С Днём Рождения, Кот! |
А у Соньки сегодня аменины и вся Одесса об этом знать должна!(Ц) - была такая старая песня, но у нас тут не Одесса и на Соньку мифическую глубоко фиолетово и посему, как я сегодня вспомнил можно отметить днюху этого страшного и ужасного лохматого чудовища по имени Кот. У этой морды вчера был настоящий юбилей - 15 лет с того момента, как он впервые сказал "мяу" появившись на свет божий, а это вам не мелочь по карманам тырить ибо возраст весьма почтенный, по котячьей шкале сие соответствует примерно столетнему юбилею. Так что Уважаемый Котище, если вдруг тебе когда-нибудь представится возможность прочитать эту абракадабру - прими мои невсебенные поздравления с днюхой вместе с пожеланиями, какими - сам себе чё-нить придумай, свинья лохматая)). Да, и не вздумай подыхать раньше меня, иначе огребёшь тапком по наглой морде. На этой высокой ноте изволю откланяться ибо ужин на столе меня уже ждёт.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |