-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


День Красоты.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени А почему обязательно в "аидовых"?!.. Суббота, 10 Сентября 2011 г. 09:14 (ссылка)
Может и нет.
Ты уже на негров переключился...
Извращенец расовый.
А "орган с ними", это тот, что на букву "х"?
Ужос, ужос, ужос!!!.. Яка матюкальня...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 00:57ссылка
если не в аидовых - то в каких?
других вариантов не наблюдаю
а негритянки, не чисто чёрный абиззянник, а с примесью белой или жёлтой расы - самые симпотичные, с нашими еврочучундрами ваще не сравнить
и чё те орган не покатил?
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 15:32 (ссылка)
Ну, негритянки... Тебе лучше знать.
Я неграми не интересуюсь. Даже мулатами.
У меня сотрудница одна есть - молоденькая девочка.
Замужем за гражданином из США. У него доминиканские корни.
Полно в Доминикане родни.
В Америке познакомились-полюбились.
Она там училась.
Живут в Киеве.
Он в одном Вузе английский преподаёт, а в тырнете создаёт сайты и продаёт их якобы.
Как-то один профессор - наш сотрудник, спросил её просто в лоб: "Зачем ты за негра замуж пошла? Что, в Украине парня не нашлось?"
Он мулат конечно.
Девочка очень обиделась, расстроилась, слёзы в глазах.
И как мантру твердила, что он не негр.
Мне пришлось её успокаивать.
Но ведь он действительно негр...
Трудно им здесь будет.
Уезжать никуда не собираются. У него здесь неплохая работа.
А её родители бизнесом занимаются. Помогают.
Неплохо негр пристроился. Очень любит украинскую кухню.
Научился настоящий борщ варить. Наташа говорит, что её папа зятя обучил.
Вот таки дела с неграми у нас.
А в России значит неграми "восхищаюццо".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 00:29ссылка
и чё?
в чём мораль сией грустной стори?
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку