Один ЛиРу-шный поэт.
Я просто вся вдохновенно-восхищённая ответила на его любование собой - Богом...
Даю ссыль.
Он наверняка вытер - гад такой, мой восторженный стишок-фристайлик...
Я даже не успела ответить, что мне очень там, куда послана..
А стишок такой:
Ты смог, ты сумел...
И явил нам свой предел...
И листом лавровым приправил
Свои оконченные забавы...
И я кричу назло всем ветрам
Я тоже сильно восхищена!
Окончен твой божественный бал...
Что смогу я - мелкая тебе сказать?
Может на колено пред тобою стать?!..
И просить тебя, всемилостивейший
Не уходи!!! Пиши, малюй, твори!!!
И говори, кончай, люби!
Ну а после ширинку застегни.
И веди нас восхищённых в Эдемские сады
Там яблоки поспели
Мы тоже бонус-треков захотели...
Но едва ли
Мы достойны коснуться твоих сандалий...
С уважением глупо-вдохновлённая Не титан
http://www.liveinternet.ru/users/kronayo/post173529343/
Сори, шо ссылка не рабочая.