Дэвид Гамильтон. 1 фото. |
На моей голове поселился кошмар!
На ..............
А в моей душе поселился.....
либидо?
Дэвид Гамильтон был и есть сцуко натуристом-нудистом-эксгибиционистм - эротоманом, или просто обычным проповедником обнажонного образа жизни?
Какая впизду разница - такие фотки извратер снять не смог бы...
А с другой стороны есть ли в этих фотках эротика?
В свете обострения борьбы со своими тенями, тайными страстями, собственной сущностной природой и прочими истинными глубоко спрятанными иконами собственного Я припрятанными в чуланахбля...
Если это не красиво - убейте(сь) апстену!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |