-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Анна-Лу «Энни» Лейбовиц, фотохудожник.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2011 г. 21:52 (ссылка)
Вупи самая "прыкольная" (кошмар...).
Бедная Мур пострадала из-за этого фото.
Её долго отказывались снимать в кино.
Роллинги безусловно талантливы, но такие уродливые.
Что в молодости, что сейчас. Нарики.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Октября 2011 г. 22:12ссылка
мур ещё есть несколько фоток голяком, не лучше этой))
шварца куча фоток
уорхолла тож много и тд...
Перейти к дневнику

Я в шоке от Уорхолла

Четверг, 13 Октября 2011 г. 22:26ссылка
Совсем недавно узнала, что у этого словака и украинские корни.
Эта фотограф когда-то приезжала в Россию (СССР). Кого-то из актёров кино здорово снимала. Не помню кого.
У неё чёрно-белые фото чудесные.
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Октября 2011 г. 22:37ссылка
небыло у Андрея Варгола хохлокорней, ненадо муму))
щас листаю болшую книженцию Лейбовиц - лучшие её фотки были реально во время работы на роллинг стоун, потом в основном какая то попса официозно-гламурная...
Перейти к дневнику

Хохло может и не было (не все в Украиноньке к козакам относились),

Четверг, 13 Октября 2011 г. 22:45ссылка
а украинские, как оказалось, точно есть.
Лично я не удивлена. Всё, что есть лучшего, с ЗЕМЛИ ОБЕТОВАННОЙ - УКРАИНЫ.
Потому и не оставляете нас в покое (я не о тебе лично).
Кстати, как-то случайно, в одном дневе ролик посмотрела, с видами твоего города.
Неплохой город, зелёный, уютный. Крепость, церковь.
Нечего гнать полову на свой город!
Что ты сделал, чтобы он стал лучше? Что я сделала, чтобы мой Город не стал хуже?
Ни фига мы не сделали!
Так что, молчим в тряпочку...
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Октября 2011 г. 22:52ссылка
а5 ты чё то попутала - земля обетованная находится сама знаеш где, а то что ты сказала называется иначе)
виды моего мухосранска в том числе и видовые ролики можеш посмотреть на блоге моём, ссылку я давал недавно
ничего делать не хочу и небуду, ни для улучшения, ни для обратного, карма его таковА.
Перейти к дневнику

Ничего не попутала.

Четверг, 13 Октября 2011 г. 22:57ссылка
Я уж как-то говорила об этом.
Недаром ваши восстанавливают, как оглашенные, все храмы и монастыри у нас.
Чуют, чуют. Грядёт...
Я там у тебя в блоге ничего не понимаю.
У меня, как у Винни-Пуха (лёгкая дислексия - шучу)...
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Октября 2011 г. 23:25ссылка
кто чаво чует, чё там такое грядёт - них не въезжаю, что то у тебя наверное был вкусный перекур)))
и что ты там не понимаеш - тоже загадка...
Перейти к дневнику

Не заморачивайся

Четверг, 13 Октября 2011 г. 23:37ссылка
У меня перекус был вкусный. Это у тебя то перекур, то перебух (сори! я не со зла, ты хороший).
У меня ещё есть парочка смешных фотографий котов.
Как-нибудь покажу тебе.
Я недавно из командировки. Притомилась...
На работе напряжёнка.
Чувствуется, что скоро конец года.
Или конец всего...
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Октября 2011 г. 00:04ссылка
ну чё, отдохнула?
таки давай сюды своих котищей, помедитируем))
и чаво ты там про концы на ночь глядя говоришь?
Не_руссссская   обратиться по имени О конце света говорю Суббота, 15 Октября 2011 г. 00:55 (ссылка)
Вроде скоро наступит.
А мы с тобой всё ещё здесь.
А не в новых мирах...

Кот, спасённый во время пожара.
Кот после пожара (436x684, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 00:08ссылка
конец света, конец светы...
да пох мне на это...
а кот забавный, давай второго
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку