Конечно, баварское!! У меня сегодня настрий какой-то не такой...Честное слово...Благодарна тебе, как-то на душе светло стало! Ты упомянул Градского, это радует, жду ролика!!!
Не ожидала таких фотографий, спасибо за знакомство с Гамильтоном. А " Песняры" навсегда останутся в нашей памяти одной из самых талантливых групп советского периода. Вокал у них неподражаем!! Спасибо тебе, солнце!
вокал таки да, не плохой, им бы ещё песни этим вокалом петь поинтереснее
а ты гамильтона раньше не видела?
у него много фотоальбомов вышло за 30+ лет его творчества в фотографии и пять фильмов он снял схожей теметики с картинкой в духе своих фото
что ещё желаем - ну ты вкурсе какой я доюрый бываю иногда))
Про Гамильтона слышала, но как-то не зацикливалась...То, что ты добрый, я помню. Заказы ещё будут. Не хочу тебя напрягать, тебе же и зарабатывать надо. И отдыхать.
никаких напрягов, у меня всё в одном флаконе - и заработок и заказы, а отдых будет завтра - пройдусь по местам боевой славы, кальян и прочие расслабоны))
Здоровье - это наше всё, так медицина очень дорога!! Лучше принять раз в квартал водочки, чем экспериментировать над собой! Удачи тебе, и привет Не-титане, что-то не видно её, не заболела ли...
оранжевое уже не в моде, что то там совсем иное, цвета неопределённого, загадочное и страшное, с рогами и копытами ибо сказано в писании - да придут они на землю и воцарится тьма и хаос и семь кругов ада покажутся лишь траекторией разгона корабля космического межпланетного...))