-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Вечернее...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени "особенно хохлятский по поводу или без повода по выборам дурацким ..." Среда, 23 Ноября 2011 г. 01:36 (ссылка)
Я тут наваляла...
Путьку вашего типо "освистали"...
Так АБЫДНА за него стало и за раисю тоже.


Ода "Ути-пути" (Фристайл)
Сори, дружище! Снова не о тебе...

Нельзя свистеть на Путю!
А то покажет свой голый торс
Ах, Аполлонище - ути-пути!
Спасибо Родине!
Именно здесь родился наш Колосс

Как Кашпировский, Он всем поможет
И если надо, кишки на забор...
Пускай сомнения вас не гложат
Ваш выбор - Путя, газ, броня, ВТО!(?)..

Быть президентом - не в стрингах на пляже
"Как Раб на галерах" - держава в кулак...
Вам Путя ещё всем покажет...
И русская кровь вновь омоет Кавказ

Ни пяди, ни горстки, и ни щепотки
Мы землицы российской врагам не сдадим
И российские славные тётки
Прокричат на ЛиРу: "ВВП - наш кумир!!!"

21.11.2011
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 01:38ссылка
ниасилил
много букаф
а ты ххохло?
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 23:22ссылка
Вот про то, что " русская кровь вновь омоет Кавказ"- это самое грустное и реальное...До каких пор???
И вообще, границы пора закрыть и им, и нам.
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2011 г. 23:50 (ссылка)
Vasha-Svetlost, согласна. Закрыть, прекратить делать вид на Мадрид и жить дальше.
Без братов кавказских национальностей...
Хай у них всё будет хорошо. На Кавказе.
А русским людям в России пускай будет хорошо. И никаких войн!
Мир! Дружба! Жвачка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 00:08ссылка
Прекрасный тост!
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2011 г. 00:15 (ссылка)
Vasha-Svetlost, все пьют до дна!
Дамы сидя, музчины стоя. И хай рюмочки на локоток поставят, як гусары.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 00:18ссылка
Настоящий гусар пьёт из туфельки дамы, если таковая у него есть.
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2011 г. 00:30 (ссылка)
Vasha-Svetlost, а наш смоленщина вчерась хорошо за воротник заложил...
Сёдня и носа не кажет.
Небось валяется, як той кот на диване - пузом кверху.
Кина просматривает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 00:37ссылка
Ага, только не пойму, что он праздновал. День взятия Бастилии, похоже. Вот кому на Руси жить хорошо, мужчинам, у которых, что ни день - то праздник!! А бедные женщины бегают вокруг них. Лежит, похоже, рядом с котом своим толстопузым, и может быть, даже из-за " Китикета" дерётся. Завтра приползёт в свой днев, косыми глазьями прочитает, если смогёт, да и очередной шедевр выдаст, ха-ха!
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 18:21ссылка
мне не надо каких то дурацких дат и поводов - ежели душа желает праздник - значти быть ему в любой день, в любое время дня и ночи и НБТ!
и чё вы женщины уж прям такие беееедные, худые и бедные... ща прослезюсся
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 18:19ссылка
так-с, я таки вернулся, что за безудержная вербальная диарея, а??
что за наезды беспантовыя на мой светлый, почти божественный облик, Ы??
да, кины посмотрел, кверху пузом повалялся - хорошооо...))
теперь продолжаем продолжать
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 00:15ссылка
Вернулся, касатик? Слав те, Господи, живёхонек и, похоже, здоровёхонек! И даже готов к очередному подвигу! Ты глянь, он наше почти живое общение вербальной диареей обозвал! Типа, сам на о высоких материях рассуждает! Давай, касатик, лепи ужо свои стихоплётские шедевры, публика в ожидании.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 00:39ссылка
гыгы, я знал что тебе пондравиццо))
вот завтра съездююю в одно забавное местечко и опосля наваяю чё-нить, если жив буду))
а ваще - как всегда - осень, холодно, темень круглосуточно что в атмосфере, что в черепе, хоцца токо спать и иногда жрать... и всё......
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 00:45ссылка
А у нас морозец почти минус 10, да на голую землю. да на работе небольшой раскардаш, то есть разлад, и мы крокодильчиков из бисера три дня учились делать...научились. А не верю, что тока спать и жрать, чего-то ещё , думаю. Хотя и не факт. Всякое бывает.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 00:48ссылка
крокодильчиков из бисера это гуд, пришлёш мне парочку?
у нас тепло и мерзопакостно и всамделе больше ничё не хоцца, даже того на что ты намякивала...
ждём каких-нить прорывов а то всё одно и тоже, каждый день, каждый год и каждую жизнь.....
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 00:53ссылка
Ага, пришлю! Тока я медленно их делаю, но научусь. Я ни на что не намякивала. Пошляк!!! Каждый понимает в меру своей испорченности. А может, я просто всех со своим бойфрендом сравниваю. Не то, что бы сравниваю, но думаю, когда уже ему надоест...Пора бы ужо угомониться. И ещё. Открою тебе великую тайну. Я боюсь наступления 2012 года. Не могу этот страх из сердца выбросить.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 00:59ссылка
он, страх этот, у тё не в сердце но в мозге изъеденном гос-червями, сми-паразитами и прочими беспозвоночными, поэтому или освободи разум свой или замени страх на трах)))
ну всё, жду крокодайлов стадо))
а чё там с ним - типа озабоченный или чё?
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 01:08ссылка
вот так будет погломурнееее)))
02 (277x360, 61Kb)
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 00:55ссылка
чёйто за хрень да ещё с двумя спам-ссылками?
ща грохну.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 10:17ссылка
Там только одна ссылка на сайт с открытками. Я раньше как-то убирала их, но забыла. а где ты там вторую , да ещё спам, нашел, не знаю.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 11:21ссылка
две ссылки - одна картинкой, вторая строчкой
мой вариант 1хрен круче)))
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2011 г. 00:43 (ссылка)
Vasha-Svetlost, Про "Китикет" - уморила ты меня. Смеюсь.
Ждём-с шедевров с "нетленками".
Грозился про меня стишок навалять. Политический.
Жду трепетно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 18:22ссылка
скоро будет, несцать в компот))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 00:45 (ссылка)
Velimir99, о! Наш идол возвернулся в свои ипостаси...
Как оно ничего?!
Хорошо пошла "конина" по нутрям?
С ливером порядок?
Невербальная диарея не донимает?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 00:54ссылка
дада, апплодисменты и ведро шампани в студию!
и конина покатило гуд, и пицца с пывам тоже
с каким нах ливером??
диареи нет ни в какой форме
а ты как, здравствуеш иль тоже сонное?))
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 00:55ссылка
А интересно, в какое это забавное местечко он собралси...
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 01:00ссылка
ктож те правду скажет, поехали за компанию, ы?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 01:03 (ссылка)
Velimir99, ще пока держусь, веду борьбу со сном методом жОра.
"Щас" буду посреди ночи пить чай с сырничками и мёдиком.
Только домой пришла.
Была на одном собрании. Там не накормили.
А голод - не тётка...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 01:11ссылка
и кто такой жОра?
и какие у него методы трамбовать твой сон?
то о чём я подумал или то о чём я даже не догадываюсь?

а собрание типа как нам завоевать рашу и спиздить у них всю нефть?))
Не_руссссская   обратиться по имени "то о чём я подумал или то о чём я даже не догадываюсь?" Пятница, 25 Ноября 2011 г. 01:15 (ссылка)
Velimir99, не догадываесся...
Собрание типа, шо у нас всё есть и без раши-параши, но мы - идиОты.
АБИДНА мне. Прям, как за Путю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 01:20ссылка
ага, ключевая фраза "но мы - идиОты."
с этим не поспориш)))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 01:30 (ссылка)
Velimir99, о параше не забывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 01:32ссылка
какой параше?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 01:36 (ссылка)
Velimir99, той, что раша.
Спать иду. Пока.
Снова грядёт скандальная командировка.
Собираюсь увильнуть...
Сосуды, гипертонический криз, то да сё.
Ежели захвораю, выходи днём в эфир.
Полялякаем.
Только не про идиотов с парашами.
Есть другие хорошие темы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 02:03ссылка
болеть не надо, успеем ещё лет через 100500
я в эфире всегда, так что маякай
тему сама придумай а то опять остапа понесёт))
байбай дарагуша
Joker-6   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 17:39 (ссылка)
))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку