Вояж в Киев. |

Путешествие, точнее автобусная экскурсия в славный город Киев на три праздничных выходных дня - таков повод сего фотобуквенного креатива и не важно что ездил не я, главное - фотомыльница небыла бездарно оставлена дома. Есть что пощёлкать в сием граде стольном, основное отличие от наших городов сохранилось до сих пор со времён тех давних - относительная чистота и ухоженность города. Так же масса интересных строений с необычными архитектурными решениями, ну а про памятники старины глубокой и говорить нет смысла ибо известны они даже папуасам. Поэтому лишь несколько фоток без комментариев, на последней - репетиция парада ко дню Победы которая имела место 8 мая, много прогнали техники по улицам включая танки. Кстати сам день Победы прошёл в Киеве тихо и спокойно - без потоков водки на улицах, без вечно негодующих толп коммуняк-ортодоксов и без драк, к тому же погода издевавшаяся над киевлянами все предпраздничные дни именно 9 мая вернулась в адекватное состояние...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |