Ты вроде грустный...
На тебя не похоже.
Или я совсем тебя не знаю.
Тоже "маскируесся" под пофигиста?..
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 02:05ссылка
чё мне маскировацца?
я про себя ужэ всё сказал
даже добавить больше нечего...
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 02:18ссылка
Тогда пошли спатунять?..
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 02:56ссылка
ага, давай, я щас приду
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 03:37ссылка
"Шютник" смоленский.
Каждый в своей кроватке.
Справедливо.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 00:49ссылка
справедливость это не для нас!))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 00:51ссылка
Это ты после голосования за "раба на галерах" так решил?
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 00:52ссылка
чёза голосование?
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 00:57ссылка
Это я тебе должна рассказывать?!..
Я думала ты поделишься впечатлениями.
Поставил ли "галочку" или крестик".
А ты шо, целый день пузом кверху провалялся?!..
И не проявил гражданскую сознанку?!..
Капец какой-то...
Не, Украина не Россия.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 01:06ссылка
какие нах крестики-нолики, видел я их в где не скажу
полдня таки да - кверху брюхом, остальное в инете карячился как помидор на сковородкебля
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 01:11ссылка
Хочешь жить, умей корячиться.
И скажи спасибо Родине и партии, шо пока буквой "ЗЮ" не поставили.
Деньги за красивые глаза в нете не плОтют.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 01:15ссылка
зато в реале плОтбть, и не только за глаза, и не только красивые))
а родина с партией и прочими пущай сасают пока я добрый
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 01:20ссылка
Ну дружище, я за тебя рада.
Ты у нас человек семейный.
Денежка нужна.
Опять же, Кота тоже кормить надо.
И папыросы с "кониной" даром пока не раздают.
Всё справедливо.
Работаем - зарабатываем.
Кто как может...
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 01:27ссылка
ага, каждый дрочит как он хочет))
ненадо мне справедливо, лучше дайте мне дубину
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 01:31ссылка
А какие проблемы с дубиной?!..
Смоленщина, у тебя лес вокруг!
Подбери пузо и айда!
И мне пришли. Поувесистее.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 02:01ссылка
а теье зачем?
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 02:06ссылка
А тебе зачем знать такие не эротичные подробности?
Могут же у меня быть маленькие женские секретики?
А дубина нужна увесистая.
У меня сильные руки.
Надеюсь...
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 02:10ссылка
да?
женские секреты?
а каой толщины и степени шершавости?
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 02:15ссылка
Я спать иду. Пока.
Поцелуй от меня жену в лобик, а Кота в мордочку.
Они у тебя Ангелы.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 02:17ссылка
что так скоропостижно?
а целовать никого не буду, пущай между собой устраивают брачные оргии))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 02:24ссылка
Трудно что-ли хороших и родных людей поцеловать?
Мои пожелания искренни.
Покедова.
И ты шуруй на боковую.
Харэ зенки портить.
А то не сможешь по клаве бряцать.
Как я без твоих выкрутасов в эфире?
Думай о ближнем и о дальнем тоже.
Не_руссссская   обратиться по имени А бухать нужно завязывать Четверг, 01 Декабря 2011 г. 11:49 (ссылка)
И курить папыроски тоже.
Матюкаццо некрасиво и некультурно.
И нафига тебе дохнуть?!..
А как же я?!!.. B наш полёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 23:59ссылка
бухать можно и нужно, хотя бы раз в неделю, как я))
Матюкаццо некрасиво и некультурно - да, но если те самые "матюки" несут свою функциональную нагрузку, а не просто для связки слов, то они вполне оправданы
в полёт?
надо, но - пока что то как то не оторвёмся никак от грязюки...
Не_руссссская   обратиться по имени "надо, но - пока что то как то не оторвёмся никак от грязюки..." Пятница, 02 Декабря 2011 г. 12:12 (ссылка)
Хорошо сказал...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку