-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Ночное виденье...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Не! Пятница, 26 Августа 2011 г. 07:07 (ссылка)
Я ще помирать погодю (чи погожду?).
Опять оскорбляешь свой город. И ПАлицию. Ай-яй-яй. Нехороший мальчик.
Про пиццу поподробней, будь ласка. И где это ты её ел?
И откудова ты наконец-то домой добрался?
Фото чудесное. Забрала.
И хоть раз за время нашего знакомства, ответь на мои вопросы.
Где было, чудо, шо видело?
У меня тут знакомая замужем за вьетнамцем.
Недавно вернулась из очередной поездки на его родину.
А мне не с кем на ЛиРу обсудить моё возмущение от её ответа на мой вопрос: "А едят ли во Вьетнаме котов?".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Августа 2011 г. 21:42ссылка
пиццу жрали вчерась в типа что то среднее между рестораном и спортбаром, как я и говорил - диаметром с колесо легковушки и вкуса отличного, с пивом чешским просто гуд
так и чё там про кошек - жрут или где?
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Августа 2011 г. 21:53ссылка
Жрут, сволота такая. Ще й як жрут...
Я тут намедни цитату сделала из днева вирт. подруги.
Про то, как китаёзы едят котов.
Самое ужасное, что эти (не знаю как их назвать...), вначале бросают живых котиков в кипящую воду, а затем уже сдирают с них шкурку и готовят мясо.
Так видители вкуснее получается...
Вьетнамцы тоже оказывается добрые вечно голодные люди.
Как сказала Ира, они едят всё, что хоть немного шевелится, ползает, летает, плавает, бегает.
Всех в подряд насекомых и т. д.
Ирка ела черепах, ящериц, жаб и по-моему, собак.
Спросить про котов у меня язык свело судорогой...
Но я теперь не смогу относиться к ней, как раньше...
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Августа 2011 г. 22:10ссылка
да, с живыми котами в кипятке эт жесть, их самих бы туда запихнуть, медленно, частями - сначала палец, потом кисть руки, по локоть, до плеча, вытащить и проделать сие погружение о второй рукой, с ногами а потом подвесив над кипящей водой мееедленно опускать вниз ногами...
у меня тут опять завелись тараканы - пусть в гости приезжают и жрут бесплатно, всех, сколько наловят))
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Августа 2011 г. 22:31ссылка
Хотя ты не по Библии всё описал, не возьмусь тебя судить.
Там, под статьёй про несчастных котиков, комментарии были.
Так один чувак написал, что они едят зародыши человеческие.
Да не просто зародыши, а когда там плод малыша уже столько-то месяцев...
Вот на фига вы китаёзам Сибирь в аренду отдали?!!!..
Хотя, мой вопрос тупой...
Это из той же серии, что на фига нам "презик-дент" дважды не судимый?..
В комментариях отозвались жители Сахалина (там шо, есть "тырнет"???!!!..) и Приморья.
Так говорят, что китайцы у них скупают котов и котят повально.
А ещё в этом сообщении есть фото, сделанные на одном европейском вокзале.
Бедные коты, как куры у нас с птицефабрик, во времена СССР - в деревянных (!) ящиках.
И напиханы они в эти ящики, как попало.
То лапка вывернута неестественно торчит, то хвостик.
И глаза... Невозможно смотреть на эти глаза.
Там люди на вокзале стали возмущаться и требовать, чтобы животных перестали мучить и отпустили.
Работники понуро сказали, что документы в идеальном порядке. И они ничего не могут сделать...
Сейчас в Европке движение началось с подписями, и в "тырнете" тоже - с требованием прекратить произвол по отношению к котам.
Один мой вирт. друг из Воронежа, подписался под этим документом на сайте по ссылке.
Там всё по-английски. Вот такие дела.
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Августа 2011 г. 22:38ссылка
свободу котам всего мира!
китайцев на кол!
риму - рим!
бабе - хуй!
презика - на нары!!
кому она нужна сибирь эта?
пусть жёлтые по ней гоняются за котами, а мы токо всякие нефти и прочие молибдены выкапывать бум, до тех пор пока не засрём там всё так, что даже китаёзы нахуй повымрут))
если им котов не давать - начнут жрать нас - совсем рашка опустеет))
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Августа 2011 г. 22:55ссылка
Так-так...
Ану, прызнавайся, тверёзый? Матюкальщик!
И про баб не забыл.
Всем насовал и пожелал...
Ты чё землями державными разбазариваесся?!..
Даже я возмущена таким разгильдяйством.
А про котов ты хорошо сказал.
Нечего с них суп варить!
Кстати, как там твой ветеран-лежебока - Кот? Ещё "шаволится"?
Передавай ему привет из Киева, но от меня.
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:43ссылка
сухой как лист, по выходным не потреблябляю ибо работать надо - сижу целый день с компом в обнимку, скоро в глаззях троиццо начнёт))
кста нащёт глазьев - слышала такую хрень - мыть их хозяйственным мылом?
кот живой как слон, сегодня дрых целдень, вечером припёрся на кухню и стал вымогать картшку сырую которую там чистили мои, забавное зрелище - садицца на жопу и стучит лапой по ногам, без кохтей, мягко - типа дааай))
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:52ссылка
Я чего-то так и предполагала, что у тебя калым очередной наклюнулся.
Ну, Бог в помощь!
Зарабатывай, кормилец "своих".
Кот - потеха.
Был у моей мамы один такой когда-то - любитель именно сырой картошки.
Про мыло ты меня немного озадачил...
Сейчас хоз. мыло уже не то, что раньше.
Береги "глазья"!
А то, других потом не пришпандоришь.
И трошки от компутера отдыхай.
Эх, трудна жисть, забыла как называется твоя специальность, по нету шариться.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 00:14ссылка
не, эт не калым - всё в штатном порядке, просто выходные - самые "рабочие" дни
про мыло - долго искали именно такое как раньше мыло и таки нашли - вот 2 дня мою - пока разницу не ощутил, но процесс сие долгий - на месяцы....
хз чё ты там про название забыла ибо никак это не называется
отдыхать от компа буду послезавтра и далее, дней могобыть на пару-тройку)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 00:19ссылка
А мыло с глазиками чего делает?
Зрение восстанавливает?
Или резкость наводит?
Я спатунять иду. Пока.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 00:26ссылка
я хз каков механизм воздействия и прочее - всё влом полазить-поискать инфу, как раскопаю таки скажу
и хватит дрыхнуть ёмаё, у вас там революция через 2 часа начнёцца
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 00:30ссылка
Хватит каркать, как ворон!
Гляди, шоб у тебя прямо под окнами революшка не началась.
Дай покой!
Но если честно, то не дай Бог!
В этот раз без крови не обойдётся.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 00:33ссылка
"винтовка это праздник, всё летит в пизду" и "пусть сильнее грянет буря" - да будет так. аминь))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 00:50ссылка
Сказывся ты совсем...
Тут мыло не поможет
Язык помажь им - вроде крем
Пускай тебя судьба моей Украйны не тревожит!

Блаженная Наталья есть у вас
Российская провидица
Безропотно несёт свой крест в мольбе за новый час...
Ей всё про будущее наше видится

Так вот, сказала миру и про Украину
Что НИКОГДА!!! моя любимая страна
Не будет Дьяволу отторгнутая на погибель
И буйным цветом мира-созиданья расцветёт моя земля


П. С. Короче, я пошла спать.
Не хватало, шоб ещё и ты вдохновлял меня на фристайлы...
Надеюсь ты в курсе, что я тоже стебусь.
Но про Наталью, похоже правда.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 01:22ссылка
чёза наталья, просвети
вирши хорошие, токо смысла туды запихнуть бы правильного))
как проснёсси - сочиню небольшенькую оду как обещал)))
Перейти к дневнику

Приветик!

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 09:46ссылка
Если бы ты хоть ненадолго включил (дал) разрешение редактировать комментарий, то я бы с удовольствием кое-что (про мыло и язык) здесь изменила.
Почти в час ночи пИсано.
Спатунять хотела.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 17:05ссылка
не, с редактом не интересно ибо как гриццо слово не птеродактиль - ежели вылетело - обязательно в жопу клюнет)))
ну так выспалась или где?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 20:08ссылка
Жду "небольшенькую оду, как обещал"...
Или с таким видом нужно ждать - ?
Прочту
Ежели, яка какашка про мою Украиноньку, коментить не буду.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 20:15ссылка
аа... оду...
забыл совсем, заработауси нахрен совсемблин
скоро нарисую однако
там тебя наша светлость спрашивала в соседней теме
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 20:25ссылка
Странно...
Я что, какую-то тему у тебя пропустила?..
Ты у меня на контроле и в приоритетах...
Как это я так лоханулась?
А шо за тема, куда идти?

У меня для тебя смешная картинка есть.
Если ты не против, я сейчас покажу.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 20:27ссылка
вот те та тема предыдущая - http://www.liveinternet.ru/users/3363921/post181442979/
заодно и галицына там глянеш))
картинку таки давай вываливай, бум поржать
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 20:42ссылка
Так тема же свежая совсем!
У меня что-то на почте пока нету...
Я потом прочту.
А пока картинка.
И если ты скажешь, что тебе не смешно, то я тогда не знаю...
Что с тобой делать...
Кот в постели и паук. (500x494, 486Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 20:49ссылка
забавная, моего кота напоминает трусливого, как то рыбу ему полуживую дали, небольшенькую совсем так он доолго к ней подползал, принюхивался, а когда она брыкнула хвостом - унёсся в дальний угол кухни, забился под батарею и хрен его оттуда было выманить
ржали тогда как лоси))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 20:54ссылка
Так я как увидела, сразу про твоего вспомнила!
Он ведь у тебя чернушка с беленьким.
Девчатам своим покажи.
Уверена - им понравится.
Я вообще в восторге.
Лапуньки смешные из-под одеяла выглядывают.
А мышка рядом совсем добила...
Мой тоже трус ещё тот.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 21:08ссылка
хател приколоцца по твоей любимой теме да лень стало, поэтому пока тооко так)))
кыт (500x494, 451Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 21:16ссылка
Ну ты юморист!
Смеюсь.
Профи.
От наблатыкался...
Жду что-то подобное на свой день рождения, в своём дневнике.
Но ведь бедный котик действительно боится.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 21:22ссылка
могобыть чаво и сляплю, но в зависимости от настроения может получиться не слишком праздничное))
когда сие событие?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 21:24ссылка
8 декабря.
У тебя есть время настроить своё настроение и что-нибудь состряпать.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 21:26ссылка
ещё нескоро, забуду раз 500...
настроение меняется быстро, так что лотерея))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 21:29ссылка
Х-О-Р-О-Ш-О!
Я не забуду тебе напомнить раз 500.
Смотри, не задолбайся от моих напоминалок...
Сам сказал про 500.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 21:30ссылка
давай, я непробиваемый))
я те про вебкамеру грил - так и чё?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 21:35ссылка
Чё ты чёкаешь?
Вышли денег, куплю и будем общаться.
Может и не пробиваемый...
Будем брать нежностью...
Виртуально.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 21:40ссылка
какихнах денег?
оно стОит тры копейки, кто из нас работает, а?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 21:45ссылка
Вот и купи за три копейки и вышли за пятьдесят рублей.
Кто работает-кто работает...
Кто-то работает, а кто-то деньги получает.
А у тебя голос классный...
Я помню.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 21:59ссылка
ага, за 50 р, к вам блин, в хохляндию - прикололась?
у табе вэбмани есть?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 22:10ссылка
"Щас" всё тебе выложу на тарелочке, с голубой кaёмочкой.
Нету у меня этих маней.
Другие есть.
А нам что, разве и так не хорошо?
Или нам надоело по клаве бряцать?
А ежели ты, как поглядишь на меня в эфире, да и испугаешься.
И порушится весь наш тандем.
Кстати, а сколько мы уже подружки-друзья-братья-сёстры?
Год есть или нету?
Ты помнишь почему именно мне предложил вирт. дружбу?
Психо -эксперимент?
Как на меня вышел?
После моих трёпов у Радиохеда?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 22:16ссылка
чёчё ты там выложиш?
какие такие другие?
эт я к вопросу типа 3 копейки тебе на вэбку закинуть, мне не жалко ежели вопрос в ентом
ничё не порушиццо ибо внешность твоя и не только твоя мне глыбочайше яркофиолетова ибо не сватацца собираемся а лишь словоблудием изощрённым с особым цынизмом страдать))
на тебя спецом не выходил - чисто рандомайзер в действии
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 22:40ссылка
Вот не зря нас Вселенная свела...
Тебе уже для меня и денег не жалко.
Спасибо, друх! Но не надо.
Я не жлобка какая-то, шоб за чужой счёт.
Есть у меня грошы. Я трошки прибедняюсь.
Это у нас национальная особенность такая.
Даже у миллиардеров наших (и зачем я про них на ночь всуе?).
Даст Бог, ще й свидимся когда-то.
И про "свататься" я тебя очень даже поддерживаю.
Хватит уже свататься и не только ко мне.
От добра, добра не ищут.
Слушай, а словоблудие тоже наверное грех?..
Ну мы с тобой и блудливые...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 22:43ссылка
гы, все мы рождены во грехе и из дырки грешной повылазили и жизни не хватит шоб искупить мегагрех сей))
а вэбку таки купи - видеоконфу устроим натроих или более, забавно будет
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 22:53ссылка
А кто более может выдержать наше с тобой общение?
Таша43?
Видеоконфу...
Если что, я у тебя название уточню.
Я тут собиралась фильм посмотреть "Камо грядеши?.
Так мы с тобой до ночи протрепались..."
Vasha-Svetlost   обратиться по имени рандомайзер - что это за хрень такая??? Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 22:34 (ссылка)
Спасибо, ребята, повеселилась, читая ваши бредни!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 22:35ссылка
Ой, надо аватарку убрать, а то вы мою морду уже можете узнать, да по ней настучать...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 22:39ссылка
поздно батенька метаццо - она уже в моём фотожопном банке, скоро что то узрим неожиданное))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 22:37ссылка
так давай пирожок штоль с макаронами испеки нам, а то утомилисся мы тута))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 22:46ссылка
Эх поздновато ты явилася, наша светлость...
Мне спать скоро идти.
А с тебя таки пирожок.
Только не с горохом, будь ласка.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 22:50ссылка
а5 спть собралась?
отжэж сонная муха))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 23:02ссылка
Ещё чуток с тобой ля-ля, а потом фа-фа будет. Пойду таки спать.
А светлость, как ясно солнышко, показалась из-за тучек, и снова исчезла.
Напугали мы ее пирогами. Не надо было сразу пирогов требовать.
Надо было как-то тоньшее, нежнее - усыпить её бдительность, а потом уж к стенке приперать: " Где пироги, ась?!!"
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 23:06ссылка
наверно тесто бодяжит, к завтраку всё будет))
а как бдительность усыоить без усыпления всего остального?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 23:13ссылка
Хто у нас мужик?
Я не. А значит ты.
Ты по ентим делам спец должон быть.
Я что, должна тебя учить, як женщине макароны на ухи вешать?
Ну, ладно. Положись на меня.
Зачем друзья, если они не могут или не хотят помочь друг-другу?!
Короче, в следующий раз я усё сделаю сама...
И пироги будут наши.
Ты главное помалкивай, кивай головой виртуально и говори: "Так таки так, так таки так"...
И так много раз, пока я знак не подам (виртуально), шо хватит уже такать.
ПонЯл, Смоленщина?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 23:17ссылка
насчёт положить ся на тебя я таки подумаю))
и как то нелогично даму обвешивать макаронными изделиями, они предпочитают нЕчто иное - колье например или у вас всё так поменялось, что и чевряки из теста прокатят?
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 23:25 (ссылка)
Velimir99, ты чё до слов цепляесся?
Положить тебе не на что, то ли? Якийсь извращенец...
А вот остальная часть твоей тирады мне понравилася...
Так шо там с колье?
А оно какое - серебрёное, али золочёное?
А с белого золота есть?
Червяки себе оставь.
Не, ну если ты хочешь положить на меня колье, так я таки не против.
Светлость нам в ентом вопросе не нужна. То есть она нам даже очень нужна.
Только зачем ей колье?!
Она и так прекрасна!
А мне надо. Мне очень надо! Я украшения люблю. И я очень хорошая! Почти всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 23:32ссылка
отжэж наморозила, ниччё не понял кроме того, что положить что то можно))
что то без светлости никакой светлости...
ужос, надо сходить отужинать шьоли, могобыть просветлиццо)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 23:35ссылка
Пока. Иду спать. Жду ответа, кто ты, если не русский...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 23:37ссылка
шоб я тебе приснился)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 23:56ссылка
А я не против. Давай, снись. Не боюсь я тебя. Даже во сне.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 00:14ссылка
зря, дадагуша, зря...))
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 00:16ссылка
Ты что, торговец органами?
Так я не гожусь.
У меня Боткина было когда-то...
Не боюся и всё тут.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 00:20ссылка
причём тут органы?
или оргАны?
я тебя раскодирую от оранжевых делов и будеш какой-нить анархисткой))
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 00:27ссылка
Э, нет...
Ни фига не выйдет.
Не знаю, поможет ли лоботомия?
Как ты наивен, Velimir99чик...
"Оранжевые дела" - это лишь производная...
Неужели так сложно понять такие простые вещи?
Любовь...
Боль...
Надежда...
Вера...
Осознание...
Память...
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 00:30ссылка
ого, как глыбоко вбито...
наверно не поможет, только гильотина...))
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 00:33ссылка
Она самая.
Дошло до жирафа.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 00:34ссылка
не, не дошло - КАК такое может быть иль сон сие лишь странный...
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 00:38ссылка
Я точно иду спать. Пока.
Жду оду.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 00:44ссылка
а обрадуешся когда дождёсси, а?
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 00:46ссылка
Смотря, что наваяешь...
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 00:50ссылка
хехе, эт непредсказуемо апсолютно))
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 00:52ссылка
Оттого и Ынтэрэсно.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 00:53ссылка
интерес бувает весьма кусачим))
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 00:56ссылка
Ну, в том, что ты всегда готов меня куснуть, я и не сомневаюсь...
Сама такая.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 01:23ссылка
два каннибала встретились...))
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 10:13 (ссылка)
Обалдеть!!! Это те, которые спатуньки собирались в девять вечера! Почти до утра трезвонят! Нет, что-то тут не так, явно рождается большое и светлое чуйство. Вместо того, что бы возлежать с дражайшей второй половиной, этот Велимир разглагольствует с женщиной в сети на разные гламурные темы. И она тоже хороша, Нетитан, напропалую кокетничает, изменяя своей половине! Ужасть!!! А потом они работать не могут, типа, не выспались!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 02:00ссылка
"Большое и светлое чуйство" нашего единения со Вселенной уже давно и успешно родилось.
Да-да, именно сама Вселенная-Космос, уготовила нам с Velimir99чиком вирт. встречу на грешной Земле.
Ибо!
Миссия у нас есть - одна на двоих (мой кот и гарем с женой Velimir99а просто необходимость, без которой наш полёт в будущее не состоится).
Это поиск лучшей доли для землян.
Потрепаться мы конечно любим (как оказалось). И языки у нас без костей.
Я не кокетничаю совсем. Всегда говорю напрямую. Может быть это и лишнее.
Наша вполне платоническая дружба похожа на клубок из двух целующихся змей...

Velimir99чик - горыныч, я - подколодная (я более коварная и кусючая).
Так и живём...
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 22:53ссылка
две зверюги чешуйчатых сошлись в смертельных объятиях блин))
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 22:51ссылка
чавочаво??
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 22:54ссылка
Ты мою оду бельмоватым прочёл?
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 23:25ссылка
ага, осилил, прикольно но слабовато - нету ритма в творении сием
надо поработать над стилем))
Перейти к дневнику

Ритм есть!!!

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 20:04ссылка
"Его нельзя не есть".
Иди поработай над одой лучше. Жду-не дождуся.
Со стилем не так уж и плохо.
Стиль можно сказать, "фирменный".
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 21:39ссылка
есть рваный вечно сьивающийся ритм, почти полная аритмия))
стиль - неярковыраженный, попытки впихнуть максимум эмоций в ущерб как форме, так и содержанию
в общем работать есть над чем))
но - продолжай, буду фтыкать и рецензировать))
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 21:53ссылка
Договорилися.
Как токо, так сразу и продолжу.
Вас - рецензентов, як собак нерезаных на этой планете.
Нет, чтобы самому якусь одку сочинить...
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 21:59ссылка
несцать, сочиним, аот токо вдозновение посетит, а то щас редко муза меня навещает, сплошной депрессняк блин...
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 22:05ссылка
Шо, совсем не "сцать"??!!..
Я так не могу. Мне иногда нужно по-маленькому...
И не только.
С депресняками сложно бороться.
По-моему, это становится нормальным состоянием многих.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 22:08ссылка
ага, совсем, дадим ьой животной сущности своей натуры, аллах акбар!))
а с депрессняком я не борюсь - ролсто плыву по волнам его отмороженным - куда-нить всегда выплываю, иногда в весьма интереныя миры))
Перейти к дневнику

Так-так-так...

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 22:13ссылка
Значит всё-таки Аллах...
Я всегда, вот всегда догадывалась, что ты - мусуль...
А ты - лжец. Всё отрицал.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 22:15ссылка
я всерелигиозный атеист-политеист и нех меня в обрезантов-ослоёбов записывать))
Перейти к дневнику

Ага...

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 22:23ссылка
Значит ще пока не обрезанный...
Ну ничего, скоро всё изменится...
И всем нам будет хорошо...
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 22:31ссылка
чё куда как изменится, ась?
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 22:34ссылка
Так, Армагедон скоро будет...
Опять же, второе пришестие...
всем воздасться.
И нам с тобой тоже.
Мне кота нужно купать.
Как на это решиться - не знаю.
Не даётся - паразит. Блох нахватался, в мазут вымазался.
Ходит по квартире - такой себе красавец.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 22:58ссылка
второго пришествия небудет, только тотальное отшествие нас всех к нему
скоро
надеюсь
кота щёлкни в мазуте и с блохами - поржать типа
меня зови - я его мигом усмирю))
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 23:07ссылка
У меня глаза слипаются.
Шо-то я устала...
Иду спать. Пока.
Если шо, возможно завтра пообщаемся.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 23:16ссылка
ну как всегда....
кота давай!!!
а то приеду съем его
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 07:56ссылка
Ты вначале приедь сюда.
А там видно будет...
Кто кого кушать станет.
Про жабу не забыл?..
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 11:37ссылка
и чё те не спицца в 7 утра, А?
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 11:56ссылка
Потому что уснула в 10 ночи.
А что ты делаешь в 11 утра здесь?!!..
Иду пытаться выкупать кота.
Пожелай мне удачи.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 14:38ссылка
Не_титан, Ты права, Армагадец нам ужо в октябре обещают некоторые знатоки. ( коли не брэшут...)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 15:38ссылка
в 10?
ночи??
когда же тогда у табе вечер???
как там кот, отстирался?
Перейти к дневнику

"как там кот, отстирался?"

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 23:24ссылка
Почти отдраяла твоим любимым хоз. мылом и шампунью кошачьей.
Мазут на шерстке побледнел сильно, но совсем не отстирался.
Придётся ещё пару раз постирушку устроить.
Ну мы с ним и орали...
Глотки лужёные.
Он от ужаса, я пытаясь успокаивать.
Я орала громко, чтобы Геську перекричать, чтоб он услышал, что я его люблю и скоро всё закончится.
Правда ему это было по-цимбалах, ещё и ванную так драл когтями, что думала смерть ей (ванной) будет. И мне тоже.
Все живы. Вроде не злится. Хорошенький.
Ещё глисты гонять будем...
Передохнём только малость от стрессиков.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 23:32ссылка
жесть, а если бы я просто стоял рядом, всё мероприятие прошло бы тихо и без пыли, проверено неоднократно на моих и чужих котах.
мазут с шерстью состриги и все дела
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 23:36ссылка
Не, ну ты мне нрависся всё больше и больше...
"а если бы я стоял"...
Нетути тебя тута!
Мы здеся сами трепыхались.
Вас пока дождёсся из Смоленску, так я не знаю, что с нами станется.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 00:05ссылка
сожрёте или ты кота или он табе))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 00:06ссылка
Всё может быть...
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 23:38ссылка
вот токо очухолся от вся херня попробая прочятять вся вышеизложеннае
патом скажу
чессслобля....
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 23:41ссылка
Ты шо, день пианэров снова отмечал?!..
Да когда же ты успокоисся?
Старость катит на нос.
А ты всё, як пацан...
Печень береги, смоленщина!
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 23:47ссылка
да ну нахх
нехачю блиян ничё бяреч
хачу токо жрать спать и ипать)))))
вот 12 дней проторал за компом , захуячил неплоскоступную сумму и чё?
хочю орехав свежих
даш
да?
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 23:53ссылка
Да не вопрос.
Только свежие (молочные - это когда шкурка отстаёт) уже стали взрослыми.
Кстати, приняли решение один орех на даче срубить под корень.
Два для нас много. Я и дети почти их не едим.
А мама любит. Ей и одного хватит.
Когда решили убить орех, почему-то тебя вспомнила...
Перейти к дневнику

Среда, 07 Сентября 2011 г. 00:36ссылка
ябляхз
нчёнепонел
савсем я сёдня пюънбля
но всёжэ хзч ё скозаьт
я незнае
ващбля
патом завтро пачятае твае кроо
агась?
Перейти к дневнику

Среда, 07 Сентября 2011 г. 00:41ссылка
Так какого ты в тырнете торчишь?
Спатунять иди!
Там уже достал всех небось дома.
Кляцаешь по клаве. Пока.
Перейти к дневнику

Среда, 07 Сентября 2011 г. 00:46ссылка
хуямбабля
щасблсполоснусья слегонца и тпке спать уябусси))
пизззздата яя сёдня нахуячилсё крушовецы вкуснае сцуко
ыыы
Перейти к дневнику

"крушовецы вкуснае сцуко"

Среда, 07 Сентября 2011 г. 00:49ссылка
Завтра по трезвяку напиши, шо это за бяка.
А то я твой "олбанский" не понимаю.
Перейти к дневнику

Среда, 07 Сентября 2011 г. 01:19ссылка
ивсяёвздулбя
я спат хчё и айдущя и нбт)))
хуёав виже клавк
ыыы
Не_руссссская   обратиться по имени Якась Елена Крум написала Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 23:54 (ссылка)
Ответ по-украински

Не знаю, чем закончится сыр-бор,
И будет ли разорван договор,
Но миру запастись опять попкорном
Придется в сериале ежегодном.

Москальский газ, украинский транзит…
Чем Украина снова удивит
Замшелых олигархов из Газпрома,
Уже и Нафтогазу не ведомо.

Еще вчера айфончик ножкой топал,
Хамил украинцам, срамил перед Европой.
И вот «с испугу» всем устроить передел,
Пообещал украинский премьер.

Кто выступит на стороне донецких,
Америка? Европа? Далай-лама?
Против лубянских в мире-то не мало.
Утрут сопливого инфанта не по-детски.

И если украинцам не удастся
Сбить политически-нелепую цену,
То русские деревни возвратятся
К лучинам, керосинкам и костру.

Ведь будет как? В далекую Науру
Цистерны дерижаблями летят.
Урок украинцев Газпрому-самодуру
К предвыборным разборкам в аккурат.

А Украина, может, и померзнет,
Лишь греясь незалежностью своей,
Но как приятно москалям устроить козни.
Пусть жить труднее, но так же веселей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 02:34ссылка
осилил, обычное хохляцкое нытьё - сами без штанов, но что бы только соседу насрать
фтопку!))
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 23:11ссылка
Ты вроде не понял.
Или делаешь вид, что не понимаешь...
Не факт, что Крум эта имеет отношение к Украине.
У вас есть чуть-чуть не бельмоватых людей.
У некоторых из них даже совесть имеется.

В Украине давно не был?
Здесь не все без штанов...
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 23:17ссылка
точно не все?
а то приеду как дурак в штанах - не поймут, забъют нахер шматками сала))
Не_руссссская   обратиться по имени Ещё анекдот смешной в одном дневнике увидела (от Jostr) Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 21:36 (ссылка)
ИЗ ПЕСНИ СЛОВА НЕ ВЫКИНЕШЬ! (из почты)

Вовочка забегает в класс, размахивая листком бумаги, и кричит:
- Всё Марь Иванна! Я у вас больше учиться не буду!
- Что случилось, Вовочка?
- Я письмо от бабушки получил! [more[
Марь Иванна берёт письмо и читает..
... Здравствуй Вовочка! Пишет тебе твоя бабушка. Мы стали oчень
старенькими. Дедушка совсем ослеп и скоро умрёт. Ты у нас самый
любимый внук. Приезжай к нам в Америку. Будешь жить в шикарной
трёх-этажной вилле на берегу океана. У тебя будет 5 машин. В
добавление к этому у тебя на счету будет лежать 100 милионов долларов.
Целую. Твоя бабушка.."

Марь Иванна дочитала письмо и говорит:
- Вовочка! Давай сейчас напишем письмо бабушке. Пусть она сюда
со своим дедушкой приезжает. Мы будем за ними всем классом ухаживать.
Дедушка твой зрячим станет. Бабушка вообще помолодеет и проживёт
еще лет 50. А на твои 100 миллионов мы построим шикарный дворец
пионеров и ты будешь туда во все кружки ходить, когда захочешь!

Вовочка отвечает:
- Марь Иванна, ну там же ясно написано, что дедушка ослеп, а не е*нулся!"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 02:37ссылка
старьё-с, длинно и бестолково
сама бы сочинила лучше))
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 23:15ссылка
Возможно и старьё.
Я не особо увлекаюсь, а потому и не отслеживаю во времени.
Сочиняю иногда.
Но очень редко.
Я же не конвейер.
Вдохновение необходимо.
Как там ода, продвигается?
Ты наш "крео".
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 23:27ссылка
ода пока стоит как вкопаный фаллос, тоже с вдохновением траблы... или грабли)
но всенепременно будет, поздэ, скоро...
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2011 г. 23:37 (ссылка)
Почему не делаешь перевод с "олбанского" (см. по ветке выше)?
Сегодня в банковской кассе меняла ваши тугрики на наши гривни.
Начальство вчера из Москвы приехало.
Конференция научная.
Через два дня пребывания в вашем дурдоме, под названием Россия, на Киевском вокзале были готовы целовать вагон, в котором ехали домой.
Невероятная грубость, злость, тупорылая уверенность в том, что вам все всё должны - всё это измучило моё руководство.
Конечно речь шла не буквально обо всех людях.
На вокзале даже встретили и отвезли в гостиницу для поселения.
Кстати, доклад от Украины многих заинтересовал. Там люди со всего СНГ были.
Везде металлоискатели.
В метро все молчат и слушают, как тётенька в микрофон рассказывает о том, чтобы обращали внимание на подозрительных...
"Весело" живёте.
А главное, почему-то уверены, что вам все "завидывают".
Поезд ваш вообще дерьмовый. Грязь, холод. Неуравновешенные проводники. Пытались хамить. Не тут то было...
Удивлена.
Как почитаешь, так ваши поезда самые "лутчие" в мире почти что...
На поверку оказывается всё иначе.
С трудом отыскали в огромном магазине возле вокзала московские конфеты.
Полно наших конфет в продаже - "Рошеновских" (Киев).
Вот таки дела.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку