-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Песня длиною в жизнь...

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasha-Svetlost   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 21:04 (ссылка)
Похоже, мы с тобой - одно поколение, я тоже с детства помню эту песню. Спасибо, возьму себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 21:46ссылка
наздоровье, чем ещё могу порадовать?
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 21:52ссылка
Трудно сразу сказать...ты умеешь радовать неожиданным напоминанием об ушедших годах, о невозвратном детстве...Не всегда бываешь креативным чудовищем, это радует! Ничто человеческое тебе не чуждо! Это мой комплимент тебе, Велимирка!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 22:02ссылка
комплимент?
мне??
совсем плохой стал ежели до такого дошло, срочно принимать бальзам, завтра, прям с утра))))
человеческое таки да - иногда пролазит сквозь латы броненосца, но я над этим работаю)))
если что вспомниш - маякай - всегда к вашим услугам))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 22:17ссылка
Чего-й-то ты плохой стал, наоборот, исправился, больше нудистов не показываешь. Аль показываешь, хулиган? А вот не помнишь, песня была такая грустная, женщина пела в 70-е годы, там слова есть " Поезд, ты уходишь, как поезд, поезд,поезд...
Я одна на перроне, дождь и я..
.Снег, не плакать, дождь не плакать...
Пусть поплачу я за тебя, за тебя!"
У мамы пластинка была, помню до сих пор! Найди, зайка!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 23:25ссылка
тухмановская песня Ты уходишь, как поезд
вот слова

Поздно, мне любить тебя поздно
Ты уходишь, как поезд
Я одна на перроне, дождь и я
Нет, не плакать! Дождь не плакать
Пусть поплачу я за тебя

Ветер - он меня понимает
Он меня обнимает, ветер
Он, как я, на перроне одинок
.....................
Есть лишь поезд, но он далек

Поздно, не стоит надеяться мне на стоп-краны
Поздно, поздно, поздно
Поезд уже вдали и его не вернешь
Рельсы, вдаль так тянутся рельсы
В этом поезде только мне места нет
Лишь в ладони лист осенний
Лист осенний как мой билет

Поздно, не стоит надеяться мне на стоп-краны
Поздно, поздно, поздно
Поезд уже вдали и его не вернешь
Поздно, мне любить тебя поздно
Ты уходишь, как поезд

эта?
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 23:38ссылка
Эта, эта , эта, давай видео уже!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 23:41ссылка
видео ещё надо сляпить, тебе какие картинки в слайд-шоу излбразить?
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 23:58ссылка
Как какие картинки? Душевные!!! Я жду, Велимирчик!
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 00:01ссылка
не, конкретней плизз - а то у меня понимание душевности могобыть другое совсем))
Владимир_Васильевич   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2011 г. 10:59 (ссылка)
Задушевная песня!!!
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 11:16ссылка
всегда пожалуйста
скоро будет продолжение ретромузыкальных воспоминаний...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку