-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


По жизне с песней...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasha-Svetlost   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2011 г. 09:48 (ссылка)
Velimir99, У тебя размолвка с супругой?? Всё проходит, пройдёт и это. И настанет время взаимопонимания и ЛЮБВИ ! И не говори, что не веришь в любовь. Я тоже не верила до поры.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 12:56ссылка
да причём тут какие то супруги
мне бы вспомнить как это тут появилось...
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:02ссылка
Понятно...Это Аноним написал!
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:06ссылка
точно!
кто то злобно взломал мой акк и накатал тут эту абракадабру))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:08ссылка
Кстати, о птичках! Сегодня захожу в почту, а у меня пароль требуют. А ведь был в Гугле сохранён. Чё это было?
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:14ссылка
почта где твоя?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:17ссылка
у меня когда взломали именно так и начиналось...
могобыть ты куки удалила и оно тебя поэтому не узнало?
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:18ссылка
Нет, не чистила, куки не трогала. А может, взломали.
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:19ссылка
так ты в мыло своё зашла или нет?
Не_руссссская   обратиться по имени Нельзя так о женщинах... Среда, 05 Октября 2011 г. 16:43 (ссылка)
"Ответ прост как та же вышеупомянутая лохматая система - нет и не будет никаких проблем с озоновыми дырами, пырами, членырами и прочей лабудой..."

П.С. Ты тоже оттуда...
18356899_perpetum_white модель вічного двигуна (521x399, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:02ссылка
Не, он не оттуда, он с другой планеты!
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:07ссылка
ничего не знаю не помню не состоял)))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:10ссылка
Слушай, пришла с работы, а ты уж повеселил, как всегда! От смеха не могу на клаву нажимать!!!
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:13ссылка
а ты её, клаву, тапком, тапком!))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:12ссылка
Не_титан,наконец-то появилась, без тебя Велимир едва не усох!! Даже оранжевую революцию готов был совершить в Своей Раше! С тоски. Но был способен только на улёт в нирвану в каком-то захолустном кабаке в городе Смоленск.
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:15ссылка
да ладно, не такой уж и захолустный, вполне гламурно по мухосранским стандартам))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:17ссылка
Это ( про гламурность ) ты увидел , выйдя из тела или ещё пребывая в нём?
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:18ссылка
я это не увидел, просто говорят так...))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:22ссылка
Ты знаешь, я так давно не бываю нигде, что даже странно куда-то пойти. А ты мог бы пригласить вторую половину, было бы и ей, и тебе приятно!
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:23ссылка
не, нереально ибо будет хорошо или мне или ей, интеграция невозможна, увы...
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:26ссылка
Вот вы в этом все, мужчины!!! Бить тебя некому, и мне некогда.
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 22:14ссылка
меня?
бить???
ты намекаешь на ролевые игры?))
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 10:07ссылка
Ой, вот насмешил!!!!! Ты просто анекдот, Велимир! Хороший вопрос!
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 12:37ссылка
так и?
я таки угадал?
и ваще - что то скучно мне...))
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 22:00ссылка
Да ты шо!!! Я вообще не это имела ввиду, а просто хотела пожурить тебя по-дружески.Да....у мужчин все дороги ведут в Рим. Убеждаюсь в этом каждый день на работе.
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 22:07ссылка
А чего скучно-то??
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 22:43ссылка
пожурить... чё за терминология корявая?
у нас не в рим а в в итальянский город, в котором башня кривая, а в рим папы римские ходют))
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 22:43ссылка
нету кайфа как пел одын торысч...
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 23:24ссылка
Это в Пизе, чё ли??
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 23:24ссылка
А где ты кайф-то потерял, касатик?? Ни позавчера ли в гламурном кабаке?
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Октября 2011 г. 01:52ссылка
садись, пять))
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Октября 2011 г. 01:53ссылка
не, это было в момент прихода в мир этот...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку