-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Кошка-пианистка и не только...

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasha-Svetlost   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 20:49 (ссылка)
Нет! Это выше моих сил дамских, увидеть эту прелесть и не взять себе! Как путь к сердцу мужчины лежит через его поганый желудок( чтоб он подавился!!!!!!!!!!!), так путь к сердцу нормальной, нежной женщины лежит через любовь к братьям нашим меньшим.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 21:00ссылка
непонял - чавой то он, желудок, прям такой поганый, ась?
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 21:03ссылка
Да потому, что он , падла( желудок, то есть) мне , можно сказать, жизнь испоганил! Не мой желудок, конечно. Ну нельзя же жить для того, что бы есть!!!!!!! Всё, если продолжу, понесёт.Я после пива тоже не всегда адекватная.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 21:06ссылка
хехе, давай продолжай, обожаю иногда послушать милых дам после пива))
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 21:08ссылка
Ща, мне ещё принесут...Продолжу...Радуйся, что ты меня только по сети знаешь, а то бы подрались, мабуть...Хи-хи!
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 21:11ссылка
вот эт плохо что только по сети, с буйными дамами после пива забавно бывает когда их всплески эмоцианальные обламываеш))
ждём-с продолжения))
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 21:23ссылка
Так! Не пиздеть, была комнада! Особенно младшим по возрасту! Смирно! Равняйсь! Вольно.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 21:37ссылка
гы, бабулёк, а можно я схожу попИсать?
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 21:40ссылка
Мона. Но идти ровно, чтобы голеностоп не вихлял, и-раз! Левой! Песню за-пе-вай!
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 21:51ссылка
песню - эт можно
у моей у милОй
колокольчик над пиздой
она ходит-семенит
колокольчиком звенит

всё, я кончил))
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 20:50 (ссылка)
Я так поняла, воды до сих пор нет???? И коммунальщики ещё живы????? У нас бы давно подожгли их квартиры, дома.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 20:52ссылка
Хер отредактируешь...Добавить хочу. Можно поджечь на хер машины этих пи...ров.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 20:59ссылка
у нас самый застойный и, не ругавшись, задроченый регион в плане народонаселения или электората, поэтому уверенно могу сказать. что даже если у всех всё отключат - воду, газ, лепездричество, кислород - 1хрен все будут сидеть и ждать - а когда же нам дадут хотя бы сена пожевать, а самые смелые и решительные будут раз в полугодие названивать в жэк и тихим полушопотом, дабы не прогневать начальничков, спрашивать - а можно вас спросить, когда будет что нибудь и после громогласного посыла к хуям собачачьим радостно ликовать что типа ещё хоть в жопу их не ебут три раза в день вместо еды...
посему вопрос о поджогах и погромах тут ваще странен и неуместен))
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 21:07ссылка
Да.....У нас-то провинция, но ЖКО подчиняется нашей ТЭС, а начальники живут тут же. И вообще, надо сказать, что украинцы- народ нетерпеливый, если что не так, сразу ДИСу ( дежурный инженер станции) звонят, обкладывают его по всем трём этажам и угрожают снести его с должности. Это единственная положительная черта моих сограждан-донецких.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 21:09ссылка
ага, или отбойным молотком в сраку шоб вода потеплела))
не, у нас болото каких хрен найдёш на этой долбаной планете
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 21:12ссылка
И что? В тазу воду греете, что бы помыться? Или тэн какой приобрели? тэн- теплоэлектронагреватель.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 21:31ссылка
греем ёптыть
тебе добавку принесли?
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 21:40ссылка
Да-а-а-а! Принесли!
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 21:52ссылка
наааллиивваааййй!!!!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 21:55ссылка
Аж бегом, Велимирчик! За День Конституции Украины, который у нас завтра. Но празднуем сегодня, так как послезавтра на работу.
153113700056ee493e34602662e754c9532c131e2e (470x565, 43Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 22:03ссылка
кружка аля ссср?
ну - поехали
за мифическую конституцию утопического гос-ва
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 22:08ссылка
А вот тут ты прав, какая на хрен конституция? Кто её соблюдает?
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 22:12ссылка
точно - какое гос-во, такая и простит..... пардон, конституция
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 17:32ссылка
От засранец кацапский...
Хоть и друх...
Вдрух...
Я те дам утопическое, по сраке!!!...
На себя посмотрите, чукчи!...
Ще сено не жуёте?
Недолго осталось...
Вашему гимну (по украински это гамно или гавно) играть...
Я в первом ряду сижу, шоб лутчее было видно весь этот цирк.
Перейти к дневнику

Среда, 29 Июня 2011 г. 12:41ссылка
от засранки и слышу))
тоже кста кацапской но заражонной оранжевым вирусом, который вызывает такое хитрое заболевание типа некроза головного мозга))
вот токо не понял - где ты сидиш и за что, а?
Перейти к дневнику

Среда, 29 Июня 2011 г. 12:52ссылка
Я не засранка!!!
У меня горячую воду так надолго пока не отключают, как у некоторых городах российских...
Я не кацапская!!! Не фиг меня тулить к нетулимому!!!
Ужо не раз говорила тебе.
Цэ ты украинец (рус, русич), а значит наш...
И "некролог" у тебя на усю голову. Воть!
Где сижу, где сижу...
Так и хочется в рифму ответить...
А где ты вчера шлялося по сети нетовской, шо не заходило к себе на страничку?
Перейти к дневнику

Среда, 29 Июня 2011 г. 13:05ссылка
ути-пути какие мы свирепые
ты себе ник поменяй на "не засранка"))
и бляваще - ты кого нахрен украинцем обозвала, а??
у меня с психическим здоровьем и всеми ориентациями всё хорошо и нех тут меня кудыто вклеивать))
а шлялся я вчерась не по сети а по реалу - одноклассников встретил которых лет 10 не видел и соотв. зависли надолго, башка теперь отваливается...))
Перейти к дневнику

"и бляваще - ты кого нахрен украинцем обозвала, а??"...

Среда, 29 Июня 2011 г. 13:20ссылка
А ты тут чего вы...бывался, когда писал такую муру: "тоже кста кацапской но заражонной оранжевым вирусом..."?!..
Вот интересно мне, каким местом ты думал, когда меня!!! к кацапам причислял?!..
И про ник.
Давай не будем друг-другу давать засранских советов.
Лучше моего ника на ЛиРу просто нету...
Потому что он ещё и правдивый...
Видать славно вчера погулял встречу одноклассничков...
Башка отваливается, а я кацапкой оказалась...
Пенделя тебе бы ещё дать хорошего.
Иди отдыхай.
Про пианистку.
Я уже этот ролик здеся в сети видела.
Ты давно музыку хорошую не качаешь.
А хотелось бы послушать что-нибудь из того, что тебе понравилось за последнее время.
Перейти к дневнику

Среда, 29 Июня 2011 г. 15:18ссылка
гыгы
я знал что тебе понравится, быть кацапкой это не страшно и даже почётно, так что не выёживайся и не станеш ёжиком))
а музыки хренову кучу накачал-назаписывал, лень сюды грузить но могобыть сёдня или завтра чё-нить вывалю
Перейти к дневнику

Среда, 29 Июня 2011 г. 15:31ссылка
Жду терпеливо... Музыку.
Перейти к дневнику

Среда, 29 Июня 2011 г. 16:58ссылка
борюсь с ленью... настойчиво.
Перейти к дневнику

Среда, 29 Июня 2011 г. 21:24ссылка
Договорились... Бум бороться.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июня 2011 г. 00:01ссылка
пока победа не посетила меня....
могобыть завтра....
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 13:55 (ссылка)
Я тут у тебя вчера поваляла дурака, так меня из друзей с перепуга исключили! Решили, что я - неадекватная особа, а я просто пошутить решила, но невпопад, как всегда. Вот как бывает. В жизни очень культурная и вежливая, а в сети оторвалась...А в сети нужно оставаться собой. Иначе подруги разбегутся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Июня 2011 г. 12:46ссылка
эт ктойто у табе такой пугливый в друззях был?
но ты не ..., это не пугливость, эт совсем иначе называется))
и правильно - оставайся собой хотя бы здесь ибо культурных и вежливых в реале и так хоть жопой еш - тошнит уже, иначе тоже из друзей исключу))
кста и подруг приводи - оттянемся групповушкой)))))
гы
эт я типа ещё не совсем протрезвел со вчерашнего расслабона))
Перейти к дневнику

Среда, 29 Июня 2011 г. 21:09ссылка
На самом деле я захожу в твой днев потому, что иногда тянет вот так подурачиться, настолько наша реальность иногда пытается выбить из колеи. А тут их поразили мои нецензурные высказывания. Словно они таких слов никогда не слышали. Смешно.
Перейти к дневнику

Среда, 29 Июня 2011 г. 21:22ссылка
Слабые дрУги попались...
Не то шо мы с Велимиром...
И вы тоже.
Перейти к дневнику

Среда, 29 Июня 2011 г. 21:26ссылка
Это точно. Но я особо не переживаю, настоящие друзья остались. У вас тут такая непосредственная атмосфера, что заразили меня! Милые дерутся, только тешатся! -- это про вас. А я от смеха загибаюсь! Продолжайте в том же духе!
Перейти к дневнику

Среда, 29 Июня 2011 г. 21:36ссылка
Так це ж так "єстєствєнно" виходить, шо шо вам казать...
Он хороший.
Мы с ним ще полетим вместе новые миры открывать...
Готовимся почти год.
Если шо, присоединяйтесь...
Миссия конечно невыполнима, но Вселенная пока не в курсе, шо мы с Велимиром за дело взялись...
Перейти к дневнику

Среда, 29 Июня 2011 г. 21:43ссылка
Вселенной и не надо знать пока, пусть сюрприз будет! А то раньше времени осчастливится!:klass:
Перейти к дневнику

Среда, 29 Июня 2011 г. 21:50ссылка
Круто!!!
Нам такая компания действительно не лишняя будет!
И собачку вашу берём.
Я кстати своего кота тоже беру с собой.
А Велимир жену берёт и гарем с голыми сиськами (якись девчата с Крыму...).
У меня ещё в команде два земляка из Киева.
Очень космические хлопцы...
Так шо, за это надо выпить на дорожку.
Будьмо!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июня 2011 г. 00:13ссылка
представляю этот ноев ковчег космический - каждой твари по паре))
но я готов всегда как пыонэр))
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июня 2011 г. 00:11ссылка
понятно, заходи, матюкайся сколько влезет и насколько фантазии хватит
или пива))
у меня тут полная свобода, почти анархия
у меня тоже не так давно один разобиделся на матюки мои и сбежал))
Перейти к дневнику

А вот меня на хуй послали... Только что.

Четверг, 30 Июня 2011 г. 00:22ссылка
Один ЛиРу-шный поэт.
Я просто вся вдохновенно-восхищённая ответила на его любование собой - Богом...
Даю ссыль.
Он наверняка вытер - гад такой, мой восторженный стишок-фристайлик...
Я даже не успела ответить, что мне очень там, куда послана..
А стишок такой:

Ты смог, ты сумел...
И явил нам свой предел...
И листом лавровым приправил
Свои оконченные забавы...
И я кричу назло всем ветрам
Я тоже сильно восхищена!
Окончен твой божественный бал...
Что смогу я - мелкая тебе сказать?
Может на колено пред тобою стать?!..
И просить тебя, всемилостивейший
Не уходи!!! Пиши, малюй, твори!!!
И говори, кончай, люби!
Ну а после ширинку застегни.
И веди нас восхищённых в Эдемские сады
Там яблоки поспели
Мы тоже бонус-треков захотели...
Но едва ли
Мы достойны коснуться твоих сандалий...

С уважением глупо-вдохновлённая Не титан

http://www.liveinternet.ru/users/kronayo/post173529343/
Сори, шо ссылка не рабочая.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июня 2011 г. 01:04ссылка
глянул - забавно
в одной строке и бог и хуй - что то мне сие напоминает из учебника по психиатрии...
твоё творение на месте и плиз - отредактируй свою телегу - ссылку убери, агась?
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июня 2011 г. 01:10ссылка
Как я могу убрать ссылку, если ты запретил редактировать?!!..
Хоть ты меня не удивляй сегодня...
Этот товарищ безусловно талантлив.
Но его, как и каждого обычного человека иногда переклинивает...
Если честно, я наверное немного не права...
Но никому никогда!!! поверь, не удавалось так меня вдохновить на саркастически-дурацкие рифмы, как этому матюкальщику.
Само написалось. Я не принимала участия...
Ссылку убирай сам, если она тебе муляет.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июня 2011 г. 01:44ссылка
завтра разберёмся
сёдня влом
спать жглаю...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку