Трудно сразу сказать...ты умеешь радовать неожиданным напоминанием об ушедших годах, о невозвратном детстве...Не всегда бываешь креативным чудовищем, это радует! Ничто человеческое тебе не чуждо! Это мой комплимент тебе, Велимирка!
комплимент?
мне??
совсем плохой стал ежели до такого дошло, срочно принимать бальзам, завтра, прям с утра))))
человеческое таки да - иногда пролазит сквозь латы броненосца, но я над этим работаю)))
если что вспомниш - маякай - всегда к вашим услугам))
Чего-й-то ты плохой стал, наоборот, исправился, больше нудистов не показываешь. Аль показываешь, хулиган? А вот не помнишь, песня была такая грустная, женщина пела в 70-е годы, там слова есть " Поезд, ты уходишь, как поезд, поезд,поезд...
Я одна на перроне, дождь и я..
.Снег, не плакать, дождь не плакать...
Пусть поплачу я за тебя, за тебя!"
У мамы пластинка была, помню до сих пор! Найди, зайка!
тухмановская песня Ты уходишь, как поезд
вот слова
Поздно, мне любить тебя поздно
Ты уходишь, как поезд
Я одна на перроне, дождь и я
Нет, не плакать! Дождь не плакать
Пусть поплачу я за тебя
Ветер - он меня понимает
Он меня обнимает, ветер
Он, как я, на перроне одинок
.....................
Есть лишь поезд, но он далек
Поздно, не стоит надеяться мне на стоп-краны
Поздно, поздно, поздно
Поезд уже вдали и его не вернешь
Рельсы, вдаль так тянутся рельсы
В этом поезде только мне места нет
Лишь в ладони лист осенний
Лист осенний как мой билет
Поздно, не стоит надеяться мне на стоп-краны
Поздно, поздно, поздно
Поезд уже вдали и его не вернешь
Поздно, мне любить тебя поздно
Ты уходишь, как поезд