А я видела клипец ентот...
"Прыколные" извращенцы.
И музло вполне.
Пасиба, шо напомнил, друх.
Як башка, як жизнь (регулярно?), ничего не надо тебе?
А то я могу петрушки с дачи прислать, щавля, укропа, салата.
Можэ тебе кот нужен? А то у меня их два. Спиногрыза.
и всё то ты видела))
башка и жызнь одинаково - пока на месте и столь же бесполезны и надоели))
с дачи давай всё чё есть - не откажусь
и вино с орехвми не забудь)
Слушай, а я про орехи с вином совсем забыла...
Спасибо, шо напомнил.
У нас тут гулянка была недавно семейная (в кафе).
Ну мама по-стариковски взяла с собой литр этого вина.
Все гости в шоке. Говорят, что запах и вкус обалденный.
Может тебе росточков привезти? Посадишь возле дома. Виноград быстро растёт.
Вина будет - завались.
агась, посажу под окнами и буду с седьмого этажа поливать и отстреливать желающих сожрать всё раньше меня))
лучше готовый продукт - напъёмся и пойдём крушить рыла маскалям и хохлам, по очереди))
Не! У вашего брата усё на морде лица написано.
А как ротяку откроют и начнуть про хохлов-"бендеровцев"-фашистов-предателей и роисю вперде поучать, так сразу диагноз ставить можно и без медобразования - ЗОМБИ!!!
Ще Прибалтика с Грузией и америкосы с поляками - кость кацапам в горле.
И белорусы ни с того, ни с сего добавились...
И иппонцы не такие.
С дикими чеченами усё понятно...
Хотя, их я тоже понимаю.
Вот немчурам вы всегда симпатизировали.
То Сталин их почти в сраку целовал, особливо перед ВОВ, то Путин секретничает с этой ихней премьершей...
А финнам Карелию вернуть надобно...
Короче, ничего хорошего
Да я не про третьего!
Я второго передумала тебе отдавать, прочитав это послание.
И вспомнила, как я этих гадов всё же люблю...
А котёнок на картинке замечательный.