-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Почти нирвана...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 23:04 (ссылка)
Даже в "нирвану" сходить без коньяка не можешь...
А жену хотя бы приобщил к прекрасной (по твоим мироощущениям) музыке?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:08ссылка
коньяк нирване не мешает, совсем таки даже соотв.
а оно, жена, совсем не наше и посему, увы, не андэстэнд эти божественныя хвуки...
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:14ссылка
Ну что же, всё ясно.
Жене значит кастрюльки на кухне, да кот старенький.
А тебе "конина" и разные удовольствия.
Точно "мусуль" по-натуре...
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:17ссылка
Лишнее подтверждение эгоистичности мужчин! Все они такие!
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:19ссылка
ага, никто и не спорит
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:18ссылка
именно так
ей, как и тебе, больше ничего и ненадо ибо баба, как и ты, не в обиду говорю но в истину...
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 23:09 (ссылка)
А душа -то летает высоко от виртуоза иранского или всё же под парами коньячными?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:11ссылка
душа таки летает и пары кониныя только в сопровождение как пыль к ветру и не иначе...
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:17ссылка
А что за фейс в самом начале поста? Ты, чё ль? Али виртуоз?
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:20ссылка
фэйса маё, с вчерашней фотки вырезал
как оно те?))
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:23ссылка
Какой-то ты другой стал...
Симпатишный. Влюбился что-ли?
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:24ссылка
да не, просто ты глаза протёрла))
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:24ссылка
И вообще, ты на этой фотке якась малолетка.
Аж расстроилась. Спать пошла.
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:26ссылка
чё расстроилось то?
а спать пошло с фоткой?))
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:25ссылка
Симпатишная фотомордочка! А насчёт женщин, ты в корне не прав, нас не только кастрюли интересуют, иных и вовсе так и не интересуют. Мы тоже стремимся познать высокое и прекрасное!!! И в нирвану не прочь сходить!
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:29ссылка
не, ты не так прочятала
я не грю что сие вас не инт-ет
но ваше, женское, предназначение есть не в телескопы таращиццо а кастрюли блюсти в чистоте
и это есть не моё открытие, а провидение божие
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:40ссылка
А где это ты в Библии о таком предназначении прочитал, сын мой???? Я не помню, что бы в священном писании говорилось о кастрюлях! О любви к мужу - да, не спорю, но о горничных работах для жены - увольте!!! И вообще! Что за такое отношение к женщинам, которые уже давно шпалы таскают, агрегатами управляют и даже странами!
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:52ссылка
таки начнём-с с начала
1. что есть библия и с каког ... ... ... полового органа мне и тебе в неё фтыкать?
2. наши родственные связи документального подтверждения не имеют (или я не прав?)
3. нет о кастрюлях - читай ещё раз - найдёш о сковородках (если ты о библии)
4. не нравиццо таскать шпалы - таскайте рельсы, никто не против
а чё за агрегаты?
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 00:02ссылка
1. Про Библию." и это есть не моё открытие, а провидение божие"--Ты первый упомянул провидение Божье. Не я. Ты.
2.Какие ты имеешь ввиду родственные связи? Все люди братья и сёстры. Али не так?
3. Какая там половая разница, кастрюли или сковородки! Речь сейчас не об этом, а о вашем, мужском и потребительском отношении к женщинам. И не спорь, это так и есть!
4. Ну, с агрегатами ты меня в осадок уложил по всей программе! Запомни, отрок, если женщина в состоянии выполнять мужскую работу, то она в состоянии и получать удовольствие от искусства, ходить в нирвану и даже курить кальян, чёрт побери!
Пока у меня всё. Чем аргументируешь, касатик? А-а-а-а....То-то и оно, нечем крыть, солнце.
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 00:13ссылка
1. провидение и библия есть вещи не только разня но и не совместимыя.
2. я бы сказал чуть иначе - отрыжка господня - кто то переварился, а кто то не совсем.
3. зажигалка одноразовая - она тоже весьма функциональна.
4. да, я есть солнце и чем крыть - смотри на небо!
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:58ссылка
Он по поводу этих тем непробиваемый.
Жена у него видите-ли ниже плинтуса...
Дать бы по пузу!
Да мы же ангелы...
Бить не будем.
Будем морально доставать.
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 00:02ссылка
дайдайдай мне по пузу!!!
язычком своим!!!
и неоднократно!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 00:05ссылка
Гадёныш...
Я даже не обиделась.
Таки накормлю когда-то жабой...
Из принципа.
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 00:16ссылка
агаага
токо обещаешь, кормилица блин...
принципы твои бесцветны уже.........
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:56ссылка
Наглый, потому что сытый.
Ежели б в животе урчало от голода, соловьём бы заливался (или матюкался?).
Выкормила тебя супруга на нашу голову...
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:59ссылка
гыгыгы
не урчит у меня ничё
и причём тут какая то мифическая супруга?
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 00:04ссылка
А с каких это пор супруга стала мифической?..
Сразу после концерта?
Или ещё после конины перед концертом?
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 00:05ссылка
Ужасть. Так ты до сих пор не предложил даме руку и сердце? Нет, сердце и руку?
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 00:18ссылка
супружество это ваше успокоительное дабы не чуЙствовать себя кофемолкой
сие непреходяще.
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 00:20ссылка
а так же печёнку с селезёнкой блять...........
(неругамшысь)))
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 00:25ссылка
Ну мы то как раз в "супружество" к тебе не просимся.
Чё там у тебя "непреходяще", нам неведомо...
Я себя кофемолкой не "чуйствую", а вот гильётиной даже очень иногда...
П. С. Не помню, как этот топор по-русски пишется.
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 00:30ссылка
агась, всё планово - небыл-несостоял-непомню...
напиши сиё по хохляцки - поржу перед ужином
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 00:36ссылка
Мне бы хотелось знать, как это по-кацапски пишется.
Впрочем, есть словарь.
Смотреть лень.
Рада за тебя. Я о концерте.
Может музыку явойную как-нибудь и нам дашь послушать?
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 00:40ссылка
яж грю - заказал двдюк, завтра заберу и сюды фрагментарно вывалю - но про хохлов там точно нет...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку