Жрут, сволота такая. Ще й як жрут...
Я тут намедни цитату сделала из днева вирт. подруги.
Про то, как китаёзы едят котов.
Самое ужасное, что эти (не знаю как их назвать...), вначале бросают живых котиков в кипящую воду, а затем уже сдирают с них шкурку и готовят мясо.
Так видители вкуснее получается...
Вьетнамцы тоже оказывается добрые вечно голодные люди.
Как сказала Ира, они едят всё, что хоть немного шевелится, ползает, летает, плавает, бегает.
Всех в подряд насекомых и т. д.
Ирка ела черепах, ящериц, жаб и по-моему, собак.
Спросить про котов у меня язык свело судорогой...
Но я теперь не смогу относиться к ней, как раньше...
