-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Про Белоснежку и охотника, укуренная версия.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasha-Svetlost   обратиться по имени Я не хочу конца Светы!!!! Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 19:56 (ссылка)
Ну чё-то уже не хочется смотреть на этих гоблинов, правда...Мне лично хватило трейлера, что бы понять, о чём речь и так далее...Хочется жизни, натуры, что бы душа раскрылась и снова закрылась...Что бы после фильма остался след в сердце...Что бы плакать и смеяться...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 20:01ссылка
ну ты прям в облаках порхаеш аки эмо-тинэйджер))
а в общем согласен - очередное пособие по компьютерной графике
кста шоб плакать и смеяться надо удубасиццо веществами с противоположными действующими свойствами))
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 20:03ссылка
Это чем же? Водку пить, снотворным запивать?? Али чем?
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 20:16ссылка
не, димидролы с шнапсом или снотворное не так интересно, проверено
тут рецептик посложнее, не буду об этом растекаццо мыслью по древу во избежание всякоразного...))
как там на хохлопросторах - снега валят иль картошка ещё цветёт?
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 22:21ссылка
В нашей самой прекрасной стране Украине, цветущей и независимой , гордой и несгибаемой, величавой и певучей уже выпал первый мокрый снег. Правда, он почти сразу растаял, но я верю, что наибелейший и наимягчайший снег ещё порадует нас своим пушистым покрывалом! А вот у вас, в вашей кацапетовке, сплошная грязь и слякота!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 19:33ссылка
вайвайвай, ну просто песня, жалко что ниачём...))
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 22:11ссылка
Ой, да ладно, а ты о чём можешь спеть касаемо своей раши? Тоже самое?
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 22:18ссылка
я песен не горланю, а тем более про всякую хрень
"уж лучше таращить глаза в пустоту"(Ц)))
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 22:21ссылка
Как?Ты песни вообще не поёшь в принципе? А после пятой ( десятой) рюмки что делаешь? Танцуешь? Или в драку лезешь? Или наоборот, со всеми дружить начинаешь, даже с самым противным соседом?
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 22:23ссылка
не, вокальное искусство это не моё, я предпочитаю длиииинные как не скажу что разговоры со всеми вытекающими))
ну и могобыть что то аще))
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 22:26ссылка
Понятно, ты начинаешь философствовать на тему жизни и смерти...Добра и зла.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 22:28ссылка
не, темы иные, но лучше я о них пока не буду говорить)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку