-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


2 фотки, простая и не очень.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 01:53 (ссылка)
Плесень :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Хульетта   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 04:39 (ссылка)
плесень)
Ответить С цитатой В цитатник
tasha43   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 07:07 (ссылка)
Velimir99, здравствуй, солнышко, да уж задал задачку, я тоже про плесень подумала, но так и быть согласна на 59 лет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 12:38ссылка
превет-превед))
и чавой то все о такой негламурной вещи думают...
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 13:42 (ссылка)
Вторая - космическая съёмка какой-то местности, где растёт что-то типа мака или другое, не помню. И не могу сказать, какая страна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 15:26ссылка
О КАК!
тебе будет поощрительный приз однозначно за волю к победе и нестандартность мыслительного подхода к идентификации сего изображения))
но - не правильно...
ещё варианты есть?
и по предыдущей могобыть чё новое пришло в мозг?)
Не_руссссская   обратиться по имени Уря! Я снова дома. Среда, 13 Июля 2011 г. 15:38 (ссылка)
Моё начальство (кстати, тоже кацапня), хотело меня порвать, как "тузик грелку".
Но не тут-то было... С заданием справилась. Ещё и переговорила всех...

Вторая фотка ковролин.
Завтра на работе продолжение следует...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 16:01ссылка
и это правильно - наши везде)))
рассказывай где была чё видела
про ковролин идея интересная
ещё варианты есть?
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 16:12ссылка
Была в Донецкой области.
Чё видела, рассказывать не уполномочена.
Вариантов больше нету.
Не тяни кота за хвоста - выкладывай, что это за фигня.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 16:17ссылка
не уполномочена??
гыгы, тоже мне тайнос-агентос))

шоб были варианты тяпни своего самопального винца и загрызи орехами - вариантов будет чем дальше тем толще))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 16:32ссылка
Не говори, шо мне делать и я не скажу куда тебе идти на букву "х"...
Не буду больше разгадывать твои заморочки.
А креатив очень ужасный? А то меня друзья-земляки страшно раскритиковали...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 16:50ссылка
ты меня собралась в храм послать?
в какой - буддийский, еврейский, мусульский, православный, антихристианский?
ну и не разгадывай, не видать тебе светлого коммунистического будущего))
а крео не плохой, с похмелюги пошёл гуд))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 17:09ссылка
В храм, да, в храм посылаю...
А я и не горю желанием, опять назад в коммунистическое "светлое" будущее вернуться.
Значит продолжу ваять свои крео под настроение.
Я ж тебе про КАЗАДОРИКА не всё рассказала...
У меня с ним целая ЛиРу-шная эпопея вышла...
Решил из-за меня дневник свой бросить (сказал, что я ему хребет своими "крео" сломала...).
Я его ужо уговаривала, как могла, что именно я, не стою того, чтобы через такую тётку-рифмоплётку уходить из днева. Пообещала больше ничего не коментить и не ваять саркастических рифмованных бессметрных творений, на его ещё более бессмертные творения.
Короче, комментировать я теперь не могу. В личку тоже писать не дозволено.
Но из друзей не убрал. В дневник заходить можно.
Сейчас вернулся из отпуска и потихоньку снова творит. Вроде неплохо пока.
Вот таки дела.
Там кое-кто из его друзей-читателей называл меня нехорошими словами...
В дневе у меня побывали все заинтересованные.
И некоторые даже поставили в табличке знак "понравились" мои фристайлики на творчество других авторов...
Я отомщена...
А КАЗАДОРИК, возможно теперь задумается, прежде, чем посылать незнакомую беззащитную женщину в "храм"...
Хотя, я была в шоке от его решения... И даже переживала...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 18:13ссылка
ага, всё дело в храме))
интересная у вас эпопея, когда свадьба?))
и не переживай, и не бери в голову, лучше... ну ты поняла))
твори больше и круче и таки вырастишь во всех смыслах сего термина
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 18:19ссылка
Вечно ты подшучиваешь...
Я снова сделаю вид, что не заметила твоего сарказма...
Яка свадьба?!.. Ты сказывся?!..
Он женат!!! И нам друг до друга и дела нету.
Я ему (тебе) про одно, а он говорит: "дощ іде".
Задрал...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 18:32ссылка
гдейто я шутил?
сурръёзен как никогда!
так и чё - не будет ничего празднично-глобального?
плохо...)
давай тогда про одно))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 18:34ссылка
Ладно. Ежели наваяю чего, то сообщу онлайн.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 18:36ссылка
давай, ждём-с
могобыть чем помоч?
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 18:49ссылка
Главное, в процессе творения бессмертного произведения, не путаться у меня под ногами.
Я всё сама сделаю...
Ты теперь мой первый читатель и критик.
От тебя критику принимаю без упрёков и обид...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 18:57ссылка
не путаться у меня под ногами...
мой рост 182 см, какие ж у тебя ноги если такое возможно... задумался))
в общем ждём, пойду отобедаю
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 19:02ссылка
Ну я же не имела ввиду буквально путаться!..
А рост у тебя не шуточный, как для моего роста...
Но это не проблема.
Ты не мой "храм"...
Я не твоя звёздочка ясная...
Но мы вирт. друзья.
Разберёмся с путаницами.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 19:29ссылка
чётто ты темниш - буквально-цифирально-храм-звёздочки...
хрен застрелиш смысел))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 19:36ссылка
Не думала, что и мне придётся тебе когда-то сказать: "не тупи!"...
Поясняю для особо "умных".
"Храм", это наше с тобой теперь кодовое слово.
Расшифровка этого слова, то самое слово, что из трёх букв буквально. Первая "х"...
Ну и звёздочки в том же духе...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 19:42ссылка
то самое?
из 3-х букв??
ХУЙ штоли???
как ты могла такую непристойность тут нахуярить!!??
я в ужосе!!!
пойду искать стену покрепче ибо всё, ты разбила на лоскуты все мои мечты и веру в человечество...
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 19:49ссылка
Всё-таки ты - гад...
Ну зачем ты палишь (выдаёшь) наши коды?!!
Ты же знаешь, что я не матюкаюсь...
Оборжалась...
Тут тебе не тот клуб, в который ты меня всё же завлёк - обманщик-растлитель-соблазнитель-искуситель слабых, беззащитных женщин...
Здесь ЛиРу. Вполне почти приличное болото.
А хто матюкается, я на того фристайлы пишу злостные.
Наверное пора и про тебя шо-нибудь наваять...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:04ссылка
ага, теперь понятно чё надо делать шоб сонет мне посвятили - буду хуячить апиздененно хуёвыми блять матюками йебать-копать)))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:47ссылка
Боже, яке ж ты матюкло!..
Доиграесся...
У меня иногда рифмоплётки отскакивають от зубов, як горячие пирожки из печки...
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 16:13 (ссылка)
Короче, цэ якийсь микроб. Может спид,чи ще якась кака...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 16:18ссылка
нууу микробы они везде, и там тоже
но спида там точно нету
да и как я тебе своей раздолбаной мыльницей микроба сниму, ась?
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 16:34ссылка
И шо ж ты наснимало, друх? Где ты взяло это чудо-юдо?!
Кажу ж, ковролин. И баста!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 16:51ссылка
ковролин с бастой?
тож неплохо
а баста это когда чё с ковролином делали?
tasha43   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 18:30 (ссылка)
Velimir99, может банное полотенце с махрушками, еще что-то мишку навеяло - вроде ушки проглядываются :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 18:35ссылка
таак, мишка в полотенце, с ушками и махрушками, неплохо
а ещё?
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 18:36ссылка
Velimir99, ну ты же просил о гламурности подумать... и вообще это можно съесть?
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 18:37ссылка
нет, я такого не говорил
а сожрать можно всё из перечисленного и не упомянутого тоже)
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 18:45 (ссылка)
Это компот в стакане! С пенкой. Или варенье.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 18:55ссылка
компот с пенкой?
напоминает тот прикол про рыбу второй свежести))
может это рыба?))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 18:57ссылка
Тогда я не знаю, что это за хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 19:30ссылка
хрень - ответ не верный, трай эгэйн))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 19:38ссылка
Садюга...
Сколько можно уже издеваться?!! Колись!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 19:43ссылка
я не колюсь!
и клей не нюхаю и не пью, почти
сама колись и жри колёса))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 19:48ссылка
Не_титан,ты видишь, какой он противный??? Я ещё вчера призывала тебя на помощь, но этот морда нерусская саркастически ответил, что ты в командировке! Эта красная сволочь теперь грузит свои бредовые картинки и ржёт потихоньку, наяривая пельмени, голубцы или ещё что-то вкусное типа шашлыка, приготовленного бедной, эксплуатируемой, несчастной женой!!!!!!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 19:49ссылка
Свободу угнетаемым женщинам!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 19:49ссылка
Всех не перевешаете! Орлёнок, Орлёнок....
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 19:53ссылка
не перевешаем, но ... ...
кааар, каааар!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 19:52ссылка
хехе
у меня дверь всегда открыта, никаго не держим-с однако
но что дальше будете делать, а?))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 19:52ссылка
Категорически поддерживаю! Велимира на мыло!!!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 19:55ссылка
ты чёт перепутала - не на мыло, а на царствие
учи букварь)
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:04ссылка
Velimir99,на царствие? Если не скажешь, про что картинка, мстя будет жестокой!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:05ссылка
сначала про мстю расскажи, вдруг мне понравится))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 19:52ссылка
Вот-вот! Он эксплуататор! Ужос. Надо шо-то делать с этим товарисчем...
А в командировке я таки была. Сегодня вернулась. Кстати, в ваших краях побывала...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:01ссылка
ну давайте марсельезу ещё сбацайте деэтом блин))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:09ссылка
Velimir99,А тебе кошмар не снился сегодня, часом? Приснится. Ну, скажи уже про картинку, не томи.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:14ссылка
мне кошмары никогда не сняцца, ниразу
сможеш спроецировать мне тпкое щастье?
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:18ссылка
Ты шо тут изгаляесся тут?
Не хочешь сказать и не надо.
Я иду писать на тебя фристайл...
Подумай о мсте...
И не говори потом, что Vasha-Svetlost тебя не предупреждала...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:21ссылка
Не_титан,Напиши про него какую-нибудь такую гадость, чтоб на душе тепло стало!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:22ссылка
Я те наколдую! Не забудьте подстелить пелёнку, да побольше!! Хи-хи-хи!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:24ссылка
Я так напишу, шо ему мало не покажется...
Ух, чувствую будет море крови...
Как я зла, как я зла!..
Пошла ваять.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:40ссылка
да ты токо обещаеш оду мне посвятить а воз и ныне в бронепоезде...
не верю!(Ц)
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:42ссылка
жду с таким нетерпеньем, что пелёнка может понадобиться ещё до того))
давай, колдуй, я пока схожу в душ, так, на всякслучай))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:43ссылка
дада, даже чем то запахло...))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:44ссылка
Твоё неверие, не самая большая проблема.
Твоя самая большая проблема исчо впереду.
Вот когда срОдится гениальное творение, я тебе ужо не завидываю...
И про яйца (не куриные) тоже будет...
И про "храм" и про звёздочки...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:59ссылка
не надо муму - "впереду" у меня всё гуд, еслибы приехала в отпуск как обещала - не сомневалась бы))
судя по анонсу будет что то типа новой камасутры?
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:06ссылка
Не, камасутра тебе милок не светит.
Будет готика, готы, черные ногти и черная помада на твоих губах...
А на грудной клетке твоей, фиолетовая гербера будет истекать твоей кровью...
И ще много интересного и ужасного...
Жди...
Моя мстя действительно будет страшной...
Вот токо я ще не решила, за шо мстить тебе буду.
Шо-то я на тебя не сердюсь (чи як там оно - (жусь)).
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:35ссылка
да ты давай уже мсти, а там по ходу дела разбярёмси за что))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:02ссылка
Не_титан,В наших? Как впечатления? У нас на той неделе маски -шоу были, однако. Ребят повязали, однако. Смена караула, однако.
А этот, который картинки типа грузит, типа ответит за базар, типа, отвечаю.
А ещё были наши "здездищи", как Козловский и Тина Кароль.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:04ссылка
Не, там де я была, одни тюрьмы "заныканые" от людского глаза...
И Тинки с Козликом там не было точно.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:08ссылка
Понятно, ты передачу кому-то из политзаключённых возила...Желаю амнистии.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:09ссылка
Я там была по работе... Командировка, а не передача.
Пока Бог миловал...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:13ссылка
Понятно...Значит, не первый раз у нас была. Природы почти нет, растительности нет, населена роботами. Это про нашу область. Тут же самый экологически страшный регион, радиация хуже Чернобыля, вода, воздух не для людей.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:15ссылка
Первый, но не последний... Да, всё непросто...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:16ссылка
ааа, я понял - возила передачку от нового шефа бывшему, типа не забываем и типа ждём))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:19ссылка
Не язви, парень, пока жив! И не уходи от ответа, про картинку давай!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:39ссылка
а когда помру - можно будт?
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 20:48ссылка
Классная фотка!
Даже я вздрогнула...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:00ссылка
хороший кисо
ты эт к чему?
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:00ссылка
у тебя котофобия?
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:07ссылка
Это я тебя пугаю! А я котов обожаю всем сердцем!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:09ссылка
Это я готовлю Велимира к страшной ночи и кошмарам. Что с ним делать, картинку не расшифровывает...гуманоид эксгибионистический...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:13ссылка
Точно! А я ще с ним собиралась по важному делу по Вселенной летать. А оно оказывется "гуманоид эксгибионистический".
А я думала друх...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:21ссылка
гы, напугала ежа голой жопой
давай ышшо!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:22ссылка
Хто друх? Это он друх? Да это же вражина самая настоящая! Да с ним не то, что по Вселенной, с ним в пивбар-то опасно выйтить!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:23ссылка
Давай уже короче, про картинку, не сбивай с ритма и с мысли!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:26ссылка
А я бы с ним в пив-бар пошла...
Я его почему-то не боюсь.
А бухать я б ему не разрешила.
Если шо, с ноги сразу же по "храму"...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:31ссылка
про картинку всё будет как только ритм синкронизируем, не раньше))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:33ссылка
впивбар - покатили, у нас хороший недавно открылся, хаген называецца, со своим пивом вкусным
и чё за базар - дала-недала, мне это как бы по храму))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:38ссылка
Вот именно, это мне в тебе и нравится.
У нас с тобой высокие, виртуальные, дружественные отношения.
И миссия...
Не друх, мы "храмамии звёздами" наше ВСЁ марать не будем...

П. С. У меня там выше по ветке два чудесных комментария, на которые ты так и не дал ответа.
Ты слишком увлечён Vasha-Svetlost.
Мне это не очень...
Может я космическо-идеологически РЭВНУЮ?..
Шуруй по ветке хорошо вверх и отвечай!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:45ссылка
чавойта ненашёл ничего похожего на вышеизложенное
процитать сюды сей сабж
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:47ссылка
А я бы сама там нажралась и устроила полный дЭбош!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:49ссылка
Ты уже ответил... Я прочла.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:50ссылка
Не_титан, Ты шо? Ко мне не надА рЭвнУвати! Я ж во Вселенную не прошусь с Вами, так что всё под контролем! Лучше стишки про него сочини, я знаю, умеешь!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:50ссылка
И правильно! Хай бы Velimir99, там посуетился и побегал, всех успокаивая...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:52ссылка
А я на тебя надеялась...
Мне одной с ним в открытом Космосе не справится наверное.
Жена его похоже права голоса не имеет.
Он вроде скрытый мусуль...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 21:54ссылка
А ты про "стишки" откудова знаешь? Велимир говорил?
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 22:09ссылка
Нет, не говорил, но я ваши диалоги читала. Так хотелось пойти за вами и поучаствовать в ваших митингах. Но не знала, куда идти.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 22:10ссылка
Да паранжу ему на харю!!!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 22:18ссылка
От развеселила ты меня!..
Велимир в парандже...
Это очень эротично.
И хай юбочку в клеточку тоже напяливает!
Ему пойдёт. Я знаю.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 22:20ссылка
Ой, где нас только не было уже...
Трошки бродили по ЛиРу.
И в один извращенский клуб уболтал таки меня сходить...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 22:46ссылка
тебя с собой возьмём и потом тщательно обсудим кое с кем вопрос о степени мифичности некоторых территориальных образований к западу от рашки))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 22:47ссылка
послогам читала?
мееедленно и пэчально...)
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 22:48ссылка
Это про Эстонию, чё ли? Да талопонцы они поганые все!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 22:50ссылка
Я уже ни хрена не понимаю, кому ответ...Мене? Читала.И пЭчалилась, как же...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 22:50ссылка
где про эстонию?
и чётакое талопонцы?
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 22:52ссылка
А кто западнее Рашки? Талопонцы - это сурдоперевод с языка эстов -- крестьяне. Мы их так называли "любя".
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 22:53ссылка
А юбочку наденешь? Прызнавайся!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 22:59ссылка
рекомендую юзать компас, а то с направлениями смотрю некоторая дезориентация у вас, сударыня))
без сурдоперевода скажу по секрету - речь про хохляндиб и бульбалэнд
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 23:00ссылка
ты уважаеш ролевые игры?
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 23:02ссылка
Застрелись! Вам нас больше не видать, как своих ушей!
Мы не хотим с вами! Я о народе украинском.
Лучше своих кацапов назад заберите.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 23:04ссылка
Ты в роли девки в парандже, это шо-то!..
Я бы взяла за свой счёт и таки приехала бы у Смоленск.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 23:07ссылка
и шо тогда от вас останется?
картина репина - безжизненнве степи по которым гордо шествуют со поблёкшими жопно-блякитными тряпками мелкие группки зомби изрыгающими нечленораздельные звуки агрессивной тональности...
дальше продолжать?
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 23:09ссылка
ради такого случая паранжу нацеплю, бегом за билетами и паранжу захвати))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 23:16ссылка
Откудова в Украине парандже взяться?!..
Это ваша кацапская прерогатива.
Это у вас там в Азии усё роиськая земля.
И паранджи тоже ваши.
А у нас в Европах парандж(-ов, -ей) нетути.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 23:18ссылка
у вас - где??
каких жопах?
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 23:18ссылка
Так это на юго-западе, а на западе -Прибалтика!!!!У меня нормально с географией!!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 23:20ссылка
ну ежели жил бы я в мурманске например то таки да, поэтому всё же компас в помощ))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 23:21ссылка
Ну....почалось в колхозе утро...Кацапы против хохлов. Детский сад, средняя группа. Как же вы в одном СССР жили-то столько лет?
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 23:24ссылка
точно.
они даже сало тогда не жрали в знак протеста и хуячили одни шпроты дабы выразить солидарность с братскими тормозами))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 23:24ссылка
А шо от нас останется - не кацапам нужно печалиться!!!
Наши степи - не ваши болота!
Помечтайте, шоб по Украине зомби ходили...
Это всё, шо вам остаётся, в свете событий последних ста лет в роиси вперде.
Вам кабздец скоро будет. Не выделуйся тут!
Може ще ко мне на дачу жить приедешь.
Так шо не плюй в мой колодец.
И да, продолжай дальше.
Не забудь токо на курицу вашу двотуполобую помолиться.
Ответы на твои изрыгания не замедлят. Пощады не жди!
Ты посягнув на святое для каждого украинца.
На степи наши, гад такой, позарился.
А за наш флаг при встече лично в морду лица дам кулаком.
Пока потренируюсь в тренажёрном зале.
Шоб хорошо так "захерачить"!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 23:28ссылка
гыгы
ну прям поэма, и всё про меня))
буду коллекционировать, потом книгу издам про себя любимого))
и кстати да, потренеруйся ибо зомби они такие - неожиданно могут и к тебе нагрянуть...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 23:32ссылка
Это всё, шо ты смог пукнуть?..
Я спать иду.
Диалога не будет.
Ты злякався.
А я ще даже не начала, отвечать достойно твоему кацапскому статусу.
Мне завтра снова на работу. Пока!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 23:46ссылка
рабооотница... та же зомби блин...
и ты любиш когда много пукают?
ща вспоиню как по научному называется сия девиация))
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июля 2011 г. 18:35ссылка
Не шпроты, а салаку ( эсты). А шпроты при Союзе научились делать, русские и научили.
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июля 2011 г. 20:26ссылка
и чё?
теперь бум умничать на тему шпротоведения и научной салакофилии?
русские всех этих апездолов научили хорошим вещам, а они сцуко ещё и выёживаются))
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июля 2011 г. 20:43ссылка
Да не...умничать не буду. Эти эсты мне и так жизню испоганили, гады. Только родня моя там живёт...Да сердце на части рвётся. Это уже крик души, Велимир. А про что картинка, отгадал кто-нибудь?
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июля 2011 г. 20:49ссылка
про картинку завтра скажу
а эти тормоза ещё больше сдвинутые на своей национальной хрени чем те же хохлозомби, но вся разница в том, что эстонцам есть с чего выёживацца, а хохложопые сношают мозг на абсолютно пустом месте
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июля 2011 г. 20:54ссылка
Да ты знаешь, по большому счёту, до выборов 2004 года всё нормально было. Просто кланы не поделят, что ещё осталось. А пипл хавает, как всегда.
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июля 2011 г. 20:59ссылка
пипл схавает всё ибо быдло стадное, шо там шо тут, таково устройство сего мира, скорей бы армагеддон блин
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку