-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


О фильме «Елена» Андрея Звягинцева.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 00:34 (ссылка)
А без "скачать" нельзя было?
Просто вставить фильм в свой днев.
Я бы посмотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 00:39ссылка
а какие проблемы?
бери да скачивай, а сюда его хрен вставишь ибо ограничение 20 минут на ролик
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 00:42 (ссылка)
Velimir99, а как же другие фильмы вставляют?
Не получается качать.
Не понимаю, где его потом найти, "скачанный"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 00:48ссылка
какие другие?
везде или короткометражки или фрагменты
а скачанный фильм ищи у себя на винте, там, куда укажешь сохранить
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 00:51 (ссылка)
Velimir99, какой винт?!!
Ты кому это говоришь, добрый ты мой?!!
Чайнику?
У меня полно фильмов.
В дневниках других блогеров цитировала.
Полнометражные.
Не надо ля-ля.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 01:24ссылка
полнометражные только через ютуб или с платных акков, ни то ни другое я не юзаю, посему только так
качать можешь с торрентов, там пошустрее будет
чайничиха блин))
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 08:13 (ссылка)
Velimir99, а ты не матюкайся!
Тоже мне - "торренты"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 08:56ссылка
Не_титан, солнышко - вот по этой ссылке посмотри http://kinorai.net/2011/11/elena/#more-27272, но с Велимиром согласна, я тоже не особо в восторге :)))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 20:14ссылка
хочу и буду матюкаццо, грязно выражаццо и прочая негломурность
так вот - берёш даунлоудер, парсиш портал, закидываеш на несистемный винт и лукаеш мувик
или просто едеш копать картошку))
tasha43   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 08:58 (ссылка)
согласна с тобой на все 200% или на всю 1000 :)))
3119425_11699752 (100x100, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 09:17 (ссылка)
tasha43, спасибо!
Сегодня вечером гляну обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 10:11ссылка
Не_титан, вообще можешь в закладки кинуть, чтобы под рукой этот сайт был, я когда не успеваю что-то по ТВ посмотреть - иду туда, не все там конечно выкладывают, но стараются федеральные каналы охватывать :))) вот "Рассмеши комика" на нем смотрю постоянно :)))
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 21:43 (ссылка)
Velimir99, хрен редьки не слаще.
На картоху еду.
Уж лучше там загнуться, чем здесь свихнуться...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 21:47ссылка
невкурсе, хрен с редькой не потребляю
я бы предпочёл свихнуццо здесь чем сдохнуть там
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 21:44 (ссылка)
Velimir99, матюкло...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 21:49ссылка
кло-кло-кло - психоделически откликнулось эхо...
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 21:49 (ссылка)
Velimir99, "каждому своё..." - Ницше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 21:49ссылка
лучше и своё и чужое и общее - всё мне))
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 21:51 (ссылка)
Velimir99, я сегодня в печали.
Настроение на букву "х" (слово из трёх букв...).
Пошла смотреть "Елену".
И если мне понравится, я тебя буду критиковать.
Сильно.
Завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 22:03ссылка
слово из трёх букв... хна?
хор?
хек?
хот?
хрю?

если тебе понравится - я тебе поставлю диагноз))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 00:34ссылка
кстати если уважаешь наше советское старое-доброе кино вот есть такой образчик от грузия-фильм - http://thebestmovie99.blogspot.com/2011/11/blog-post_09.html
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 21:53 (ссылка)
Velimir99, так я же не против.
Бери шо хош.
У меня всё равно взять особо нечего, а Россия - страна богатая.
До сих пор есть что потянуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 23:00ссылка
ага, беру, присылай, а то мне влом так далеко тащиццо))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку