Хммм... В который раз убеждаюсь в том, что есть нечто, движущее нами. Я о том, что не верю в случайности))... Третий день слушаю её, третий день ностальгирую по многолетней любви к её творчеству. К нему можно возвращаться в любое время...И печаль моя светла...