-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Я понял - Навальный в Ливии кальянил умершего Говорухина.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Какой-то бред сивой кобылы... Суббота, 29 Октября 2011 г. 10:23 (ссылка)
Так ты шо, не взял девку со скидкой?
Как бы это поскромнее, но всё же выпытать, от тебя что, ушла жена?!!..
А Говорухина жаль...
У меня цитата есть в цитатнике о борьбе с депрессией.
Рекомендую. Читать немного и всё так наглядно. Только что процитировала.
И ещё пост специально для тебя и ещё одного кошатника в дневе сделала.
Да ты совсем заср...ц не читаешь... Так и называется для Велимира...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Октября 2011 г. 16:56ссылка
не, девку брать не стал ибо привык к бесплатным - этого добра и так навалом
жена на месте и будет там пока не выгоню
пойду почитаю бвой рыцепт, вот только на кой оно мне - у меня депрессухи нет
а бред - да, есть такая буква))
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Октября 2011 г. 18:04ссылка
Не нужно жену выгонять!
Она хорошая.
А на фоте снова ты или Навальный?
У тебя шо, глазята зелёные?
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Октября 2011 г. 18:22ссылка
на фотке я, вебкамерой щёлкнул и слегка подфотошопил
глазья у меня не зелёные но многоцветные
когда бум видеоконфу мутить?
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Октября 2011 г. 19:11ссылка
Хорошо "пофотошопил" - глаза не пустые...
В них мыслЯ горит.
Про глазья прошу уточнения.
О "видеоконфе" промолчу...
А вот о моих "поблекших" обещаниях о жабе "откоментю" сейчас (тогда желания не было).
Ты трусливо прислал на экскурсию в Киев свою жену, а сам зажмотился приехать.
Так я не виновата.
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Октября 2011 г. 21:37ссылка
какие уточнения про глазья?
у неё поездка в кыыв была халявной, а мне пришлось бы платить по полной программе, а бабла как обычно нету))
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Октября 2011 г. 21:47ссылка
Про глазья - какого они блин, цвета?!
Про деньги понимаю.
Тогда не нужно голословно меня обвинять.
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Октября 2011 г. 21:49ссылка
спросил у своих про мои глаза - говорят зелёно-серо-жёлтые, типа в крапинку и что то ещё...
про обвинение не понял, Ы?
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Октября 2011 г. 21:52ссылка
Ну, надеюсь это не страшно (глазики).
На фотах смотрится нормально.
Про обвинения - что я де, "кормилица" и мои "обещания" побледнели или поблекли...
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Октября 2011 г. 21:54ссылка
это страшно бывает только для окружающих особей женпола))
я не обвинял но констатировал факт)
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Октября 2011 г. 21:58ссылка
Снова за своё...
Шо за факт?!
Нету у тебя "хвактов" супротив меня по жабе!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Октября 2011 г. 22:05ссылка
есть-есть, разведка работает))
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Октября 2011 г. 22:28ссылка
Так я и поверила...
Ну ладно, я решила купить новый диванчик и комод.
И теперь у меня есть мысль - "а где деньги взять?!"..
Вот я и пошла её думать...
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Октября 2011 г. 22:59ссылка
и как дыма? прёть?
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку