А +30 не хочешь?
Про Каннский классно сказал.
Недавно моя землячка - киевлянка (29 лет) получила Пальмовую ветвь за свою короткометражку.
Отаки дела. Прыятно.
Яке ж ты ленивое...
Просто!!! посадить росточек.
И каких-то три года поливать его день в день.
Разика два-три пересадить (он любит).
И будет тебе может быть счастье.
Про урожай с мыльницей в твоих словах есть логика.
Я ще могу продавать излишки петрушки, укропа, салата, лука и чеснока. А там и фасолька стручковая поспеет.
В этом году ждём "самашедший" урожай помидоров. Воть!
