Ну, негритянки... Тебе лучше знать.
Я неграми не интересуюсь. Даже мулатами.
У меня сотрудница одна есть - молоденькая девочка.
Замужем за гражданином из США. У него доминиканские корни.
Полно в Доминикане родни.
В Америке познакомились-полюбились.
Она там училась.
Живут в Киеве.
Он в одном Вузе английский преподаёт, а в тырнете создаёт сайты и продаёт их якобы.
Как-то один профессор - наш сотрудник, спросил её просто в лоб: "Зачем ты за негра замуж пошла? Что, в Украине парня не нашлось?"
Он мулат конечно.
Девочка очень обиделась, расстроилась, слёзы в глазах.
И как мантру твердила, что он не негр.
Мне пришлось её успокаивать.
Но ведь он действительно негр...
Трудно им здесь будет.
Уезжать никуда не собираются. У него здесь неплохая работа.
А её родители бизнесом занимаются. Помогают.
Неплохо негр пристроился. Очень любит украинскую кухню.
Научился настоящий борщ варить. Наташа говорит, что её папа зятя обучил.
Вот таки дела с неграми у нас.
А в России значит неграми "восхищаюццо".
