Ну чё-то уже не хочется смотреть на этих гоблинов, правда...Мне лично хватило трейлера, что бы понять, о чём речь и так далее...Хочется жизни, натуры, что бы душа раскрылась и снова закрылась...Что бы после фильма остался след в сердце...Что бы плакать и смеяться...
ну ты прям в облаках порхаеш аки эмо-тинэйджер))
а в общем согласен - очередное пособие по компьютерной графике
кста шоб плакать и смеяться надо удубасиццо веществами с противоположными действующими свойствами))
не, димидролы с шнапсом или снотворное не так интересно, проверено
тут рецептик посложнее, не буду об этом растекаццо мыслью по древу во избежание всякоразного...))
как там на хохлопросторах - снега валят иль картошка ещё цветёт?
В нашей самой прекрасной стране Украине, цветущей и независимой , гордой и несгибаемой, величавой и певучей уже выпал первый мокрый снег. Правда, он почти сразу растаял, но я верю, что наибелейший и наимягчайший снег ещё порадует нас своим пушистым покрывалом! А вот у вас, в вашей кацапетовке, сплошная грязь и слякота!!!
Как?Ты песни вообще не поёшь в принципе? А после пятой ( десятой) рюмки что делаешь? Танцуешь? Или в драку лезешь? Или наоборот, со всеми дружить начинаешь, даже с самым противным соседом?