-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


А не пошли бы вы все ...............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pavelshichinov   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2011 г. 04:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2011 г. 09:54 (ссылка)
Чего это у тебя в двух постах тексты одинаковые? Та-а-а-ак...Или парень очень хорошо провёл ночь любви с супругой, или наоборот, не с супругой. Думаю, второе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 12:54ссылка
вай
как это мне вчера ваще удалось добраццо до дома да ещё и комп включить...
надо предложить ястребам из нато свою модель автопилота - все деньги мира у меня в кармане
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:05ссылка
Да уж...жаль, нет возможности взглянуть на тебя в таком эксбиционистическом состоянии. В следующий раз ты хотя бы на видео себя сними, давно не лицезрели! В топ попадёшь, точно!
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:12ссылка
меня недавно сняли дома - мерзкое зрелище - стёр...
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:20ссылка
Ладно, ты ещё снимешь, можно даже в ближайшее время. Под хорошую музыку.
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:22ссылка
не, не буду никого шокировать))
где то на винте валяется старое видео года 2 назад снимали и совсем старое - лет 5, надо поискать...
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:25ссылка
Вот помню твое поздравление новогоднее, нормально получилось, даже КГБ не узнает, если только при микроскопическом исследовании. Короче, жду видео поздравления на мой день рождения, и тебя мона там увидеть! И песню спеть!
Перейти к дневнику

Среда, 05 Октября 2011 г. 22:13ссылка
ага, ты мне токо заранее напомни дату, ок?
а то я могу заработаться и тупо забыть))
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 10:09ссылка
Да, за неделю до этой знаменательной даты я буду регулярно тебе напоминать, надоем даже!
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 12:38ссылка
не, не надоешь, эт не возможно по умолчанию))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку