-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Лукашенко и СМИ - жестокие объятия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 20:01 (ссылка)
Привет! Я только с дачи вернулась. Душик приняла.
И всё хорошо на букву "х" - завтра на работу...
Жаль белорусов. И их начинают рвать на части.
И без твоих кацапов у власти нигде не обходится.
Решили всем миром Бацьку убрать.
И всё раздеребанить. Доколе?.. Мне Лукашенко нравится.
С последних сил не даёт страну просрать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 20:08ссылка
лукашенко влез не на своё место - сидел бы каким-нить замполитом и было бы ему щастье, а белорууссию и так на куски порвут что с ним что без него - жирненькая тушка и в хорошем месте.
как там дача, на месте ли?
орехи с вином скоро бум пожирать?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 20:14ссылка
Дача форева!
И персики будем и орехи с вином. Не даёт Господь нам дождя.
Умахалась всё поливать.
Первый раз в жизни оттарабанили моего кота на дачу (в связи с моим пребыванием в больнице).
Слушай, он такой смешной - кино можно снимать. Настоящий дачник.
Решили, что будет там торчать до осени. Мама моя не против. И оно (кот) похоже не против.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 20:19ссылка
так в чём проблема - снимай кота на даче, посмотрим и поржом
и не ленись, поливай а то мало будет персиков а я их уважаю))
потом с урожая в белоруссию отправиш посылку голодающему лукашенке - к тому времени приватизация должна уже в полный рост раскинуть грабли))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 20:29ссылка
А чем снимать? Пальцем?
Не ленюсь - поливаю, аки раб.
Если отправлю в Белоруссию, то не отправлю тебе...
Могу подарить росточек персиковый.
Через три года не будешь знать, куда девать персики во время урожая.
Посадишь во дворе и будешь с балкона отстреливать всех желающих полакомиться на шару.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 20:33ссылка
ну здрасьте - продала кусок урожая - купила мыльницу и вперёд на каннский кинофестиваль))
росточек белорусам отошли - они спецы в сельскохозделах, а мне готовый продукт предпочтительней))
кста у нас сёдня ужос - +26, непривычно блинн...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 20:43ссылка
А +30 не хочешь?
Про Каннский классно сказал.
Недавно моя землячка - киевлянка (29 лет) получила Пальмовую ветвь за свою короткометражку.
Отаки дела. Прыятно.
Яке ж ты ленивое...
Просто!!! посадить росточек.
И каких-то три года поливать его день в день.
Разика два-три пересадить (он любит).
И будет тебе может быть счастье.
Про урожай с мыльницей в твоих словах есть логика.
Я ще могу продавать излишки петрушки, укропа, салата, лука и чеснока. А там и фасолька стручковая поспеет.
В этом году ждём "самашедший" урожай помидоров. Воть!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 20:50ссылка
кто такая - давай фамилие - найду посмотрю ибо интересно
+30 нехочу, пока, пусть будет но позже
мичурин из меня 1хрен не состоялся, посему бум жрать что бох послал))
кста пойкась я отобедаю))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 20:57ссылка
Имя забыла, а фамилия Врода (по-украински это означает красота).
Прыятного аппетиту.
И это не обед, а вужин.
Пока. Готовлюся ко сну.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 21:58ссылка
ща поищем вроду
пообедал, а ужин будет после полуночи
как проходит подготовка ко сну?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 22:44ссылка
И тебе спокойной ночи!
kotomatrix_02 (700x467, 57Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 22:51ссылка
бай-бай дарагуша, заходь завтра
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 22:52ссылка
Обязательно зайду.
А ты ваяй, ваяй.
И денежка будет.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 23:14ссылка
чаво ваять то?
щас сфоткал закат и после фотожопинга получилось нечто прикольное, на любителя, завтра сюды закину))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 23:11ссылка
Чего же до сих пор не закинул?!.. Где этот жопинг?
Ты шо, обманул?
Чи снова очередной день пианэрии замаячил на горизонте?
Бухаешь? Ще не надоело?
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июня 2011 г. 00:38ссылка
даа, вчерась расслабаон замутили нехилый, досихпор некоторая слабость во всех членах ( не путать с членом))
завта всё будет, чесслово))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку