1. Про Библию." и это есть не моё открытие, а провидение божие"--Ты первый упомянул провидение Божье. Не я. Ты.
2.Какие ты имеешь ввиду родственные связи? Все люди братья и сёстры. Али не так?
3. Какая там половая разница, кастрюли или сковородки! Речь сейчас не об этом, а о вашем, мужском и потребительском отношении к женщинам. И не спорь, это так и есть!
4. Ну, с агрегатами ты меня в осадок уложил по всей программе! Запомни, отрок, если женщина в состоянии выполнять мужскую работу, то она в состоянии и получать удовольствие от искусства, ходить в нирвану и даже курить кальян, чёрт побери!
Пока у меня всё. Чем аргументируешь, касатик? А-а-а-а....То-то и оно, нечем крыть, солнце.
