-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Будхическое.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2011 г. 01:16 (ссылка)
А я всех не люблю.
Только выборочно.
И кушать себя не собираюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 01:24ссылка
типа у тя есть чем кушать
а?
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2011 г. 01:32 (ссылка)
Velimir99, ага. И не типо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 01:37ссылка
а типо не нетипо чё?
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2011 г. 23:24 (ссылка)
Свободу всем червям, кушают ли они себя или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 18:28ссылка
свободный червяк есть угроза общественной - политической и идеологической, безопасности гос-ва
поэтому летая во сне на яву лишь ползают под плинтусом...
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2011 г. 23:53 (ссылка)
Vasha-Svetlost, кошмар...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 00:13ссылка
Не_титан,Я тут проморгала, Юльку освободят или нет? Новости некогда было посмотреть. А вот донецких протестующих чернобыльцев не поняла. Они там, похоже, по очереди голодают? Странно как-то...Обычно кто начинает, тот и заканчивает, пока сил хватит. А тут, сначала одни, а следующую неделю их сменяют другие. Мабуть, чего-то не сообразила...
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2011 г. 00:27 (ссылка)
Vasha-Svetlost, если честно, абсолютно не в курсе.
Телек не смотрю.
Если после всего освободят, это будет совсем похлеще кина немецкого (порнухи)...
Про чернобыльцев, где бы ни жили, имею своё особое мнение.
Всё отобрать и поделить (психология Шарикова).
У меня два одноклассника - чернобыльцы.
Один там погиб. У второго ноги отнимаются. Всё по больницам.
Другие чернобыльцы для меня лично - не чернобыльцы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 00:31ссылка
У меня подруга работала в зоне, после этого не смогла иметь детей. А другие группы купили себе. Так что интересно, у кого пенсия была 7000, а стала 1500, тот на площади, а у неё 800 грн, и она не бастует. Смешно и грустно.
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2011 г. 00:35 (ссылка)
Vasha-Svetlost, тогда надеюсь ты понимаешь, что я имею ввиду, когда так о чернобыльцах отзываюсь...
Мой одноклассник тоже не ходит бастовать. Не до того...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 00:42ссылка
Да, конечно. У нас таких до хрена и больше, к сожалению. Только не добраться до них, как тут пытается Азаров и иже с ним сделать. Типа, почистить ряды и так далее. Ага, так и почистили! Всё куплено.
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2011 г. 00:47 (ссылка)
Vasha-Svetlost, вот-вот. А самые первые чернобыльцы у нас - депутаты.
Спатунять иду. Пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку