-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Вечернее. Что видим?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasha-Svetlost   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 18:02 (ссылка)
Вчера была на природе, но вот звёзды понаблюдать не удалось, облачность помешала. А жаль, скоро закончатся тёплые дни, немного их осталось...Идёт осень, похолодание, ночная рыбалка уже такой радости не принесёт.
Не пойму, что ты имеешь против Украины, а? Приезжай в Украину, отведай сала с чесноком, горилки, сразу воспылаешь добрыми чуйствами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 20:32ссылка
хорошо тебе, я в этом году на природе ваще небыл ниразу, всё как то времени нет или желания...
и против хохляндии, как и прочих занзибаров и гондурасов ничего не имею, нехай себе живут, но поржать есть над чем))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 20:53ссылка
Поржать, поржать...Всё бы тебе поржать!! А Нетитан обидится! Как можно женщину обижать своими приколами?? Эх, бить тебя некому, и мне некогда!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 22:03ссылка
смех, как правильно отмечали жванецкие, задорновы и прочие райкины вещь есть нужная и полезная, как для физ, так и псих. здоровья
и она сюда всёравно не придёт - нЕчего ей ответить на всё вышеизложенное))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку